Помогите с выбором телефона

Keorez

Daniil
Забанен
Дней с нами
2.842
Розыгрыши
0
Сообщения
196
Репутация
32
Реакции
187
Выбрал 3 телефона Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb ; Xiaomi Mi Max 16Gb ; Xiaomi Redmi Note 4 64Gb.
По моему тут самым лучшим будет Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb. Но решил спросить вашего мнение. Так же бюджет ~15000 р. Если есть лучше, посоветуйте.
P.S. заранее спасибо за помощь.
 
Может лучше мне на киви бабки скинешь?:derplol:
ебать уёбки минусрепят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: drot
то что новее,то и бери то бишь Xiaomi Mi Max 16Gb
 
  • Like
Реакции: ruspro и DISEASE
Может лучше мне на киви бабки скинешь?:derplol:
Лол,человек попросил помочь,а не флудить просто.
А так выбирай под себя телефон,вообщем-то все аппараты достойны.
Можешь посмотреть mi4c,redmi 3s или подожди релиза redmi 4/4a
 
  • Like
Реакции: drot
за 15 к можно взять le eco le 2(32gb), у самого есть аткой норм аппарат, работает уже пол года без сбоев и прочего
по характеристикам обгоняет твой xiaomi
4 gb оперативы
2к экран
32gb внутренней
проц Qualcomm Snapdragon 652 2.15 ггц 4 ядра
камера 16 мп и форанталка на 8
две симки и т.д.
очень слабо грееться даже на самых лютых 3д играх,
минуст только 1, (он и плюс и минус ) разьем для наушников и зарядки один - type-c, за то не надо больше ебстись с подключением кабеля к смарфтону. можно еще подкупить ултра быструю зарядку, ( от которой обчные телефоны могут погореть) , у меня она заряжала телефон с 0 до 100% минут за 40 ( акк у него на 3000 ма)
 
за 15 к можно взять le eco le 2(32gb), у самого есть аткой норм аппарат, работает уже пол года без сбоев и прочего
по характеристикам обгоняет твой xiaomi
4 gb оперативы
2к экран
32gb внутренней
проц Qualcomm Snapdragon 652 2.15 ггц 4 ядра
камера 16 мп и форанталка на 8
две симки и т.д.
очень слабо грееться даже на самых лютых 3д играх,
минуст только 1, (он и плюс и минус ) разьем для наушников и зарядки один - type-c, за то не надо больше ебстись с подключением кабеля к смарфтону. можно еще подкупить ултра быструю зарядку, ( от которой обчные телефоны могут погореть) , у меня она заряжала телефон с 0 до 100% минут за 40 ( акк у него на 3000 ма)
С каких пор фулл хд экран является 2к?
 
ничего себе тут правильные люди сидят)За рофл начинают минусрепить)
 
Может лучше мне на киви бабки скинешь?:derplol:
Ммм...я вижу челику,который создал тему уж такая помощь нужна была,что это считается плохим просто порофлить?или вопрос жизни и смерти в этой теме?а?дауны
 
У моего друга Xiaomi Mi Max 16Gb. Вроде не жалуется, все устраивает. Но что не понравилось лично мне, так это проблемы с локализацией прошивки. Но он легко решил эту проблему. А серьезных недостатков я не заметил. Так что за такие деньги и с такими характеристиками смартфон просто находка
 
за 15 к можно взять le eco le 2(32gb), у самого есть аткой норм аппарат, работает уже пол года без сбоев и прочего
по характеристикам обгоняет твой xiaomi
4 gb оперативы
2к экран
32gb внутренней
проц Qualcomm Snapdragon 652 2.15 ггц 4 ядра
камера 16 мп и форанталка на 8
две симки и т.д.
очень слабо грееться даже на самых лютых 3д играх,
минуст только 1, (он и плюс и минус ) разьем для наушников и зарядки один - type-c, за то не надо больше ебстись с подключением кабеля к смарфтону. можно еще подкупить ултра быструю зарядку, ( от которой обчные телефоны могут погореть) , у меня она заряжала телефон с 0 до 100% минут за 40 ( акк у него на 3000 ма)
Батарею держит?
 
Батарею держит?
очень даже.
у меня вот эа зарядка с али , у нее 1 разьем для ускоренной зарядки ( с 0 до 100% за примерно 40 минут) и еще 4 разьмема например для зарядки через micro usb
--Ссылка удалена--
 
Сам хожу с редми 3 про, телефон на твердую четверочку, обновления прилетают стабильно, смарт все тащит "на ура", батарею спокойно хватает на пару дней, единственный минус - задняя камера (но если понимать, что телефон из бюджетной категории,то нормально).
 
за 15 к можно взять le eco le 2(32gb), у самого есть аткой норм аппарат, работает уже пол года без сбоев и прочего
по характеристикам обгоняет твой xiaomi
4 gb оперативы
2к экран
32gb внутренней
проц Qualcomm Snapdragon 652 2.15 ггц 4 ядра
камера 16 мп и форанталка на 8
две симки и т.д.
очень слабо грееться даже на самых лютых 3д играх,
минуст только 1, (он и плюс и минус ) разьем для наушников и зарядки один - type-c, за то не надо больше ебстись с подключением кабеля к смарфтону. можно еще подкупить ултра быструю зарядку, ( от которой обчные телефоны могут погореть) , у меня она заряжала телефон с 0 до 100% минут за 40 ( акк у него на 3000 ма)
На али заказывать чтоле?
 
У моего друга Xiaomi Mi Max 16Gb. Вроде не жалуется, все устраивает. Но что не понравилось лично мне, так это проблемы с локализацией прошивки. Но он легко решил эту проблему. А серьезных недостатков я не заметил. Так что за такие деньги и с такими характеристиками смартфон просто находка
Я тоже на него смотрю, но смущает большой экран. Вытянет ли 650 его и жесткие игры?
 
На али заказывать чтоле?
у меня есть две модели
le2max 32gb(4gb оперативы) и le2max 64( 6gb оперативы)
первый куплен на али, второй в России
на первом китайская( полностью гна русском, просто лаунчер другой и пару тройка китайских приложений) на втором русская прошивка( по логике да)
проще говоря, если не хочешь ебаться с прошивками ( хотя это очень просто, ни разу не прошивал мобилы, сделал все с первого раза за 10 минут) бери у себя в городе (области), хочешь подешевле - заказывай на али