Бесплатная Ставка 500 Руб

ну че наебали или как?
 
ну че наебали или как?
"У Вас отображается запрос на фото с разворотом паспорта в руках возле лица в личном кабинете в формате серой полосы внизу экрана"
сегодня прислали, тоже отправил блее...
P/s: сегодня та самая игра,которую Я ЖДАЛ 2 МЕСЯЦА!!! ARSENAL-BARCELONA!!!
ваши прогнозы? ...
 
"У Вас отображается запрос на фото с разворотом паспорта в руках возле лица в личном кабинете в формате серой полосы внизу экрана"
сегодня прислали, тоже отправил блее...
P/s: сегодня та самая игра,которую Я ЖДАЛ 2 МЕСЯЦА!!! ARSENAL-BARCELONA!!!
ваши прогнозы? ...
ска у меня 1к пропал бесплатный
А так поставил бы за барселону
 
3 дня назад Я наконец-то вывел деньги с гребанного сайта, теперь они каждые 5 часa присылают на мыло письмо
Уважаемый *****! Сайт Winline полностью доступен по адресу winline3.com
у кого все есть на счету деньги, можете вывести) удачи
 
3 дня назад Я наконец-то вывел деньги с гребанного сайта, теперь они каждые 5 часa присылают на мыло письмо
Уважаемый *****! Сайт Winline полностью доступен по адресу winline3.com
у кого все есть на счету деньги, можете вывести) удачи
А Мне вот интересно, безопасно ли отправлять им скан своего паспорта?Ведь его могут слить 3-им лицам.
 
пацаны не отправляйте им ничего,сразу заблочат ваш акк как только подтвердите и выводить начнете.могу пруфы скинуть если надо.это просто наёб
 
Как бы там не в первой такие бонусы, года два назад увидел в одной группе известного спортивного СМИ, про бесплатную ставку 300р на лч, в итоге поднял 1200р,но минус 300р эта бесплатная ставка, что бы вывести надо было набрать 1500, витоге все протра*ал, потом затянул сайтец оформлением приятным)
Раньше проще выводить денюшку было, сейчас ужесточили похоже, ничего там не блочат, часто после играл там, сейчас перестал в связи с находкой более хороших кф. Единственное ссылка у них другая была, которая сейчас в запреестр попала.
А вообще, все знают, победитель в таких "играх" только один…и это точно не ты )
 
Как бы там не в первой такие бонусы, года два назад увидел в одной группе известного спортивного СМИ, про бесплатную ставку 300р на лч, в итоге поднял 1200р,но минус 300р эта бесплатная ставка, что бы вывести надо было набрать 1500, витоге все протра*ал, потом затянул сайтец оформлением приятным)
Раньше проще выводить денюшку было, сейчас ужесточили похоже, ничего там не блочат, часто после играл там, сейчас перестал в связи с находкой более хороших кф. Единственное ссылка у них другая была, которая сейчас в запреестр попала.
А вообще, все знают, победитель в таких "играх" только один…и это точно не ты )

А есть конторы без требования доков и с нормальным выводом?
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
пацаны не отправляйте им ничего,сразу заблочат ваш акк как только подтвердите и выводить начнете.могу пруфы скинуть если надо.это просто наёб
И я могу пруфы скинуть сюда, правда не много там денег, успел просрать...
А есть конторы без требования доков и с нормальным выводом?
Да, есть, я только там делаю ставки, если интересно, скину ссылку в лс, а-то забанят за рекламу)
 
  • Like
Реакции: Tindra
И я могу пруфы скинуть сюда, правда не много там денег, успел просрать...

Да, есть, я только там делаю ставки, если интересно, скину ссылку в лс, а-то забанят за рекламу)
p.s играл сегодня в дотан? ник был у чувака, как у тебя ава, а то вдруг..:belay:
а на счёт сайтов..в твой список входит 1х***?
 
p.s играл сегодня в дотан? ник был у чувака, как у тебя ава, а то вдруг..:belay:
а на счёт сайтов..в твой список входит 1х***?
Не-а, я в доту вообще не гамаю... А на счет БК, ну я там только трансляции смотрю и все)
 
Не-а, я в доту вообще не гамаю... А на счет БК, ну я там только трансляции смотрю и все)
Кинь мне тогда тоже в лс, а то я хотел в этой попробовать, т.к. советовали..смотрел ещё другие, но я не особо так хочу запарываться и доказывать личность и бла бла, выводя возможные выигранные копейки:kappa:
 
Кинь мне тогда тоже в лс, а то я хотел в этой попробовать, т.к. советовали..смотрел ещё другие, но я не особо так хочу запарываться и доказывать личность и бла бла, выводя возможные выигранные копейки:kappa:
лион бет попробуй.доки в течении 10мин проверяют,а не как на ссаном винлайне неделю
 
Безымянный.jpg
с 200 рублей сделал 20 к , так теперь вопрос: ЕСТЬ МНЕНИИ на матчи ЛЧ?
 
Последнее редактирование:
В общем эти товарищи так и не проверили мой паспорт, уже месяц прошел, писала в обратку, обещали рассмотреть и тишина.