Помогите КТ

*лучше проигнорю написанное тобой в мою сторону*
окай, гоу разберу по порядку
итог которой - 20FPSа взбесило что человек продает по 3р гифты которые покапал по 1 центу, люди обменялись минус репами(по пару штук, ничего серьёзного)
по итогам которой ясно что ты повёл себя грубо в ТСом(при том что это был ваш первый конфликт как я понимаю) ты решил высказать своё "против" в теме в которой все кто не "за" по умолчанию "против" и в подобных коментариях тема не нуждалась
по которой я понял что 20FPS собрал людей закидать -репами неадеквата который бесил всех на протяжении всего своего существования на форуме и так-же кидал репы в ответку в место того что бы понять свою неправоту и исправится, кроме того репу ему вернули
по которой видно что неадекват который пытается показать, что 20фпс в чём-то не прав, не может открыть профиль и показать за что именно его заминусили
ну вот как-то так, что я недоглядел и в чем не прав?
не согласен с первым случаем, если бы я один продавал гифты так, то я согласен, однако я был не один, а следовательно он просто хотел доебаться и все
 
  • Like
Реакции: c3_h7
Была такая же ситуация
Я создал много аккаунтов, напокупал ключей, активировал все, а затем через 3 месяца мне бан дают такой же
Пишу в саппорт, получаю ответ, что то вроде:
Мы заблокировали вас в подозрении мошенничества
Я начал косить под дурачка. В итоге они меня разблокировали, с условием: ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ
слушай, тут срач, тема с КТ давно не актуальна
 
  • Like
Реакции: c3_h7
*лучше проигнорю написанное тобой в мою сторону*
окай, гоу разберу по порядку
итог которой - 20FPSа взбесило что человек продает по 3р гифты которые покапал по 1 центу, люди обменялись минус репами(по пару штук, ничего серьёзного)
по итогам которой ясно что ты повёл себя грубо в ТСом(при том что это был ваш первый конфликт как я понимаю) ты решил высказать своё "против" в теме в которой все кто не "за" по умолчанию "против" и в подобных коментариях тема не нуждалась
по которой я понял что 20FPS собрал людей закидать -репами неадеквата который бесил всех на протяжении всего своего существования на форуме и так-же кидал репы в ответку в место того что бы понять свою неправоту и исправится, кроме того репу ему вернули
по которой видно что неадекват который пытается показать, что 20фпс в чём-то не прав, не может открыть профиль и показать за что именно его заминусили
ну вот как-то так, что я недоглядел и в чем не прав?
слушай, не пытайся, во-первых бесполезно, во-вторых неправильные методы юзаешь.
 
  • Like
Реакции: c3_h7
не согласен с первым случаем, если бы я один продавал гифты так, то я согласен, однако я был не один, а следовательно он просто хотел доебаться и все
ок, дополнил, перечитай
 
а я думал что у них аргументы таки закончатся :okay:
да у них изначально их и не было. Да, были конфликты с 20фпс. Но конфликты не того уровня, чтобы привлекать кого-то или выносить на всеобщее обсуждение.
 
да у них изначально их и не было. Да, были конфликты с 20фпс. Но конфликты не того уровня, чтобы привлекать кого-то или выносить на всеобщее обсуждение.
ага, всего лишь забанено штук 5 аккаунтов на сг из-за его жалобы....
 
