Помогите КТ

тоесть все 4 темы удалили? ну хотя-бы вкратце перескажи, он что кинул репорты на СГ из-за того что 53 страницы анемешники абузили лвл на СГ и некоторых таки забанили?))
ЗЫ: нарушения правил СГ и абуз уровня это разные вещи.
8 человек
где-то 2498 страница в общей теме раздачи купонов
https://mipped.com/f/threads/chjo-za-xnja-na-mipede.30356/
https://mipped.com/f/threads/nu-chjo-razoblachenie.30360/
мож еще у динесайда тема была
 
  • Like
Реакции: Dany1508 и ~DIM-ON~
1 выражение своего мнения по поводу абстрактной темы не ошибка, но если происходит к примеру сбор средств, те которые не хоятт участвовать проходят мимо, а не начинают высказывать всё что они думают по поводу собирающего не удосужившись ознакомится с документами, в твоём случае тоже самое. Кроме того ты сам сказал что -реп ты ему слепил первый на то что он зааргился на твои обвинения, так что можно сказать что тебе указали на ошибку в грубой форме а ты уже "уебал молотком по голове("-1 реп")"
2 бан ему какраз давали на неделю минимум на ту тему которую я цитировал, массово понизили репу кроме того за кого он отбыл наказание я увидел только одного, и то только на скринах, я могу щас нарисовать такой-же скрин с его участием и закрыть профиль :6: третьего случая массовой -реп от 20фпс мне не предоставляли
3 нет, я не предоставлял пруфы в своем сообщении где поместил 4 инцендента под сполер, я просто взял в цитаты основные моменты так как брать в цитаты всю переписку муторно, можно перейти по цитате и перечитать её, ничего никто не изменял. в словах: ты влез туда куда не должен был лезть, тебя грубо послали, ты поставил - реп, тебе поставили -реп, ты не признал свою ошибку вплоть до сегодня(хз щас признал или нет, но было похоже) а значит вся котовасия у тебя и 20фпс можно сказать была из-за того что он запомнил твою неадекватность, если я не прав приведи пример где вы померились и потом он уже снехера тебя начал минусить.:6:
1.К примеру там не происходил сбор средств,и я сначала максимально вежливо дал понять ему,что его идея провальна и он хитрожопый халявщик."ак что можно сказать что тебе указали на ошибку в грубой форме а ты уже "уебал молотком по голове("-1 реп")"",я аххах,ты сам себе противоречишь, ты написал "Кроме того,ты сам сказал,что "-реп" ты ему слепил 1 из-за тогобчто он заАгрился на твои обвинения,так что можно сказать,что тебе указали на ошибку в грубой форме",Я про это как бы и писал,что это не было "указанием на ошибку",это было просто "-реп"(якобы он АБИДИЛЬСЯ),"а ты уже "уебал молотком по голове("-1 реп")"",это каким же образом? Ответив на его оскорбления,при том от меня последовал "-1 реп",а от него и его шакалов аж -3...
2.Допустим в бане он сидел неделю...
3.Ну тут и говорить нечего,ты в очередной раз выгараживаешь пидорка 1 шаблонной фразой "ты не прав и вообще иди нахуй",и несешь бред про какую то ошибку,единственная моя ошибка в том конфликте лишь в том,что я чутка опоздал и вывел эту тему на всеобщее обозрение только спустя 5(почти 6) месяцев...
"вся котовасия у тебя и 20фпс можно сказать была из-за того что он запомнил твою неадекватность, если я не прав приведи пример где вы померились и потом он уже снехера тебя начал минусить."Ты этот бред только что придумал,про примирение и слова не было сказано,но ты решил искусственно создать новые факты.
 
