Получаем скидку 200 р в аптеках ГОРЗДРАВ

Народ, для получения товарчика в аптеке нужен только номер, чтобы смску получить туда? Смарт с приложухой не обязательно с собой таскать?
Тока начал с темой разбираться. Опоздашкин :D
 
  • Like
Реакции: creative36rus
да по номеру вам пришлют смс код о списании
можете просто номер тел сказать на кассе
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Нужно сказать на кассе номер телефона на который зарегистрирована карта.И потом ждать код подтверждения на списание бонусов на этот номер.Коды приходят с задержкой.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
нормально у всех все списывает? а то мне тут высказали что ловят абузеров
 
нормально у всех все списывает? а то мне тут высказали что ловят абузеров
Списывают, только там ограниченный список товаров, нельзя списать за лекарства из списка ЖНВЛП, а это практически все серьезные лекарства, у них есть ссылка на росминздрав где указан весь перечень. Еще нужно смс подтвердить во время списания, и за днюху больше бонусов не начисляют, только 100р за регистрацию(
 
Списывают, только там ограниченный список товаров, нельзя списать за лекарства из списка ЖНВЛП, а это практически все серьезные лекарства, у них есть ссылка на росминздрав где указан весь перечень. Еще нужно смс подтвердить во время списания, и за днюху больше бонусов не начисляют, только 100р за регистрацию(
Ты уверен, что не начисляют за др? Попробуй ещё пару акков
 
Ты уверен, что не начисляют за др? Попробуй ещё пару акков
хз, зарегался за день до днюхи, а на утро нихуя не обнаружил поздравления в виде 100р(
так еще и на 100р ничего не удалось взять, все входит в список важных лекарств... подумал уже клизму взять и аптекарше захуячить:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напиздил я, упало в итоге 100р за др, только почему-то на следующий день после днюхи. Короче кому нужен гематоген с аскорбинкой самое то)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Выпустил сейчас бонусную карту, 100 начислили. Посмотрел, на что можно обналичить, но приложение Горздрава оказалось неправильное: по ценам везде пишут, что они "примерные" и "стоимость препаратов может отличаться в разных аптеках сети".

Может, кому пригодиться, в EApteka код app на 100 р. от 500-рублевого заказа или товар за 1 рубль на выбор.
Аптека сама по себе одна из самых дешевых, поэтому, если чего-то покупать серьезней 3 кондомов,то туда.

Не уверен, что надо создавать отдельную ветку, т.к. не абуз в чистом виде.

https://www.eapteka.ru/promo/one_ruble_offers/
 
  • Like
Реакции: Nekonya, Makoa и KVP
все зависит от аптекарш и команды заведующих
в Питере на ВО ни в какую только по смс, причем все тетки злющие.
В некоторых других и 2 и 3 раз шлепают глазом не моргнут.
За 4 месяца периодических "покупок" только 2-3 раза был скандал)))
 
Оформлял кто 17 мая или 18 мая виртуалки?

capture1.jpg
 
Добавим на здоровье 100 бонусов за первую покупку с 13 по 20 мая.

регаем акк, делаем 200 по инстукуиции ТСа, покупаем самую дешёвую мелочь, получаем в итоге 300 или почти 300 бонусов (если списывали при покупке мелочи)
 
  • Like
Реакции: vikki
Фигня продолжается.
 
Баллы больше не дают?
 
Сегодня затарился,хотел 5 карт сразу (с смсками),но на 3 карте продавщица начала звонить менеджеру безопасности,потом сказала ждать ответ, а я вел себя в духе а-ля Романус. Записал на диктофон разговор, кому надо,послушайте. --Ссылка удалена--
Там временами тишина,тк я ее ждал, поэтому можете перемотать. Чувствую, из-за меня горздрав умрет,тк мошенником обозвали,несмотря на мои железные отговорки.
 
Сегодня затарился,хотел 5 карт сразу (с смсками),но на 3 карте продавщица начала звонить менеджеру безопасности,потом сказала ждать ответ, а я вел себя в духе а-ля Романус. Записал на диктофон разговор, кому надо,послушайте. --Ссылка удалена--
Там временами тишина,тк я ее ждал, поэтому можете перемотать. Чувствую, из-за меня горздрав умрет,тк мошенником обозвали,несмотря на мои железные отговорки.

Фармацевтов правда за такое наказывают :wink:. Я как-то на свои несколько сим-карт тоже пошел пробивать, в первый день кассир пробила 7 чеков подряд и даже предлагала еще докупить товаров до бонусной суммы на карте, на второй день отказалась пробивать мне вообще, так как сказала, что ей за это прилетело. Так что лучше спокойно пробивать по 1 товару для себя по мере надобности, дольше тема проживет.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Фармацевтов правда за такое наказывают :wink:. Я как-то на свои несколько сим-карт тоже пошел пробивать, в первый день кассир пробила 7 чеков подряд и даже предлагала еще докупить товаров до бонусной суммы на карте, на второй день отказалась пробивать мне вообще, так как сказала, что ей за это прилетело. Так что лучше спокойно пробивать по 1 товару для себя по мере надобности, дольше тема проживет.
Согласен!,я тоже, когда пошел сейчас в другой горздрав, увидел хорошую женщину,без смс пробила, и как-то совестно стало мне больше 2 акков ей давать, и я пошел в другую аптеку
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Лично я так и не забрал ни одного заказа. Срок действия заказа на кассе меньше, чем время до прихода сообщения на телефон.