Бесплатная Ставка 500 Руб

ПОднял с 10$ бонусных до 17$ реальных за одну ставочку,спасибо тс)
 
Кто-нибудь смог вывести?
 
Вот все пишут что выиграли, спасибо и т.д. А кто-то хоть вывел на кошельки хоть какие-то?
 
Вот все пишут что выиграли, спасибо и т.д. А кто-то хоть вывел на кошельки хоть какие-то?
вот что они прислали мне...

Добрый день.

Заявленный срок верификации - до 5 дней. Для зарегистрированных по акции этот срок может отличаться от заявленного в правилах и зависит от количества участников акции. По результатам верификации Вы получите уведомление в личном кабинете и на электронную почту.
 
ну лично меня обманули, когда я создавал акк на нг и выйграл 3к, сначала писали что данные проверяются(был скан паспорта), потом тупо заблокировали акк(несколько раз писал в службу поддержки толку 0)
бляяя,я уже почти 10к наиграл,будет обидно если нагло пошлют
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
вот что они прислали мне...

Добрый день.

Заявленный срок верификации - до 5 дней. Для зарегистрированных по акции этот срок может отличаться от заявленного в правилах и зависит от количества участников акции. По результатам верификации Вы получите уведомление в личном кабинете и на электронную почту.
UPD. уже 12000
и мне они тоже самое написали
 
бляяя,я уже почти 10к наиграл,будет обидно если нагло пошлют
UPD. уже 12000
и мне они тоже самое написали
ох, красавчик!) ну все, остановись) ато еще заблок, лучше дождись их ответа, все таки халявные..пару деньков подожди, я вот тупо жду, отправил скан паспорта и вод.уд.
 
ох, красавчик!) ну все, остановись) ато еще заблок, лучше дождись их ответа, все таки халявные..пару деньков подожди, я вот тупо жду, отправил скан паспорта и вод.уд.
ну ок ок,уже 14500,так что остановлюсь пока
 
Обязательно напишите, если произведут выплату. Я 20 евриков всер, поставил на манчестер, а они как вафлеры слились. Скатились совсем ...
Кстати- Возраст домена: 72 дней.
 
Последнее редактирование:
ну ок ок,уже 14500,так что остановлюсь пока
лайвишь да?) красава
Обязательно напишите, если произведут выплату. Я 20 евриков всер, поставил на манчестер, а они как вафлеры слились. Скатились совсем ...
да этого Мангала уволить пора уже...ато совсем уже... , я на МЮ тот 1.5 бол поставил, а они сюка(
 
Доброе утро всем! Короче, я отправил им письмо, вот что они ответили: Информация передана в Службу безопасности. Ваш документ будет проверен в течение сегодняшнего дня.
После этого я захожу на сайт, а там это:
IMG_20160222_114515.jpg


У Всех так???
 
Доброе утро всем! Короче, я отправил им письмо, вот что они ответили: Информация передана в Службу безопасности. Ваш документ будет проверен в течение сегодняшнего дня.
После этого я захожу на сайт, а там это:
У Всех так???

У меня все норм, тоже паспорт отправляла, пока новостей нету.
 
КЕК ЛОЛ, ща они короче всех на паспорта кинут и кредитов наберут :D А потом ваши родители будут разбираться...:wink::wink:
 
КЕК ЛОЛ, ща они короче всех на паспорта кинут и кредитов наберут :D А потом ваши родители будут разбираться...:wink::wink:
Открою тебе страшную тайну, после 20-ти жизнь существует, после 30 и 40 тоже, а вот дальше конечно не знаю, всякое может быть.
 
  • Like
Реакции: iLUHES