Помогите выбрать роутер и рефнуть

Бедные китайцы
 
Ору с тс'а, я такой профессионал сейчас рефну, только товар под реф мне найдите и скажите по какой причине рефать :8:
 
Наглый народ пошел, в рот положи, за вас проглоти
 
Дайте пожалуйста,что ли ссылку на хороший роутер, куплю что уж делать, раз нету добрых людей. За ранее спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ору с тс'а, я такой профессионал сейчас рефну, только товар под реф мне найдите и скажите по какой причине рефать :8:
Я такого не говорил, незачем тут свои мысли писать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наглый народ пошел, в рот положи, за вас проглоти
Да сколько вас тут остряков повылазело, а по теме даже ссылку просто на роутер хороший удавитесь дать !
 
ТС, времена меняются и али всё чаще становится на сторону продавца и в диспуте пишет на возврат товара. Выбираешь любой роутер, смотришь комменты, в какой упаковке приходит роутер. Если видишь по свежей дате коммента, что приходит в пакете, который заклеивается ещё сверху наклейкой, то это наш вариант. Феном вскрываешь аккуратно, вытаскиваешь роутер, кладёшь по весу(вес тот же самый должен быть) хоть гвоздей туда, запаковываешь и на камеру делаешь вскрытие. Потом пишешь продавцу и далее по обстоятельствам. В споре не выражаешь свой негатив, а пишешь культурно и по факту только. Если акк хотя бы с несколькими покупками, то без проблем спор выиграешь.
 
Спасибо конечно, а можно конкретно какой-нибудь хороший? Я в них ничего не понимаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС, времена меняются и али всё чаще становится на сторону продавца и в диспуте пишет на возврат товара. Выбираешь любой роутер, смотришь комменты, в какой упаковке приходит роутер. Если видишь по свежей дате коммента, что приходит в пакете, который заклеивается ещё сверху наклейкой, то это наш вариант. Феном вскрываешь аккуратно, вытаскиваешь роутер, кладёшь по весу(вес тот же самый должен быть) хоть гвоздей туда, запаковываешь и на камеру делаешь вскрытие. Потом пишешь продавцу и далее по обстоятельствам. В споре не выражаешь свой негатив, а пишешь культурно и по факту только. Если акк хотя бы с несколькими покупками, то без проблем спор выиграешь.
Гуманный способ если честно но спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Больше интересно за замазаным логом, хоть не надо сувать в мешок вес равносильные посылке.
 
Я бы чет типа такого взял: --Ссылка удалена--

А вообще любой с поддержкой 5ГГц, гигабитный))
Если 5ГГц не принципиально и 3/4g не нужно, можно вдвое дешевле взять)
 
Я бы чет типа такого взял: --Ссылка удалена--

гигабитный))

Дай понюхать гигабит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто-нибудь может сказать , жив ли еще такой реф? Раньше по этому поводу много схем и тем было
 
Я бы чет типа такого взял: --Ссылка удалена--

А вообще любой с поддержкой 5ГГц, гигабитный))
Если 5ГГц не принципиально и 3/4g не нужно, можно вдвое дешевле взять)
Да мне кабель интернета воткнуть, кабель в ноут да и все. Пару телефонов по вафле
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то мой asus уже умирает походу, то от вафли отрубается, то медленно через него грузится бывает, старенький 4 годика уже есть)
 
@Istera Это тот въебал минус в репу, кто хуярит акки на левые данные на али и тарится на них и называет меня мошенником? :8:
Идиот.png
 
После долгожданных поисков, я нашел целых один роутер с замазаным лого но цена у него смешная, до 1к ;-) может кто-нибудь махнутся ссылками хочет на более лучший?
 
После долгожданных поисков, я нашел целых один роутер с замазаным лого но цена у него смешная, до 1к ;-) может кто-нибудь махнутся ссылками хочет на более лучший?
Чо за бич у тебя на аватарке?
 
Чо за бич у тебя на аватарке?
Этот бич я, видел как плохо живу, а вы ещё не помогаете с рефом=]
А так уже лет 5 фотке, лень менять ибо мне фиолетово. Хоть не всякая японская писько власия стоит как у многих, чувствуеш запах гари?:)
 
Этот бич я, видел как плохо живу, а вы ещё не помогаете с рефом=]
А так уже лет 5 фотке, лень менять ибо мне фиолетово. Хоть не всякая японская писько власия стоит как у многих, чувствуеш запах гари?:)
чувствуеш ... чуюствую запах каках Педра!
 
Последнее редактирование:
Ай ай ай, а обижаться не хорошо, чего ведеш себя как но не тот брутальный как в оно .
Я тебе ща кое чо подарю
На
ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Бери
 
Я тебе ща кое чо подарю
На
ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Бери
Прежде чем кого-то подкладывать, следи за собой!
Держи бро-это тебе
На
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Не стесняйся!
 
АХхахаха. "Помогите мне выбрать хороший роутер с алика и рефнуть его" Давайте создадим благотворительный фонд с целью накопить ему денег на нормальный роутер:):):)