*лучше проигнорю написанное тобой в мою сторону*
окай, гоу разберу по порядку
итог которой - 20FPSа взбесило что человек продает по 3р гифты которые покапал по 1 центу, люди обменялись минус репами(по пару штук, ничего серьёзного)
Да доебался до одного, хотя таких барыг много, но именно у него было достаточно репы что бы думать, что он поразмыслит и снизит цену что он и зделал, навар всёравно остался
по итогам которой ясно что ты повёл себя грубо в ТСом(при том что это был ваш первый конфликт как я понимаю) ты решил высказать своё "против" в теме в которой все кто не "за" по умолчанию "против" и в подобных коментариях тема не нуждалась
по которой я понял что 20FPS собрал людей закидать -репами неадеквата который бесил всех на протяжении всего своего существования на форуме и так-же кидал репы в ответку в место того что бы понять свою неправоту и исправится, кроме того репу ему вернули
по которой видно что неадекват который пытается показать, что 20фпс в чём-то не прав, не может открыть профиль и показать за что именно его заминусили
ну вот как-то так, что я недоглядел и в чем не прав?
1."Может быть хватит строить из себя невинную овечку? Всеж мы знаем какое ты гнилое уебище,"я просто так никого не трогаю",может ты забыл,как ты за 1 минус репы с адекватным комментарием, заагрил на меня своих анальных дружков? Невинный блять нашёлся,+до меня и после меня ты много кому насолил,а все потому что ты просто неадекватное быдло 15 лет,у которого сперма в голову бьёт,вот и бесишься...А вот и пример твоей адеватности,ЧСВшный пидор,не дохуя ли возомнил о себе?"
-------------------------------------------------------
2714.png
Это я писал в этой теме,а -реп он мне ебанул аж в июне,ты просто взял и все его "-репы" обосновал ответами в этой теме,"И в чем я не прав",я даже блять не знаю....Обосновать все его "-репы" сообщениями оставленными в этой теме,ты ебанутый,в 100500 раз спрашиваю?
Не спорю,я написал это как запоздалую ответку на тот "-реп",но причина по которой он ебанул мне"-реп" было иной,а ты сопоставил это так,как будто я получил "-реп" в июне именно за это сообщение.
-------------------------------------
2.
"по которой я понял что 20FPS собрал людей закидать -репами неадеквата который бесил всех на протяжении всего своего существования на форуме и так-же кидал репы в ответку в место того что бы понять свою неправоту и исправится, кроме того репу ему вернули"
----------------------------------------------------
2714.png
Какая разница,вернули или нет,это не отменяет того,что 20ФИПИСИ ебашит "-реп" направо и налево.
2714.png
Если тебя на улице поймают гопники и отпиздят,а после добровольно оплатят тебе лечение,это будет отменять тот факт,что они ебаное быдло? Думаю,нет.
2714.png
По той же самой причине мы можем собраться и разхуярить репу 20ФИПИСИ,он тоже всех заебал.
-------------------------------------
3.
2714.png
Ну а про 3,4 ситуации с @c3_h7 и @Trayon я писать ничего не буду,ибо просто не в теме,тут уже их выход.

-------------------------------------
P.S Либо ты строишь из себя дурачка,либо ты таковым являешься,ибо на столько много подтасовок фактов я ещё не видел...Хотя нет,видел у Со**ловского перед тем,как его посадили...

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: c3_h7 и Occultist
каких именно? раз ты в курсе, можно сразу со ссылками на конфликты?
Ссылки искать лень, но там срача было страниц на 40, когда некоторые пользователи форума решили поабузить лвл на сг
 
1."Может быть хватит строить из себя невинную овечку? Всеж мы знаем какое ты гнилое уебище,"я просто так никого не трогаю",может ты забыл,как ты за 1 минус репы с адекватным комментарием, заагрил на меня своих анальных дружков? Невинный блять нашёлся,+до меня и после меня ты много кому насолил,а все потому что ты просто неадекватное быдло 15 лет,у которого сперма в голову бьёт,вот и бесишься...А вот и пример твоей адеватности,ЧСВшный пидор,не дохуя ли возомнил о себе?"
-------------------------------------------------------
2714.png
Это я писал в этой теме,а -реп он мне ебанул аж в июне,ты просто взял и все его "-репы" обосновал ответами в этой теме,"И в чем я не прав",я даже блять не знаю....Обосновать все его "-репы" сообщениями оставленными в этой теме,ты ебанутый,в 100500 раз спрашиваю?
Не спорю,я написал это как запоздалую ответку на тот "-реп",но причина по которой он ебанул мне"-реп" было иной,а ты сопоставил это так,как будто я получил "-реп" в июне именно за это сообщение.
-------------------------------------
2.
"по которой я понял что 20FPS собрал людей закидать -репами неадеквата который бесил всех на протяжении всего своего существования на форуме и так-же кидал репы в ответку в место того что бы понять свою неправоту и исправится, кроме того репу ему вернули"
----------------------------------------------------
2714.png
Какая разница,вернули или нет,это не отменяет того,что 20ФИПИСИ ебашит "-реп" направо и налево.
2714.png
Если тебя на улице поймают гопники и отпиздят,а после добровольно оплатят тебе лечение,это будет отменять тот факт,что они ебаное быдло? Думаю,нет.
2714.png
По той же самой причине мы можем собраться и разхуярить репу 20ФИПИСИ,он тоже всех заебал.
-------------------------------------
3.
2714.png
Ну а про 3,4 ситуации с @c3_h7 и @Trayon я писать ничего не буду,ибо просто не в теме,тут уже их выход.

