Получаем скидку 200 р в аптеках ГОРЗДРАВ

Если зарегал вчера днем с др сегодня, то сегодня баллы не дадут, как я понял? Потому что до сих пор только сотка. Попробовать на два дня в следующий раз?
 
Если зарегал вчера днем с др сегодня, то сегодня баллы не дадут, как я понял? Потому что до сих пор только сотка. Попробовать на два дня в следующий раз?
Попробуй сперва подождать. Может чуть позже, около 12 по мск прилетит
 
И вправду, в 12 начисляют
 
Теперь вроде как не списать все баллы,на то что списывал раньше!пробовал сейчас с двух карт!везде доплата 50% и более от цены товара!у кого как?
 
Да, подтверждаю. 50 процентов уже просят доплатить.
 
Теперь вроде как не списать все баллы,на то что списывал раньше!пробовал сейчас с двух карт!везде доплата 50% и более от цены товара!у кого как?
Какого х*"? В правилах бонусной программы на официальном сайте такого нет, значит можно...
 
А товар случайно не акционный (главная старница сайта) ?
 
А товар случайно не акционный (главная старница сайта) ?
Нет!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какого х*"? В правилах бонусной программы на официальном сайте такого нет, значит можно...
Система не дает
 
  • Like
Реакции: alni
Какого х*"? В правилах бонусной программы на официальном сайте такого нет, значит можно...
Как правило в таких вещах есть мелким шрифтом приписка: "организатор вправе в одностороннем порядке изменить правила или отменить акцию"
 
Нужны еще подтверждения. Завтра схожу в аптечку.
 
Подтверждаю, в прошлое воскресенье тоже половину списали только
 
Списать можно только 50% и только на определённый список лекарств - акция становится всё хуже и хуже
 
Блин, жалко-то как... Теперь и пасты негде покупать... Это по всей рф уже, точно? Может если упёрто сказать что на сайте другая инфа, то пробьют, или программно уже не могут?
 
Сообщаю, что успешно отоварил сёдня 200 бонусов.
 
Я вчера отоварил 200 без проблем. Оч странно. В течение дня еще один заказ заберу, посмотрим
 
Или фейк вбросы.
 
От аптеки зависит. И настроек на кассе. Либо кассир нажимает кнопку, чтобы не все списывалось. Но по опыту в одних и тех же аптеках не дают списать, а в других дают. Пока все также работает.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
мне почему-то первая сотка не упала