Помогите выбрать роутер и рефнуть

АХхахаха. "Помогите мне выбрать хороший роутер с алика и рефнуть его" Давайте создадим благотворительный фонд с целью накопить ему денег на нормальный роутер:):):)
Ааа бро, тебя я и ждал, ёлки палки, где же ты был. Мне твоя идея очень, ну очень нравится.
Ну раз предложил, будь добр собирай)))
 
АХхахаха. "Помогите мне выбрать хороший роутер с алика и рефнуть его" Давайте создадим благотворительный фонд с целью накопить ему денег на нормальный роутер:):):)
Ааа бро, тебя я и ждал, ёлки палки, где же ты был. Мне твоя идея очень, ну очень нравится.
Ну раз предложил, будь добр собирай)))
Держи угощайся 8=================Э
Я тебя умоляю, ты кого хочеш этой клоунадой удивить? Иди анимешников своих друшков удивляй, может они и оценят твои эдоковатые шутки, да по головке погладят!
Селяви детка.
 
Добрый день. На Али остались продавцы которые могут заменить несколько товаров ненужных купленных по купонам 5/10 на 1 дорогой товар со скидкой в итоге ? С 1 аккаунта буду все делать.
 
Добрый день. На Али остались продавцы которые могут заменить несколько товаров ненужных купленных по купонам 5/10 на 1 дорогой товар со скидкой в итоге ? С 1 аккаунта буду все делать.
В самое лучшее место написал))
 
В самое лучшее место написал))
Я вообще не понял, про что этот друг говорит=|
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 роутером по другому бренду нашел. Кто бы помог, что же писать в спор,что предоставлять?( По одному бренду никогда не рефал)!
 
Я вообще не понял, про что этот друг говорит=|
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 роутером по другому бренду нашел. Кто бы помог, что же писать в спор,что предоставлять?( По одному бренду никогда не рефал)!
Заебал. Иди вк и ищи группы bad aliexpress или ref aliexpress
Там будет ссылка на товар и причина рефа
 
Заебал. Иди вк и ищи группы bad aliexpress или ref aliexpress
Там будет ссылка на товар и причина рефа
Ай ай ай, зачем агриться? Ты что, школьник? Не хочеш помогать,зачем сидеть тут? Незачем материться тут, будь вежливый!
 
Скинусь, если фонд будет называться "помогаем тупому жадному школьнику"
Ты походу сейчас свои качества описал? Нууу, зачем же ты так?
Так, к слову, мог бы пройти мимо, типо бы умнее показался бы, а так не судьба. Понимаеш о чем я?
 
Вы бы ему под хайд с 99999 лайков и 99999 дней регистрации скинули, да и вообще весь форум под хайд можно загнать
 
Вы бы ему под хайд с 99999 лайков и 99999 дней регистрации скинули, да и вообще весь форум под хайд можно загнать
Чем ты человек не доволен и при чем тут Хайд?
 
Потом из за таких жопошников проды вообще в РФ не отправляют. Ты понимаешь что срешь самому себе на голову? Хотя не исключаю что для тебя это привычно...
И да, ты школьник, и я не про возраст, я про интеллект.
 
  • Like
Реакции: YuraUA
автор жопошник