-------------------------------------
P.S Либо ты строишь из себя дурачка,либо ты таковым являешься,ибо на столько много подтасовок фактов я ещё не видел...Хотя нет,видел у Со**ловского перед тем,как его посадили...
1 я обосновал его -реп не сообщениями в этой теме, я просмотрел ссылки, нашел первую вашу стычку и увидел что он тебе -реп кидал и ты уже тогда начал на него агрится в место понимания своего косяка, а раз ты изначально накосячил, то какор ризон говорить за что тебе еще могли -реп кидать? включишь мозг, начнешь нормально с людьми общатся и все забудут о распрях
2 направо и налево и 1 массовый минус за который его и так наказали это разные вещи, людей после одсидки не судят за совершенное если уже отбыл срок
Да, быдло останется быдлом, а гопниками гопниками, но з 20ФПС не числятся массовые случаи наездов на невчем неповинных форумчан
всех - это те 8 неадекватов? ну тип да, можете, хотя для полного щастья вам нужно еще 1 что бы можно было кидать ему -реп и друг другу по кругу+реп
3 для этого и написал что бы все были в теме
ты мне так и не показал ни одного подтасованого факта и не предоставил доказательства того что они подтасованы, всё только на словах...
Ссылки искать лень, но там срача было страниц на 40, когда некоторые пользователи форума решили поабузить лвл на сг
ну... за обычный абуз ЛвЛа на Сг не банят :6:
 
1 я обосновал его -реп не сообщениями в этой теме, я просмотрел ссылки, нашел первую вашу стычку и увидел что он тебе -реп кидал и ты уже тогда начал на него агрится в место понимания своего косяка, а раз ты изначально накосячил, то какор ризон говорить за что тебе еще могли -реп кидать? включишь мозг, начнешь нормально с людьми общатся и все забудут о распрях
2 направо и налево и 1 массовый минус за который его и так наказали это разные вещи, людей после одсидки не судят за совершенное если уже отбыл срок
Да, быдло останется быдлом, а гопниками гопниками, но з 20ФПС не числятся массовые случаи наездов на невчем неповинных форумчан
всех - это те 8 неадекватов? ну тип да, можете, хотя для полного щастья вам нужно еще 1 что бы можно было кидать ему -реп и друг другу по кругу+реп
3 для этого и написал что бы все были в теме
ты мне так и не показал ни одного подтасованого факта и не предоставил доказательства того что они подтасованы, всё только на словах...

ну... за обычный абуз ЛвЛа на Сг не банят :6:
1. Не прав,значит выражение своего мнения по поводу той или иной темы?
Да если бы это был и косяк/ошибка,есть такая фраза "На ошибках учатся",чтобы на них учиться нужен тот,кто укажет на ошибку,а не будет бездумно хуярить по голове молотком,а этот еблан именно уебал молотком по голове("-1 реп"),и после этого я должен был ему пятки целовать?
2.Тебе отписывали люди в этой теме,что у них массово понизили репу.И я в очередной раз тебе повторю,то что его наказали нихуя не значит,вот если бы ему и его шакалам бан на недельку выдали за это,то да,это было бы достойным наказанием,а так он не извлек урока.
3.Перечитай мой ответ тебе выше внимательнее,перед тем как возникать.Это я к этому: "ты мне так и не показал ни одного подтасованого факта и не предоставил доказательства того что они подтасованы".
в слове "подтасованного" 2-НН.
Ты предоставил 1 "пруф" так,якобы я получил "-реп" именно за то сообщение,хотя на самом деле все было куда проще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: c3_h7
1 я обосновал его -реп не сообщениями в этой теме, я просмотрел ссылки, нашел первую вашу стычку и увидел что он тебе -реп кидал и ты уже тогда начал на него агрится в место понимания своего косяка, а раз ты изначально накосячил, то какор ризон говорить за что тебе еще могли -реп кидать? включишь мозг, начнешь нормально с людьми общатся и все забудут о распрях
2 направо и налево и 1 массовый минус за который его и так наказали это разные вещи, людей после одсидки не судят за совершенное если уже отбыл срок
Да, быдло останется быдлом, а гопниками гопниками, но з 20ФПС не числятся массовые случаи наездов на невчем неповинных форумчан
всех - это те 8 неадекватов? ну тип да, можете, хотя для полного щастья вам нужно еще 1 что бы можно было кидать ему -реп и друг другу по кругу+реп
3 для этого и написал что бы все были в теме
ты мне так и не показал ни одного подтасованого факта и не предоставил доказательства того что они подтасованы, всё только на словах...

