Получаем скидку 200 р в аптеках ГОРЗДРАВ

Сколько же еще в этом мире таких людей, после которых закрывают акции?!!!!!!!!!! ЗАЧЕМ вы так делаете?!!!!!! Ходите тихо, зачем привлекать внимание!!!
 
  • Like
Реакции: main.cpp
Столкнулся с проблемой при регистрации нового номера в приложении горздрав.
При вводе из СМС проверочного кода, пишет "integer out of range".
Google аккаунт старый, приложение клонировано appcloner. Стирал, ставил на другом аппарате с другой учеткой гугл, тоже самое.
При вводе уже зарегистрированного номера приложение нормально активируется.

ЗЫ буду пробовать на чистой учетке гугл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FlashDen
Москва и Санкт-Петербург.

Устанавливаем приложение ГОРЗДРАВ

- После установки, жмём на баннер "добавить бонусную карту"
- Регистрируем на номер телефона.
- Получаем виртуальную бонусную карту. При регистрации указываем день рождения на пару дней вперёд. К примеру 18 декабря.

Итого, получаем 100 бонусов за регистрацию и 100 бонусов в день рождения. Этими бонусами вы сможете оплатить на кассе до 99% стоимости ваших покупок.
Также сейчас можно получить карту через приложение Кошелёк ,https://cardsmobile.ru/, карта выходит сразу активированная + 100 рублей на балансе, так же +100 на днюху, поставил на шестое, должны начислить.
Screenshot_2019-09-04-10-58-35-296_ru.cardsmobile.mw3.png Screenshot_2019-09-04-11-55-10-169_ru.cardsmobile.mw3.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pepelac и Mystery20O8
Столкнулся с проблемой при регистрации нового номера в приложении горздрав.
При вводе из СМС проверочного кода, пишет "integer out of range".
Google аккаунт старый, приложение клонировано appcloner. Стирал, ставил на другом аппарате с другой учеткой гугл, тоже самое.
При вводе уже зарегистрированного номера приложение нормально активируется.

ЗЫ буду пробовать на чистой учетке гугл.
Нашёл, чем лечится? Спасибо за ответ
 
Нашёл, чем лечится? Спасибо за ответ
Пока не нашел. И не засвеченный гугл аккаунт, не второе пространство не прошло. Попробую как написали выше
через приложение кошелек.

ЗЫ. В общем нашел способ и прошел регистрацию в приложении, без выскакивания ошибки. Кому интересно. поделюсь в личке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все наладилось. Приложение начало нормально работать. Прошла регистрация без проблем, дали 200 баллов.
 
  • Like
Реакции: alni и Krul
Проверьте кто нибудь пожалуйста баллы дадут или нет за регистрацию?
2 регистрации только что провел, даже 100 баллов не дали ни на один..
 
Проверьте кто нибудь пожалуйста баллы дадут или нет за регистрацию?
2 регистрации только что провел, даже 100 баллов не дали ни на один..
Начислили 100.
 
  • Like
Реакции: helpp
Сегодня в 1 аптеке списали без проблем, в 2 других почему-то им система не давала списать баллы, кассирша говорила, что я первый такой! Типо какая-то ошибка. Кассиры и сканировали сканером, и вручную вводили номер карты. Я даже принимал смс, говорил им код, но все равно почему-то не списалось.
Остались 4 карты с 200р до вторника, могу принять смс и сказать код, отдам даром здесь под хайдом или в лс кому необходимо, может повезёт...
 
Сегодня в 1 аптеке списали без проблем, в 2 других почему-то им система не давала списать баллы, кассирша говорила, что я первый такой! Типо какая-то ошибка. Кассиры и сканировали сканером, и вручную вводили номер карты. Я даже принимал смс, говорил им код, но все равно почему-то не списалось.
Остались 4 карты с 200р до вторника, могу принять смс и сказать код, отдам даром здесь под хайдом или в лс кому необходимо, может повезёт...
два раза подряд в некоторых аптеках не дает списать.
 
отпишите,дают ли на др баллы
 
Последнее редактирование:
что там на сотку взять
 
чтот о не начислили по сотке на др
кому ниб начислили сегодня - и позже?
 
Сегодня начислили в районе 18:00 на все что регал вчера в течении дня.
 
Дали бонусы, только попросили номер телефона на кассе, хотя я показывал карту с телефона, хорошо что акк был зареган на живой номер
 
  • Like
Реакции: egwkgle и mysbka