Помогите с выбором телефона

у меня есть две модели
le2max 32gb(4gb оперативы) и le2max 64( 6gb оперативы)
первый куплен на али, второй в России
на первом китайская( полностью гна русском, просто лаунчер другой и пару тройка китайских приложений) на втором русская прошивка( по логике да)
проще говоря, если не хочешь ебаться с прошивками ( хотя это очень просто, ни разу не прошивал мобилы, сделал все с первого раза за 10 минут) бери у себя в городе (области), хочешь подешевле - заказывай на али
С прошивками ебусь, как появился первый телефон на android. Но хотел бы так же телефон за ~15000 но с снапдаргоном 820 :D
 
С прошивками ебусь, как появился первый телефон на android. Но хотел бы так же телефон за ~15000 но с снапдаргоном 820 :D
ну вот, на али, когда он только появился, я брал его за 20к, сейчас говорят что в России он 15 к стоит
 
Э ВЫ ЧЁ ПИДОРЫ, Я ВЫСКАЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ, КАКОГО ХУЯ РЕПУ ОТНИМАЕТЕ?
Во первых, читай вопрос внимательней. Во вторых, ты указал какой айфон? Не было указано ничего. В третьих, ответ в виде "Айфон <3", Такой ответ не считается развернутым. Я так же могу ответить на твой вопрос:"ЗА ЧТО МИНУС РЕПА?". Ответ мой:"ХУЙ САСАЙ."
 
Во первых, читай вопрос внимательней. Во вторых, ты указал какой айфон? Не было указано ничего. В третьих, ответ в виде "Айфон <3", Такой ответ не считается развернутым. Я так же могу ответить на твой вопрос:"ЗА ЧТО МИНУС РЕПА?". Ответ мой:"ХУЙ САСАЙ."
Пффф... За такую цену либо 5, либо 5c, можно даже найти 5s. Зачем пояснять, если ты говноед, ищешь смартфон и ни капли не шаришь в них? Если бы шарил, не просил пояснить
 
Пффф... За такую цену либо 5, либо 5c, можно даже найти 5s. Зачем пояснять, если ты говноед, ищешь смартфон и ни капли не шаришь в них? Если бы шарил, не просил пояснить
типичный яблодрочер. плюсы айфона мне скажи?
 
  • Like
Реакции: Keorez
типичный яблодрочер. плюсы айфона мне скажи?
пффф
Постоянные обновления, оптимизация, куча софта, куча годных эксклюзивов (в сравнении с мобильной виндой и андроидом), множество годных игр сначало выходит на айос, а лишь потом на остальные платформы, куча чехлов, в понимании большинства людей, что для пиратства нужен джейбрейк - его делать не обязательно, можно даже этим заниматься без пека, если сломается - очень легко найти запчасти, не надо ждать пока из китая дойдут запчасти для допустим сяоми. Был андроид, но потом сменил на яблоко, надоели постоянные лаги
 
  • Like
Реакции: Armed_Racoon
пффф
Постоянные обновления, оптимизация, куча софта, куча годных эксклюзивов (в сравнении с мобильной виндой и андроидом), множество годных игр сначало выходит на айос, а лишь потом на остальные платформы, куча чехлов, в понимании большинства людей, что для пиратства нужен джейбрейк - его делать не обязательно, можно даже этим заниматься без пека, если сломается - очень легко найти запчасти, не надо ждать пока из китая дойдут запчасти для допустим сяоми. Был андроид, но потом сменил на яблоко, надоели постоянные лаги
У меня есть и иос и андроид . ИОС блять, эта такая срань, что заебешся перечеслять почему.
 
