Получаем скидку 200 р в аптеках ГОРЗДРАВ

что там на сотку взять
photo_es.jpg
 
  • Like
Реакции: Karen
Везёт, а у меня спросили ;((
 
Так на бонусы можно любые товары брать или нет?
 
Да херня, какая-то, ничего не купить ( и выяснить это только на кассе можно в магазине, кассир бубнит, как молитву "-от компьютера зависит, от меня ничего не зависит"-завлекуха и наеб), в итоге купил дезик для ребенка за 130 р (320) + на вторую карту набрал Боржоми на каждую бутылку дали списать по 50, в итоге по 75 р каждая, зашел тут же в пятерку, такая же боржоми только в пластике по 69 р на распродаже..... ((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle и creative36rus
Лол,пошел радостный взять на халяву мазь и на кассе при попытке списать-средства особо важные для жизнедеятельности нельзя пробить,найс:6:
 
Лол,пошел радостный взять на халяву мазь и на кассе при попытке списать-средства особо важные для жизнедеятельности нельзя пробить,найс:6:
что за крем?)выше обсуждали эту тему
 
  • Like
Реакции: creative36rus и anyfox
Ну вы тоже смотрите аналоги или дженерики.
Скажем, на ацикловир списать нельзя баллы, он в списке, но можно взять алпизарин (он заодно и менее токсичный).
Нимесил прекрасно списывается, но могут дое до рецепта.
 
Ну вы тоже смотрите аналоги или дженерики.
Скажем, на ацикловир списать нельзя баллы, он в списке, но можно взять алпизарин (он заодно и менее токсичный).
Нимесил прекрасно списывается, но могут дое до рецепта.
если аналоги с тем же действующим веществом, то тоже не прокатит. нужно искать аналог с другим действующим веществом не входящим в ЖНВЛП.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и anyfox
Уже после совершения покупки. аптекарша запросила номер телефона, к которому привязана карта. Я ей продиктовал его из приложения (всё равно был арендный). Она его размашисто записала ручкой на лист А4, после чего я взял товар с чеком и ушел.
Что это было, нафиг им номер телефона?
 
Уже после совершения покупки. аптекарша запросила номер телефона, к которому привязана карта. Я ей продиктовал его из приложения (всё равно был арендный). Она его размашисто записала ручкой на лист А4, после чего я взял товар с чеком и ушел.
Что это было, нафиг им номер телефона?
Будет звонить по ночам, томно дышать в трубку и предлагать совместно использовать презервативы, которые ты приобрёл на эти баллы
 
Уже после совершения покупки. аптекарша запросила номер телефона, к которому привязана карта. Я ей продиктовал его из приложения (всё равно был арендный). Она его размашисто записала ручкой на лист А4, после чего я взял товар с чеком и ушел.
Что это было, нафиг им номер телефона?
Повезло, что не сказали, давайте отправим СМС. Сейчас везде докапываются. Так что тухлая тема.
 
  • Like
Реакции: bora8888
Повезло, что не сказали, давайте отправим СМС. Сейчас везде докапываются. Так что тухлая тема.
Не вводите умышленно в заблуждение. Из 20 аптек нигде не спросили никакую СМС.
 
В 4 аптеках в декабре-январе ничего не спрашивали, ни телефон ни смс, только сканировали карту.