Получаем скидку 200 р в аптеках ГОРЗДРАВ

Вчера вечером списывал, у меня на 250 покупка была. Списали все баллы. У них переодически быват такой глюк, когда они могут только 50% или только 100 балов списать. Пару раз нарывался на такое
 
Вчера вечером списывал, у меня на 250 покупка была. Списали все баллы. У них переодически быват такой глюк, когда они могут только 50% или только 100 балов списать. Пару раз нарывался на такое

Плюсую. В аптеке у м. Полежаевская (на ул. Куусинена) натыкался на это еще давно.
 
  • Like
Реакции: No_signal
Может кто знает, в здравсити или аптека ру есть какая то возможность бонусы сделать? А то этой у нас нет (
 
Может кто знает, в здравсити или аптека ру есть какая то возможность бонусы сделать? А то этой у нас нет (
в здравсити по приглашению сразу минус 100 рублей скидка (от 300)
ну и приглашай друзей сам там будет 100 за каждого (правда заказ от 400)
короче я так мутил со своими номерами, прокатывает даже на ЖВП
 
  • Like
Реакции: GEStra
здравсити уже не тот, вот раньше можно было делать скидку 1300р. минус 70%
 
В приложении если менять аккаунты, а мы так и делаем каждый день, сохраняется история заказов. Я вот задумался, насколько это опасно. Более того, чтобы заказ такой сделать, часто приходится гео включать. Что думаете, какие могут быть дополнительные риски?
 
здравсити уже не тот, вот раньше можно было делать скидку 1300р. минус 70%
Добрый вечер, а сейчас в здравсити максимум сколько можно скинуть с покупки на 1000?
Заранее спасибо за ответ!
 
  • Like
Реакции: lopes
В приложении если менять аккаунты, а мы так и делаем каждый день, сохраняется история заказов. Я вот задумался, насколько это опасно. Более того, чтобы заказ такой сделать, часто приходится гео включать. Что думаете, какие могут быть дополнительные риски?
Естественно когда сумма превысит допустимую, на вас кинут заяву в ментовку. А там уж как откупитесь
 
Добрый вечер, а сейчас в здравсити максимум сколько можно скинуть с покупки на 1000?
Заранее спасибо за ответ!
только 100 по рефке, либо копить с каждого приглашенного по сотке, но тот должен обязательно выкупать заказ, да и долго это
 
  • Like
Реакции: Accurate1337
У метро на синей линии справа не смог купить, запросили телефон ради отправки смс.
 
Во многих местах просят!
 
  • Like
Реакции: EscaIadE
Так сейчас можно оплатить бонусами заказ через инет?
 
падает по 200 бонусов, как и прежде. после небольших манипуляций точно всё есть, даже при глюках с их стороны. сегодня попробую отоварить и отпишусь
 
Пару дней назад завёл карту на виртуальный номер с бесплатного сайта , дали 100 баллов , пошёл сразу в аптеку , отсканировали код - говорит мол карта заблокирована. Почему так ?
 
Пару дней назад завёл карту на виртуальный номер с бесплатного сайта , дали 100 баллов , пошёл сразу в аптеку , отсканировали код - говорит мол карта заблокирована. Почему так ?
повезло тебе )) карта у меня лично никогда не была заблокирована, даже не понимаю, как это. и по опыту, нужно поулыбаться продавашкам, все люди, ко всем свой подход. если ты с виду торчок, конечно никто ничего не даст и будет просить коды с с симок
 
  • Like
Реакции: EscaIadE