  • Like
Реакции: c3_h7
1.К примеру там не происходил сбор средств,и я сначала максимально вежливо дал понять ему,что его идея провальна и он хитрожопый халявщик."ак что можно сказать что тебе указали на ошибку в грубой форме а ты уже "уебал молотком по голове("-1 реп")"",я аххах,ты сам себе противоречишь, ты написал "Кроме того,ты сам сказал,что "-реп" ты ему слепил 1 из-за тогобчто он заАгрился на твои обвинения,так что можно сказать,что тебе указали на ошибку в грубой форме",Я про это как бы и писал,что это не было "указанием на ошибку",это было просто "-реп"(якобы он АБИДИЛЬСЯ),"а ты уже "уебал молотком по голове("-1 реп")"",это каким же образом? Ответив на его оскорбления,при том от меня последовал "-1 реп",а от него и его шакалов аж -3...
2.Допустим в бане он сидел неделю...
3.Ну тут и говорить нечего,ты в очередной раз выгараживаешь пидорка 1 шаблонной фразой "ты не прав и вообще иди нахуй",и несешь бред про какую то ошибку,единственная моя ошибка в том конфликте лишь в том,что я чутка опоздал и вывел эту тему на всеобщее обозрение только спустя 5(почти 6) месяцев...
"вся котовасия у тебя и 20фпс можно сказать была из-за того что он запомнил твою неадекватность, если я не прав приведи пример где вы померились и потом он уже снехера тебя начал минусить."Ты этот бред только что придумал,про примирение и слова не было сказано,но ты решил искусственно создать новые факты.
Чувак, тут ты реально не прав, хоть я и хейчу 20фпс иногда, но тут правда на его стороне, да он агрессивный, не сдержанный человек, который видимо не может высказывать свои мысли без агрессии(не факт), но тут ты реально не прав....
 
  • Like
Реакции: flnn_human
Лел
1 я обосновал его -реп не сообщениями в этой теме, я просмотрел ссылки, нашел первую вашу стычку и увидел что он тебе -реп кидал и ты уже тогда начал на него агрится в место понимания своего косяка, а раз ты изначально накосячил, то какор ризон говорить за что тебе еще могли -реп кидать? включишь мозг, начнешь нормально с людьми общатся и все забудут о распрях
2 направо и налево и 1 массовый минус за который его и так наказали это разные вещи, людей после одсидки не судят за совершенное если уже отбыл срок
Да, быдло останется быдлом, а гопниками гопниками, но з 20ФПС не числятся массовые случаи наездов на невчем неповинных форумчан
всех - это те 8 неадекватов? ну тип да, можете, хотя для полного щастья вам нужно еще 1 что бы можно было кидать ему -реп и друг другу по кругу+реп
3 для этого и написал что бы все были в теме
ты мне так и не показал ни одного подтасованого факта и не предоставил доказательства того что они подтасованы, всё только на словах...

ну... за обычный абуз ЛвЛа на Сг не банят :6:
Найс рофл
 
Чувак, тут ты реально не прав, хоть я и хейчу 20фпс иногда, но тут правда на его стороне, да он агрессивный, не сдержанный человек, который видимо не может высказывать свои мысли без агрессии(не факт), но тут ты реально не прав....
Пока я не услышал ни от тебя,ни от Димона ни 1 адекватного доказательства.
 
  • Like
Реакции: c3_h7
1.К примеру там не происходил сбор средств,и я сначала максимально вежливо дал понять ему,что его идея провальна и он хитрожопый халявщик."ак что можно сказать что тебе указали на ошибку в грубой форме а ты уже "уебал молотком по голове("-1 реп")"",я аххах,ты сам себе противоречишь, ты написал "Кроме того,ты сам сказал,что "-реп" ты ему слепил 1 из-за тогобчто он заАгрился на твои обвинения,так что можно сказать,что тебе указали на ошибку в грубой форме",Я про это как бы и писал,что это не было "указанием на ошибку",это было просто "-реп"(якобы он АБИДИЛЬСЯ),"а ты уже "уебал молотком по голове("-1 реп")"",это каким же образом? Ответив на его оскорбления,при том от меня последовал "-1 реп",а от него и его шакалов аж -3...
2.Допустим в бане он сидел неделю...
3.Ну тут и говорить нечего,ты в очередной раз выгараживаешь пидорка 1 шаблонной фразой "ты не прав и вообще иди нахуй",и несешь бред про какую то ошибку,единственная моя ошибка в том конфликте лишь в том,что я чутка опоздал и вывел эту тему на всеобщее обозрение только спустя 5(почти 6) месяцев...
"вся котовасия у тебя и 20фпс можно сказать была из-за того что он запомнил твою неадекватность, если я не прав приведи пример где вы померились и потом он уже снехера тебя начал минусить."Ты этот бред только что придумал,про примирение и слова не было сказано,но ты решил искусственно создать новые факты.
1лол... ну сбор средств, запись на субботник, подписание декларации... я к тому что там была тема о сборе единомышленников и не единомышленноки не влазят и не говорят, что организатор хитрожопый при том что этот"хитрожопый в открытую в тот-же день постил доказательства своей нехитрожопости+ об этом свидетельствовала его репа по поводу остального не понял, я тебе перевел в буквенный формат хронологию с которой ты бал согласен когда вы общались с 20ФПС в этой-же теме, если перейти по моим ссылкам, можно найти его слова и твое согласие с правельностью хронологии, а то что после твоего -репы ему в первый пост тебе кинули аж -3 в место одной,при этом они никого ни очем не просил опять же говорит о том что ты не понял своей глупости, полез куда ненужно и огреб.
2 ура, разобрались
3 какие факты? вопросительные знаки не разливаешь? я спросил, ты ответил, значит вы не мирились, а отсюда следует что у него небыло повода к тебе относится по человечески с момента как ты впихнул свои 5 копеек и минуснул его в ответ на агр.
 
