Помогите КТ

Axejester

Top gamer in the world
Забанен
Дней с нами
3.564
Розыгрыши
0
Сообщения
631
Репутация
43
Реакции
280
Вообщем утром я увидел червоную табличку на мейн акке
Сказать что акуел удивился, ничего не сказать.
Вообщем валве меня обвинили в мошенничестве.
Можно ли как то снять бан? Я никого не кидал это 100%, все док-вы владения аккаунтом есть.
Я просто не пойму эту конченную компанию..
Кстати, я решил проверить пару своих аккаунтов и там тоже КТ.
на
всех
аккаунтах.
Я плачу..
1 чел даже орнул с меня в этой теме
https://mipped.com/f/threads/prodam-akkaunt-steam-cs-go-drugie-igry.33082/#post-595097



Пожалуйста, если можно без стеба и т.д...
 
  • Like
Реакции: staitare и olexandrovich
Вольво забанили - тебе уже ничего не поможет:5:
А так, сейчас поддержка резво работает - пиши, предъявляй доказательства
 
КТ снимают, по себе знаю
 
  • Like
Реакции: staitare
Вообщем утром я увидел червоную табличку на мейн акке
Сказать что акуел удивился, ничего не сказать.
Вообщем валве меня обвинили в мошенничестве.
Можно ли как то снять бан? Я никого не кидал это 100%, все док-вы владения аккаунтом есть.
Я просто не пойму эту конченную компанию..
Кстати, я решил проверить пару своих аккаунтов и там тоже КТ.
на
всех
аккаунтах.
Я плачу..
1 чел даже орнул с меня в этой теме
https://mipped.com/f/threads/prodam-akkaunt-steam-cs-go-drugie-igry.33082/#post-595097



Пожалуйста, если можно без стеба и т.д...
попроси что бы тебе показали за что тебе дали бан(логично об остальных аккаунтах пока-что не заикатся), и раз ты уверен что ты никог не обманывал - легко сможешь предьявить опоровержение доказательств против тебя
 
Просто у тебя были привязаны все акки на одну почту, какой-то из акков был либо брут, либо с него скамили, либо спамили
И при нарушении банится не 1 акк, а все акки на мыле
Помню когда скамил - на 1 акке была бабочка кровавая паутина, 7 дней надо было подождать, и ещё 1 акк был пустой, оба брут, в итоге за день до того как я бы мог вывести её мне дали ВАК! ВАК КАРЛ! Сразу на 2 акка, жалко было немного, но чё за хуйня произошла я так и не понял, ибо сам даже не играл на тех акках, есть конечно очень маленькая вероятность, что оба бывших владельца играли в кс с одним и тем-же софтом, и он детектнулся
 
Скрин КТ в студию, налетели знатоки и затерают тебе инфу без полноценной информации.
КТ за мошенничество бывает разная.
 
  • Like
Реакции: staitare
  • Like
Реакции: staitare
  • Like
Реакции: staitare
Скрин КТ в студию, налетели знатоки и затерают тебе инфу без полноценной информации.
КТ за мошенничество бывает разная.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: staitare
Просто у тебя были привязаны все акки на одну почту, какой-то из акков был либо брут, либо с него скамили, либо спамили
И при нарушении банится не 1 акк, а все акки на мыле
Помню когда скамил - на 1 акке была бабочка кровавая паутина, 7 дней надо было подождать, и ещё 1 акк был пустой, оба брут, в итоге за день до того как я бы мог вывести её мне дали ВАК! ВАК КАРЛ! Сразу на 2 акка, жалко было немного, но чё за хуйня произошла я так и не понял, ибо сам даже не играл на тех акках, есть конечно очень маленькая вероятность, что оба бывших владельца играли в кс с одним и тем-же софтом, и он детектнулся
неа, все на разные почты :с
 
  • Like
Реакции: staitare
Может через торговую площадку сам у себя предмет покупал?
 
  • Like
Реакции: staitare
Может через торговую площадку сам у себя предмет покупал?
нет, я вообще ничего не делал, играл на csgopolygon разве что, выводил\вводил туда скины
Вот собственно и все. А тут бан....
я просто понять не могу, что я нарушил, кого обманул, где спамил...
 
  • Like
Реакции: staitare
и да, при моём кт - абсолютно никаких надписей нет нигде публичных (т.е. это не просто кт у тебя походу)
upload_2016-10-20_14-22-55.png


а у тебя жестче
upload_2016-10-20_14-26-49.png
 
  • Like
Реакции: staitare
нет, я вообще ничего не делал, играл на csgopolygon разве что, выводил\вводил туда скины
Вот собственно и все. А тут бан....
я просто понять не могу, что я нарушил, кого обманул, где спамил...
"csgopolygon "
Раньше, если вернуть акк и шмотки, которые у тебя своровали - банили того, на ком они находятся в данный момент (т.е. даже бот не пострадает, а только тот, кто такую шмотку возьмет) - но на такое шанс просто мизерный (а сейчас наверно это не актуально из за аутентификатора и новой политики)
 
  • Like
Реакции: staitare
чувак напиши мне в вк или тут в лс ,попытаюсь помочь снять кт, т.к. на своем акке уже снимал
 
  • Like
Реакции: staitare
  • Like
Реакции: staitare

Похожие темы