Помогите КТ

1."ТСу на ошибку которой небыло",лол,а он не хочет навариться на пользователях?
2.Вероятно,что это были рандомные люди,но вероятность крайне мала,что в течении 5-10 минут мне прилетело сразу -3 репы...
3.Как показывает практика кнопка "пожаловаться" работает не исправно,иначе 70% людей,которые писали что-либо в этой теме давно получили наказания(и я в том числе)..
И по ирониии судьбы я сейчас должен буду получить своё наказание......
1 каким макаром он хотел наварится если преложил создать группу где все будут делать розыгрыши, а не кто будет делать меньше(отставать от массы) будет удалятся? :11:
2 - еще раз говорю, это были люди которые были в теме и кроме тебя там его никто не хейтил, по этому закономерно что поддерживающие его в этиой теме покидали тебе минусов :6:
3 ну а если ты считаешь, что кнопка не работает - гоу нарушать правила форума, тебе "никто не запрещает" :8:
8х человек забанили и это все разные люди, 3е там были вообще левые, не понимаю, за что их то завалили
а где то вообще было так, что он снимал баню?
ну у меня была баня месяца 2-3 я неделю-две посидел, написал, обьяснил что вообще правила былолень читать, сказал что прочитаюи буду соблюдать, разбанил и норм, если все разные, но нафига тебе за других отдуватся?))
Но по факту, он влез в чужую тему оффтопя и оскорбляя автора, что по факту не есть хорошо....
не отрицаю
 
  • Like
Реакции: bold222
1 каким макаром он хотел наварится если преложил создать группу где все будут делать розыгрыши, а не кто будет делать меньше(отставать от массы) будет удалятся? :11:
2 - еще раз говорю, это были люди которые были в теме и кроме тебя там его никто не хейтил, по этому закономерно что поддерживающие его в этиой теме покидали тебе минусов :6:
3 ну а если ты считаешь, что кнопка не работает - гоу нарушать правила форума, тебе "никто не запрещает" :8:

ну у меня была баня месяца 2-3 я неделю-две посидел, написал, обьяснил что вообще правила былолень читать, сказал что прочитаюи буду соблюдать, разбанил и норм, если все разные, но нафига тебе за других отдуватся?))

не отрицаю
1.Я уже писал про навар и почему я так считаю,читай выше.
2.Ну да,не хейтели,прочти,+я не хейтил,ты видимо плохо понимаешь значение слова "хейт".
 
1.Я уже писал про навар и почему я так считаю,читай выше.
2.Ну да,не хейтели,прочти,+я не хейтил,ты видимо плохо понимаешь значение слова "хейт".
1 есть факты и считать коня зеброй как минимум глупо
2 ну да, там все хейтили его тему, но вьелся он на одного тебя, позал еще двух своих друганов что бы тебе -реп... конечно... и после этого ты говоришь что он на всех собирает"команды из шавок" и минусит :9:
 
1 есть факты и считать коня зеброй как минимум глупо
2 ну да, там все хейтили его тему, но вьелся он на одного тебя, позал еще двух своих друганов что бы тебе -реп... конечно... и после этого ты говоришь что он на всех собирает"команды из шавок" и минусит :9:
Ты дурачек или просто слепой?
Я тебе уже отписал,что хейта с моей стороны не было и ты просто подменяешь понятия...
2."Никто кроме тебя не хейтил",Опять же,я не не считаю сообщение ниже хейтом,но примерно тоже самое написал и я,просто твой друг-шакал обиделся на слово "хитрожопый" и решил повыёбываться.
Хотите группу для "Илиты" - пожалуйста. Не у всех есть возможность создавать минимум 5 раздач в неделю. Создайте группу, но в раздел "розыгрыши" тогда не пихайте темы связанные с этой приватной группой, дабы не вводить людей в заблуждение. А то якобы появляется розыгрыш, но большинство Мипеда туда вступить не сможет.
 
  • Like
Реакции: c3_h7
Ахаха,ещё разок минуснул,собачка,опять обиделся?
 
Бля человек все выходные сидит и просто так впрягается за якобы неизвестного ему 20 фпс. Ага охотно верю. Но если это действительно так, то мне очень жаль тебя димон, задумайся на то ли ты тратишь свою жизнь. А спор с тобой не имеет никакого смысла, как спор атеиста с пгмнутым, ты все равно будешь упираться что бог ( в твоем случае 20 фпс ) есть, и он добрый белый и пушистый, какие бы факты и доказательства тебе не приводили, ты просто напросто не хочешь их видеть.
Он не говорил, что 20фпс белый и пушистый, он говорил, что в той ситуации был не прав HsExE
 
Он во всех ситуациях выгораживает 20 фпс, а все, кто его в чем то обвиняют не правы
я не выгораживаю 20 фпс, но если неадекваты обвиняют кого-то то почему бы не влезть и не закткнуть их? :derprich: тем более было много свободного времени
мне пофигу на кого наговаривают, если бы вы наговаривали на кого-то другого, я иы всёравно слил-бы все ваши псевдоаргументы в унитаз :8:
bold222 и flnn_human как я заметил, единственные адекватные ребята у которых был конфликт с 20фпс и то конфликт был не особо масштабным и по итогу оказалось что обе стороны в чем-то не правы:6:
 
  • Like
Реакции: bold222
Кого ты затыкать то собралась подстилка? Сливаешься ты сам, так и не отвечая на вопрос что тебе пообещал 20 фпс.
тупой вопрос на который нету смысла отвечать ибо если я скажу, что он мне ничего не обещал и мы с ним вообще нигде не общались кроме как тут на форуме в открытую, ты мне всё равно не поверишь :6:
 
  • Like
Реакции: 20FPS и bold222

Похожие темы