Получите бесплатную ставку на 2000 рублей

faceofficiak

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.876
Розыгрыши
0
Сообщения
156
Репутация
33
Реакции
309
Бесплатная ставка — каждому новому пользователю!
Регистрируйтесь и получите 2000 рублей на любое пари.

Срок действия акции ограничен. Успейте воспользоваться предложением.
Как получить подарок и что с ним делать

1. Необходимо зарегистрироваться. Регистрация проходит в три этапа: регистрация на сайте 888.ru, регистрация и идентификация в ЦУПИС и видеоидентификация по Skype.
(Подробнее о регистрации вы можете прочитать в разделе «Как начать пари»).

2. В течение 24 часов после видеоидентификации по Skype вы получите подарок: бесплатную ставку на 2000 рублей.

3. Ставку вы можете использовать, чтобы заключить пари на любое событие.

4. Ставку возможно использовать только целиком, то есть вы сможете заключить лишь одно пари на 2000 рублей (при этом ограничений по коэффициентам нет).

5. Если ваше пари выиграло, вы получите выигрыш за вычетом 2000 рублей (номинала бесплатной ставки).*

6. Заключать пари, комбинируя бесплатную ставку и собственные средства, недопустимо.

7. Бесплатная ставка не подлежит возмещению в денежном эквиваленте.

8. Срок действия бесплатной ставки — 7 дней с момента выдачи.

*Вывести выигрыш вы сможете, если пополнили счет на сайте.
Еще не успел попробовать, только нашел, как чекну, кину пруф
https://www.888.ru (не реклама)
 
Ждём пруфов тогда
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
если я тебя правильно понял, в случае победы я получаю 2000 рублей, после чего пополняю счет, и могу выводить их?
 
и какая минимальная сумма пополнения?
 
если я тебя правильно понял, в случае победы я получаю 2000 рублей, после чего пополняю счет, и могу выводить их?
Тебе дают фриьет в размере 2к, ты ставишь их целиком на любое событие. Например, ты поставил на событие с кефом 2.4
То при победе, ты получаешь 4800. 2к, которые тебе дали, вычитаются, то есть остается 2800 чистыми.
Для пополнения, как правило, достаточно и 10 рублей, после чего можно выводить кеш.
Жду видео идентификации
 
Тебе дают фриьет в размере 2к, ты ставишь их целиком на любое событие. Например, ты поставил на событие с кефом 2.4
То при победе, ты получаешь 4800. 2к, которые тебе дали, вычитаются, то есть остается 2800 чистыми.
Для пополнения, как правило, достаточно и 10 рублей, после чего можно выводить кеш.
Жду видео идентификации
Все) теперь понял))
 
Мальчишка на соседнем форуме получил ответ по скайп. Сказали в течении 24 часов придут бабки
 
чот стрёмно с какой-то конторой созваниваться по скайпу с вебкой))0)
 
До сих пор не позвонили.
Но я думаю, что все норм. Тоже зарегана в ЦУПИСе, как и Лига Ставок. Там ведь все норм было. Тут такая же байда, думаю
 
А какой профит им давать деньги?
 
Нужно быть гражданином РФ или пофиг?
 
не приходит на почту сообщение
 
я так на лигеставок поднял 2.2к
 
На лиге ставок это получилось, сейчас пробую здесь
 
позвонили, прошел видеоидентификацию, жду теперь пока бонус начислят ( в течении 24 часов)
 
позвонили, прошел видеоидентификацию, жду теперь пока бонус начислят ( в течении 24 часов)
Написано, что для идентификации через скайп надо оставить заявку специалисту. А где ты это сделал?
 
Написано, что для идентификации через скайп надо оставить заявку специалисту. А где ты это сделал?
там наверху есть где написано сколько у тебя денег, слева уведомление было, я его открыл и там заполнил заявку, деньги кстати дали, уже поставил, выйграл, вывел
 
  • Like
Реакции: xKPACTx