Помогите с выбором игрули.

Arbaks

Король флуда
Дней с нами
3.009
Розыгрыши
1
Сообщения
565
Репутация
77
Реакции
504
Вообщем подзаебла дота нас с другом(шучу у меня нет друзей, но игра нужна на двоих-или на нескольких неважно). Посоветуйте во что можно поиграть и где есть мультиплеер, желательно чтоб было реиграбельно. Коесочку не предлогать. Если в этой теме кто нить что нить годное предложит отдам ключ Shadow Warrior.
 
Dead island, saints row , portal 2, payday 2.
 
magicka,kf,l4d2,borderlands 2, saints row, terraria
 
вот играю Orcs Must Die 2 или же Quake Live
весело, практично и дешево)
кст, можешь еще серьезный сэмчик покатать, тоже норма
 
ну хз, я вот в Dead Island начал играть, вроде прикольная, онлайн присутствует, если не играл попробуй, может понравится, до 4х друзей вроде можно одновременно играть. к тому же сейчас как раз за доллар можно прикупить ее.
 
Ну раз ты в доту играешь, то Company of heroes или В тылу врага ... Штурм;)
.
( Ну ещё insurgensy<guns of icarus >chivarly medieval warfare.< Rising storm/Red orchestra)
 
Последнее редактирование:
Желательно чтоб экшн побольше по стрелять. Дедайланд играл к сожалению уже и не был впечатлен(после лфд2).
 
Тебе надо бы указать какой стиль ты больше предпочитаешь(рпг, шутер и т.д), наличие/отсутствие сюжета, цена в конце концов ибо перечислять игры пусть и с мультиплеером можно до бесконечности
Так, могу посоветовать как минимум Torchlight

Upd:
Раз любишь пострелять- начинай с классических Серьезных Сэмов(там насколько я помню есть мультиплеер), затем Пэйнкиллер( тоже насколько помню имеется)
 
Ещё из не предложных, могу Rust посоветовать
 
dying light зомби мульт прокачка и крч шедевр
 
survival postapocalypse now
 
chivalry medieval warfare . Если мясо и средневековая тематика интересны.