ПОВешали кт помогите

IMaJaHeT

IMaJaHeT
Дней с нами
3.237
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
5
Реакции
25
Ребята сегодня зашёл смотрю кт Данный аккаунт нарушил условия соглашения о предоставлении услуг Steam.
Подскажите можно ли его снять ? и как лучше написать в первые сталкиваюсь с такой КТ


Я даже понятия не имею из за чего мне её дали там написано только это
Данный аккаунт нарушил условия соглашения о предоставлении услуг Steam.

Служба поддержки Steam отметила этот аккаунт за нарушение соглашения о предоставлении услуг Steam. Возможности покупки, отправки и получения подарков, обмена, использования Торговой площадки сообщества, а также активации цифровых ключей заблокированы.


Возможности этого аккаунта были ограничены.

Если вы уверены, что получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Steam, чтобы мы могли вам помочь.

Более подробную информацию по этой теме вы можете найти в соглашении о предоставлении услуг Steam.

А что и почему не знаю игры брал на раздачах шмот на рулетках мб что то варованое подкинули баланс не покупал
акк личный все дела =(
Есть вообще каки шансы снять её ?

uOltHxbqJhI.jpg
 
Сам сталкивался. Повесили КТ на 2 акка. Просто забил, Но аки были не личние. Хотя на них било 4500 руб на балансе. Тебе стоит попитаться. Кстати держи в курсе что да как, самому интересно.
 
ну так написано же "Если вы уверены, что получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Steam, чтобы мы могли вам помочь." Напиши им, узнай, пояснят, за что, может и снимут.
 
ну так написано же "Если вы уверены, что получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Steam, чтобы мы могли вам помочь." Напиши им, узнай, пояснят, за что, может и снимут.
Я 1 раз написал в сапорт меня вообще обвинили в краше аккаунтов и кт изменили с одной на другую xD
 
  • Like
Реакции: Karacik и rohypnol
Просто вальвы мрази