Получаем 150 рублей на первую ставку в БК Леон бесплатно

LUCKER

Опытный
Дней с нами
2.979
Розыгрыши
0
Сообщения
116
Репутация
1
Реакции
38
Тему взял с дрогого форума, она вполне годная.
Добрый день, есть небольшая халява в легальной бк .leon.ru
Суть заключается в том ,заходим на сайт leon.ru , далее нажимаем именно Акции далее выбераем
15 бесплатных ставок от Сергея Шнурова, далее нажимаем регистрацию. На счет будет зачислена 150 р, делаем депозит 10 р, чтобыиндефицировался киви кошелек, и счет игрока. на счету 160 р, ставим ставку хоть за 1.1 кэф, хоть за 2 все чтовыиграли. все деньги ваше 150 р несписывается, сразу можете обратно выводить на киви. Это именно для тех у кого киви полностьюиндефицирован. Кто то много делал бинго бум, на разные номера и разных игроков, вот киви и пригодиться, можно неплохо нахаляве подзаработать,Всем удачи
 
При абузе, рекомендую регестрировать аккаунты с разных пк/браузеров/телефонов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По больше бы аналогичных тем на форуме) А то в «халяве» извините, одна хуйня.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Вот это не понял
Как кинешь 10р, баланс будет 160. Я ставил на лайв ставки тотал(чья победа 1 или 2 команды) ставил на последних минутах игры. Дальше выводишь, что поднял.
 
Тему взял с дрогого форума, она вполне годная.
Добрый день, есть небольшая халява в легальной бк .leon.ru
Суть заключается в том ,заходим на сайт leon.ru , далее нажимаем именно Акции далее выбераем
15 бесплатных ставок от Сергея Шнурова, далее нажимаем регистрацию. На счет будет зачислена 150 р, делаем депозит 10 р, чтобыиндефицировался киви кошелек, и счет игрока. на счету 160 р, ставим ставку хоть за 1.1 кэф, хоть за 2 все чтовыиграли. все деньги ваше 150 р несписывается, сразу можете обратно выводить на киви. Это именно для тех у кого киви полностьюиндефицирован. Кто то много делал бинго бум, на разные номера и разных игроков, вот киви и пригодиться, можно неплохо нахаляве подзаработать,Всем удачи
а если киви нету заблочен че делать с яндекса может можно?
 
Киви идентифицированный, но пополнить все равно не дает
 
Должен быть макстмальный статус киви, а так придется в офис к ним пиздовать, вроде как(
я чтоб киви разблочить не могу в офис сходить или в их центры партнеров а тут еще с леоном ебатся
 
Что значит идентифицированный киви? Типа паспорт привязать и карту получить?
паспортные данные, инн. но, видимо, ему профессиональная нужна, с предъявлением документов в офисе.
 
74B373E2-2AAD-4C46-82EF-F1DDF7A9C4C5.png
Киви идентифицированный, но пополнить все равно не дает
 
Киви обязаловка? Яд не пойдёт вереф?
 
онли раша я так понял
 
какой должен быть статус киви?
 
можно ли сделать проф киви без посещения евросети и тп?
 
можно ли сделать проф киви без посещения евросети и тп?
Можно, через бингобум + там навариться можно, там при реге пятишку дают, на нее чисто играть, что выйграешь - твое). Вывод без депозита, верефикация онлайн 18+
 
Сколько ставку сделать необходим?