ну... за обычный абуз ЛвЛа на Сг не банят :6:
срач был 53 страницы (учитывая все 4 темы)
 
1 я обосновал его -реп не сообщениями в этой теме, я просмотрел ссылки, нашел первую вашу стычку и увидел что он тебе -реп кидал и ты уже тогда начал на него агрится в место понимания своего косяка, а раз ты изначально накосячил, то какор ризон говорить за что тебе еще могли -реп кидать? включишь мозг, начнешь нормально с людьми общатся и все забудут о распрях
2 направо и налево и 1 массовый минус за который его и так наказали это разные вещи, людей после одсидки не судят за совершенное если уже отбыл срок
Да, быдло останется быдлом, а гопниками гопниками, но з 20ФПС не числятся массовые случаи наездов на невчем неповинных форумчан
всех - это те 8 неадекватов? ну тип да, можете, хотя для полного щастья вам нужно еще 1 что бы можно было кидать ему -реп и друг другу по кругу+реп
3 для этого и написал что бы все были в теме
ты мне так и не показал ни одного подтасованого факта и не предоставил доказательства того что они подтасованы, всё только на словах...

ну... за обычный абуз ЛвЛа на Сг не банят :6:
@carapa44 @flnn_human @Dany1508
 
  • Like
Реакции: flnn_human
1. Не прав,значит выражение своего мнения по поводу той или иной темы-ошибка?
Да если бы это была и ошибка,есть такая фраза "На ошибках учатся",чтобы на них учиться нужен тот,кто укажет на ошибку,а не буду бездумно хуярить по голове молотком,а это еблан именно уебал молотком по голове("-1 реп").
2.+тебе отписывали люди в этой теме,что у них массово понизили репу.+я в очередной раз тебе повторю,то что его наказали нихуя не значит,вот если бы ему и его шакалам бан на недельку выдали за это,то да,а так он не извлек урока.
3.Перечитай мой ответ тебе выше внимательнее,перед тем как возникать.Это я к- "ты мне так и не показал ни одного подтасованого факта и не предоставил доказательства того что они подтасованы".
Ты предоставил 1 "пруф" так,якобы я получил "-реп" именно за то сообщение,хотя на самом деле все было куда проще.
1 выражение своего мнения по поводу абстрактной темы не ошибка, но если происходит к примеру сбор средств, те которые не хоятт участвовать проходят мимо, а не начинают высказывать всё что они думают по поводу собирающего не удосужившись ознакомится с документами, в твоём случае тоже самое. Кроме того ты сам сказал что -реп ты ему слепил первый на то что он зааргился на твои обвинения, так что можно сказать что тебе указали на ошибку в грубой форме а ты уже "уебал молотком по голове("-1 реп")"
2 бан ему какраз давали на неделю минимум на ту тему которую я цитировал, массово понизили репу кроме того за кого он отбыл наказание я увидел только одного, и то только на скринах, я могу щас нарисовать такой-же скрин с его участием и закрыть профиль :6: третьего случая массовой -реп от 20фпс мне не предоставляли
3 нет, я не предоставлял пруфы в своем сообщении где поместил 4 инцендента под сполер, я просто взял в цитаты основные моменты так как брать в цитаты всю переписку муторно, можно перейти по цитате и перечитать её, ничего никто не изменял. в словах: ты влез туда куда не должен был лезть, тебя грубо послали, ты поставил - реп, тебе поставили -реп, ты не признал свою ошибку вплоть до сегодня(хз щас признал или нет, но было похоже) а значит вся котовасия у тебя и 20фпс можно сказать была из-за того что он запомнил твою неадекватность, если я не прав приведи пример где вы померились и потом он уже снехера тебя начал минусить.:6:
 
срач был 53 страницы (учитывая все 4 темы)
тоесть все 4 темы удалили? ну хотя-бы вкратце перескажи, он что кинул репорты на СГ из-за того что 53 страницы анемешники абузили лвл на СГ и некоторых таки забанили?))
ЗЫ: нарушения правил СГ и абуз уровня это разные вещи.
 

Похожие темы