1лол... ну сбор средств, запись на субботник, подписание декларации... я к тому что там была тема о сборе единомышленников и не единомышленноки не влазят и не говорят, что организатор хитрожопый при том что этот"хитрожопый в открытую в тот-же день постил доказательства своей нехитрожопости+ об этом свидетельствовала его репа по поводу остального не понял, я тебе перевел в буквенный формат хронологию с которой ты бал согласен когда вы общались с 20ФПС в этой-же теме, если перейти по моим ссылкам, можно найти его слова и твое согласие с правельностью хронологии, а то что после твоего -репы ему в первый пост тебе кинули аж -3 в место одной,при этом они никого ни очем не просил опять же говорит о том что ты не понял своей глупости, полез куда ненужно и огреб.
2 ура, разобрались
3 какие факты? вопросительные знаки не разливаешь? я спросил, ты ответил, значит вы не мирились, а отсюда следует что у него небыло повода к тебе относится по человечески с момента как ты впихнул свои 5 копеек и минуснул его в ответ на агр.
дай ссылку на тему, я чет потерял
 
1лол... ну сбор средств, запись на субботник, подписание декларации... я к тому что там была тема о сборе единомышленников и не единомышленноки не влазят и не говорят, что организатор хитрожопый при том что этот"хитрожопый в открытую в тот-же день постил доказательства своей нехитрожопости+ об этом свидетельствовала его репа по поводу остального не понял, я тебе перевел в буквенный формат хронологию с которой ты бал согласен когда вы общались с 20ФПС в этой-же теме, если перейти по моим ссылкам, можно найти его слова и твое согласие с правельностью хронологии, а то что после твоего -репы ему в первый пост тебе кинули аж -3 в место одной,при этом они никого ни очем не просил опять же говорит о том что ты не понял своей глупости, полез куда ненужно и огреб.
2 ура, разобрались
3 какие факты? вопросительные знаки не разливаешь? я спросил, ты ответил, значит вы не мирились, а отсюда следует что у него небыло повода к тебе относится по человечески с момента как ты впихнул свои 5 копеек и минуснул его в ответ на агр.
1.Смотри в чем прикол,несколько страниц назад поднималась тема,в которой 20ФИПИСИ обосрал человека за то,что тот по 3 рубля гифты впаривал,т.е.он должен был лезть в ту тему,а я нет? смешно,опять сам себе противоречишь,ибо ты на счет той темы с гифтами 20ФИПИСИ огораживал.
Найди-ка мне те самые сообщения "можно найти его слова и твое согласие с правельностью хронологии"+Так и не было доказано,что те самые -3 репы поставили не его дружки.
3.А я и не говорил,что он должен был после этого ко мне нормально относиться...Ты это сам придумал,я лишь говорил,что он должен фильтровать свой базар,т.к.я свой стараюсь фильтровать(ну старался до начала этого срача).
 
