Помогите с выбором игрули.

Rocket League,ARK:Survival evolved,7 days to die,Factorio,the forest,arma 2 dayz epoch mod,red orchestra 2 multiplayer,don't starve together
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Вообщем подзаебла дота нас с другом(шучу у меня нет друзей, но игра нужна на двоих-или на нескольких неважно). Посоветуйте во что можно поиграть и где есть мультиплеер, желательно чтоб было реиграбельно. Коесочку не предлогать. Если в этой теме кто нить что нить годное предложит отдам ключ Shadow Warrior.
таки Bordelands 2 жи
и пострелять как просил и с другом) и игра кул
имхо
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Вообщем подзаебла дота нас с другом(шучу у меня нет друзей, но игра нужна на двоих-или на нескольких неважно). Посоветуйте во что можно поиграть и где есть мультиплеер, желательно чтоб было реиграбельно. Коесочку не предлогать. Если в этой теме кто нить что нить годное предложит отдам ключ Shadow Warrior.
Gta 5, Samp, Minecraft
 
  • Like
Реакции: Arbaks
попробуйте в rocket league. тоже с друганом относились к ней не очень. но, сука, затягивает аж пиздец.
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Masked shooters 2 XD
А на самом деле Unreal tournament 3 самое оно с техникой погонять))
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Если потянет то dying light с длс, сам уже перепрохожу с нуля с разными ребятами раз 6 наверное
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Попробуй Цивку 5, такой кайф!
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Кто твой папочка
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Вообщем подзаебла дота нас с другом(шучу у меня нет друзей, но игра нужна на двоих-или на нескольких неважно). Посоветуйте во что можно поиграть и где есть мультиплеер, желательно чтоб было реиграбельно. Коесочку не предлогать. Если в этой теме кто нить что нить годное предложит отдам ключ Shadow Warrior.
мк,батла 4,дей з,гта,л4д2,ну и бордерленд.
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Всем СПС. Играем в сеговский баттлтодс в итоге.
 
  • Like
Реакции: Demko^_^
>делать опрос
>говорить, что даст гейм
>выбрать один ахуенный вариант
>сказать, что играет не предложенную игру
>профит
 
если нет друзей и жизнь говно то в EVE Online
 
Вообщем подзаебла дота нас с другом(шучу у меня нет друзей, но игра нужна на двоих-или на нескольких неважно). Посоветуйте во что можно поиграть и где есть мультиплеер, желательно чтоб было реиграбельно. Коесочку не предлогать. Если в этой теме кто нить что нить годное предложит отдам ключ Shadow Warrior.
Двачую за Неголодайку...
 
  • Like
Реакции: Greystazh
Hurtworld, WoT, SMITE, HoTS