Помогите с выбором клавиатуры

slionmr

Опытный
Дней с нами
2.667
Розыгрыши
0
Сообщения
169
Репутация
3
Реакции
83
Помогите с выбором клавиатуры.

Основные задачи:
1. Графический дизайн
2. Игры
Желательно с доп. кнопками.

Бюджет 3 000р.
Нравится: Roccat Isku FX USB
Но сомневаюсь еще, думаю может механика за эти деньги лучше будет?
 
  • Like
Реакции: staitare
двоюродный брат нашёл такую клаву с отрезанным проводом возле своей многоэтажки под окнами, не думал, что она столько стоит
Ну вот. Ты с пользой провел время на форуме. Расширил кругозор.
 
Помогите с выбором клавиатуры.

Идёшь в несколько магазинов, типа М-Видео, Олди, Никсы.... где клавы лежат на полках и их можно "покликать" свободно своими руками.... уже много лет беру в основном MS, Logitech... были исключения - брал еще BTC и Genius, просто понравились конкретные модельки.... в среднем рассчитываю на 1-2 года службы максимум, а там - как получится.... это-же такая-же расходка, как мыши/коврики, картриджи, блоки питания, кулеры и прочее...
 
Идёшь в несколько магазинов, типа М-Видео, Олди, Никсы.... где клавы лежат на полках и их можно "покликать" свободно своими руками.... уже много лет беру в основном MS, Logitech... были исключения - брал еще BTC и Genius, просто понравились конкретные модельки.... в среднем рассчитываю на 1-2 года службы максимум, а там - как получится.... это-же такая-же расходка, как мыши/коврики, картриджи, блоки питания, кулеры и прочее...
Там где мы живём, таких магазинов нет, в магазинах завышенные цены на китайскую хуету и выбора очень мало
 
Клавиатура это индивидуально
 
Клавиатура defender Oscar SM-600 Pro Black USB
Пользуюсь 3 или 4 года, покупал за 2к, рекомендую!
 
Помогите с выбором клавиатуры.

Основные задачи:
1. Графический дизайн
2. Игры
Желательно с доп. кнопками.

Бюджет 3 000р.
Нравится: Roccat Isku FX USB
Но сомневаюсь еще, думаю может механика за эти деньги лучше будет?
У меня Roccat Ryos MK Pro, через год начали сгорать светодиоды в случайных местах.
Так что будь готов что у roccat клавиатур будут сгорать светодиоды
А так ничего, мне нравится, особенно клавиатурные макросы.