  • Like
Реакции: c3_h7
8 человек
где-то 2498 страница в общей теме раздачи купонов
https://mipped.com/f/threads/chjo-za-xnja-na-mipede.30356/
https://mipped.com/f/threads/nu-chjo-razoblachenie.30360/
мож еще у динесайда тема была
лол, ну тут как-бы именно нарушение правил СГ, а не обычный абуз уровня, так что забанили и норм сделали, хотя , чёрный кот прав, если бы кто-то попросил прощения у слипкэта, может быть и разбанили с удалением фейк-розыгрышей, не понял конечно каким боком тут 20фпс, но эти акки в любом случае забанили бы, неделей раньше, неделей позже :6:
 
лол, ну тут как-бы именно нарушение правил СГ, а не обычный абуз уровня, так что забанили и норм сделали, хотя , чёрный кот прав, если бы кто-то попросил прощения у слипкэта, может быть и разбанили с удалением фейк-розыгрышей, не понял конечно каким боком тут 20фпс, но эти акки в любом случае забанили бы, неделей раньше, неделей позже :6:
но все же он то нас спалил и завалил всех нас, а так бы полегли по одному
 
  • Like
Реакции: Dany1508
дай ссылку на тему, я чет потерял
https://mipped.com/f/threads/privatnaja-gruppa.21445/#post-346355
но все же он то нас спалил и завалил всех нас, а так бы полегли по одному
а что не должен был? вы с ним дружили на тот момент, а он вас предал? :11:
я сливаю всех нарушителей правил, если человек с мипада и адекватен, я для начала ему пишу что бы удалил все доказательства своего нарушения правил и если меня посылают - тоже кидаю репорт, почему бы и нет? :6:
 
https://mipped.com/f/threads/privatnaja-gruppa.21445/#post-346355

а что не должен был? вы с ним дружили на тот момент, а он вас предал? :11:
я сливаю всех нарушителей правил, если человек с мипада и адекватен, я для начала ему пишу что бы удалил все доказательства своего нарушения правил и если меня посылают - тоже кидаю репорт, почему бы и нет? :6:
к тебе вопросов нет, даже пару благодарностей есть, но все же как то не красиво
 
лол, ну тут как-бы именно нарушение правил СГ, а не обычный абуз уровня, так что забанили и норм сделали, хотя , чёрный кот прав, если бы кто-то попросил прощения у слипкэта, может быть и разбанили с удалением фейк-розыгрышей, не понял конечно каким боком тут 20фпс, но эти акки в любом случае забанили бы, неделей раньше, неделей позже :6:
даже и не знаю, как тут вообще можно выпросить прощения у слипи за 8х, да и конечно есть способ, как снять бан, но я просто задолбаюсь этим заниматься
 
  • Like
Реакции: Dany1508
1.Смотри в чем прикол,несколько страниц назад поднималась тема,в которой 20ФИПИСИ обосрал человека за то,что тот по 3 рубля гифты впаривал,т.е.он должен был лезть в ту тему,а я нет? смешно,опять сам себе противоречишь,ибо ты на счет той темы с гифтами 20ФИПИСИ огораживал.
Найди-ка мне те самые сообщения "можно найти его слова и твое согласие с правельностью хронологии"+Так и не было доказано,что те самые -3 репы поставили не его дружки.
3.А я и не говорил,что он должен был после этого ко мне нормально относиться...Ты это сам придумал,я лишь говорил,что он должен фильтровать свой базар,т.к.я свой стараюсь фильтровать(ну старался до начала этого срача).
1 он указал на ошибку вроде как адекватному человеку который очевидно наваривался на людях уподобляясь новорегам без репы, ТС сделал выводы, ты указал ТСу на ошибку которой небыло, разницу ощущаешь?
на
он мне первый снизил репу, но это уже другая история)
после этого - http://prntscr.com/cx7zo6
было это - http://prntscr.com/cx7zxy
ибо я просто так в описании репы не писал "кто ты такой"
он мне снял, я потом снял с соответствующим описанием.
ну да ладно)
забей на этого довна

"Он мне снизил 1",из садика только вышел? "ОНЬ ПЕРВИЙ НАЧИЛ Я НИВИНАВАТ",а ты не заметил,что я снизил тебе репу за твой язык блядственный?
При том в причину я не писал оскорблений(ну почти...),чего нельзя сказать о тебе,довна.
может и его дружки и что? просто люди которые посчитали твой коментарий не уместным ине адекватным, я бы тебе тоже -реп кинул если бы ты продолжал возникать если бы присутствовал втой теме в тот момент
3 фильтровать свой базар все должны по правилам форума, чёт не нравится - кнопка "пожаловатся" в помощь :6:
по сути ты говорил что он всех подряд минусит со своими дружками - в реале из 4 случаев нет ни одного, чы ты хотел мне сказать теми словами? :9:
 