  • Like
Реакции: DISEASE
У меня есть и иос и андроид . ИОС блять, эта такая срань, что заебешся перечеслять почему.
Лол, а мне нафиг это пишешь? Меня она полностью устраивает и мне плевать, что о ней говорят
 
  • Like
Реакции: Armed_Racoon
Лол, а мне нафиг это пишешь? Меня она полностью устраивает и мне плевать, что о ней говорят
нет , тебе не наплевать , если бы было наплевать ты бы меня проигнорировал)
 
Прости, но я перфекционист и для меня каждое сообщение нуждается в ответе :6:
Что-то ты странно понимаешь значение перфекционизма , или я что-то не понимаю, ну да ладно
 
бери Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb)))
 
Есть очень хорошая фраза "Хочешь выглядеть как чмо,попроси своего отца,купить тебе штаны".
Тебе эти интроверты такой хуйни советуют. Если тебе телефон,нужен : хороший,качественный,похуй что он б/у, и хочешь иметь хоть какой то социальный статус,бери айфон не раздумывая. (5S,сейчас 19 000 в связном)
Но,может быть ты брезгуешь б/у технику,или боишься брать с рук,или вообще нет иммунитета к разводилам.То (но в магазине,тебя похуже разведут), можешь зайти в магаз и купить то,что сейчас модно.
А). Модный и качественный, SAMSUNG, бери на все 15 000 (можешь посмотреть обзоры или отзывы, той или иной модели в инете
Б). Если же ты застрял в пубертатном возрасте,и тебе телефон в 2016 году нужен для игор(что блять?).Можешь слушать любое мнение, инфантильность не лечится.
Щас ценится, годная камера (ходи по магазину и тести все камеры у телефонов,которые тебе нравятся). Набор текста на клаве,удобно ли, не прожимаются ли кнопки лишние .Батарея. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТЕСТ ANTUTU. Скачай его щас,если у тебя есть телефон,то посмотри что сейчас там по тесту в топе.И бери тот телефон,с которым тебе не стыдно будет.
А так то,те телефоны что ты привёл,они конечно слизаны с других моделей,но тоже норм. (такое себе)
 
у меня редми 3
 
Выбрал 3 телефона Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb ; Xiaomi Mi Max 16Gb ; Xiaomi Redmi Note 4 64Gb.
По моему тут самым лучшим будет Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb. Но решил спросить вашего мнение. Так же бюджет ~15000 р. Если есть лучше, посоветуйте.
P.S. заранее спасибо за помощь.
Сам владелец Nexus 5, телефон хороший, но старенький.. как вариант рассмотри Meizu m3 note. Только есть 1 минус-это залоченая автозагрузка.
 
пффф
Постоянные обновления, оптимизация, куча софта, куча годных эксклюзивов (в сравнении с мобильной виндой и андроидом), множество годных игр сначало выходит на айос, а лишь потом на остальные платформы, куча чехлов, в понимании большинства людей, что для пиратства нужен джейбрейк - его делать не обязательно, можно даже этим заниматься без пека, если сломается - очень легко найти запчасти, не надо ждать пока из китая дойдут запчасти для допустим сяоми. Был андроид, но потом сменил на яблоко, надоели постоянные лаги
У меня старенький (по нынешним меркам) lg, пусть он не такой уж и мощный, но он мне нравиться за полностью открытую систему.
Обновления? Я уже давно перешел на циаген, сейчас на мой доступен уже 14 (android 7.0) с полным фунционалом, но сижу на 13 (6.0) и вполне доволен. Обновы прилетеают каждый день. С каждой новой версией андрюши, телефон 2013 года, радует меня все больше и больше. Куча софта и игр? Умоляю тебя, не смеши, все, что имеется на iphone имеют и аналоги на андройд. Зачем вот лично мне, покупать айфон ради прикольных приложений и игр? Я вполне обхожусь и без них. Придумали новый дизайн программы и прилепили ее в старую и назвали СУПЕРПУПЕРМЕГАКРУТАЯБРОДИЛКА (И да, доступна только в appstore или как там его). Чехлы? Без проблем покупаю в своем городе, не все, но в наличии имеются. Запчасти? А откуда по твоему на айфон запчасти появляются на рынке?:1: Лагов давным давно не наблюдаю на своем смартфоне, ах да, старенький телефон спокойно поддерживает карты памяти до 64 гигов, и без проблем монтирует их как внутренюю память.
 
Дело вкуса, но я бы обратил внимание на Meizu m3 note.
 
Я на фасттеке заказывал сайомку, 100% ауфентик, пэйпал, защита, вилка в розетку на выбор, все дела.
Еще даже модер написал что с частотами, с которыми мы выбрали у нас в юкрайне может не работать, поменял на тот что наверняк будет, вернул доллар с копейками на палку.