к тебе вопросов нет, даже пару благодарностей есть, но все же как то не красиво
ну то что некрасиво, ок, можно и так сказать, я же говорю, человек не особо сдержан и тем более не :derprich:, но не красиво и то как его тут называют это слегка не одно и тоже :derplol:
даже и не знаю, как тут вообще можно выпросить прощения у слипи за 8х, да и конечно есть способ, как снять бан, но я просто задолбаюсь этим заниматься
эм... за 8-х? тоесть это всё твои акки? если да, то пиши пропало, мультиакк карается перманентом безприкасловно... хотя думаю если начать сидеть постоянно под другим айпи, то можно закосить под то что это нетвои мультиакки, а один твой был угнан или хз как придумать... но по сути если это не мультиакк, а просто фейк розыгрыш+ фейквыигрыш, то написать слипкэту в стиме типа так и так, думал вас всех наебать, н оне срослось, сижу долго, осознал вину, понять и простить...можешь даже предложить что бы с тебя сняли все розыгрыши и не фейк в том числе что бы у небя было заниженное ратио и тебе было яжелее возобновлять репу на самом СГ, ну это уже сам думай :6:
 
1 он указал на ошибку вроде как адекватному человеку который очевидно наваривался на людях уподобляясь новорегам без репы, ТС сделал выводы, ты указал ТСу на ошибку которой небыло, разницу ощущаешь?
на



может и его дружки и что? просто люди которые посчитали твой коментарий не уместным ине адекватным, я бы тебе тоже -реп кинул если бы ты продолжал возникать если бы присутствовал втой теме в тот момент
3 фильтровать свой базар все должны по правилам форума, чёт не нравится - кнопка "пожаловатся" в помощь :6:
по сути ты говорил что он всех подряд минусит со своими дружками - в реале из 4 случаев нет ни одного, чы ты хотел мне сказать теми словами? :9:
1."ТСу на ошибку которой небыло",лол,а он не хочет навариться на пользователях?
2.Вероятно,что это были рандомные люди,но вероятность крайне мала,что в течении 5-10 минут мне прилетело сразу -3 репы...
3.Как показывает практика кнопка "пожаловаться" работает не исправно,иначе 70% людей,которые писали что-либо в этой теме давно получили наказания(и я в том числе)..
И по ирониии судьбы я сейчас должен буду получить своё наказание......
 
  • Like
Реакции: c3_h7
ну то что некрасиво, ок, можно и так сказать, я же говорю, человек не особо сдержан и тем более не :derprich:, но не красиво и то как его тут называют это слегка не одно и тоже :derplol:

эм... за 8-х? тоесть это всё твои акки? если да, то пиши пропало, мультиакк карается перманентом безприкасловно... хотя думаю если начать сидеть постоянно под другим айпи, то можно закосить под то что это нетвои мультиакки, а один твой был угнан или хз как придумать... но по сути если это не мультиакк, а просто фейк розыгрыш+ фейквыигрыш, то написать слипкэту в стиме типа так и так, думал вас всех наебать, н оне срослось, сижу долго, осознал вину, понять и простить...можешь даже предложить что бы с тебя сняли все розыгрыши и не фейк в том числе что бы у небя было заниженное ратио и тебе было яжелее возобновлять репу на самом СГ, ну это уже сам думай :6:
8х человек забанили и это все разные люди, 3е там были вообще левые, не понимаю, за что их то завалили
а где то вообще было так, что он снимал баню?
 
  • Like
Реакции: Dany1508
в чем суть вашего пиздежа так сказать? Я знаю что этот фпс пидар, дальше что? в скольки вариациях можно оскорблять человека тааак долго?
 
  • Like
Реакции: c3_h7
в чем суть вашего пиздежа так сказать? Я знаю что этот фпс пидар, дальше что? в скольки вариациях можно оскорблять человека тааак долго?
я не знаю, чего их расперло, а читать лень
 
  • Like
Реакции: Dany1508 и Occultist
1 он указал на ошибку вроде как адекватному человеку который очевидно наваривался на людях уподобляясь новорегам без репы
Но по факту, он влез в чужую тему оффтопя и оскорбляя автора, что по факту не есть хорошо....
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~

Похожие темы