Получаем скидку 200 р в аптеках ГОРЗДРАВ

Но она же снимала и потом вероятно в СБ отправит тк до этого брала у них пару раз и она говорила - берите берите все равно вам это бесплатно достаётся ... про бонусы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Но она же снимала и потом вероятно в СБ отправит тк до этого брала у них пару раз и она говорила - берите берите все равно вам это бесплатно достаётся ... про бонусы
Cоветую больше не ходить тебе в эту аптеку, да и лучше номер телефона сменить.
Это все серьезно может быть, а ты молод еще.
 
  • Like
Реакции: EscaIadE
Некоторым фармацевтам самим лечиться от паранойи надо, а не лекарства другим продавать...
Все очень просто, им завидно, тк. они сами в этой халяве принять участие не могут)
 
Сложилось мнение, что это какая-то быдло-аптека или посетители слишком окуевшие типа 40 пирожков из мака за раз?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и few
а что реально могут сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Cоветую больше не ходить тебе в эту аптеку, да и лучше номер телефона сменить.
Это все серьезно может быть, а ты молод еще.
а что серьезно может быть?
 
а что реально могут сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что серьезно может быть?
обычно за такие вещи на кол сажают, или в котел с кипящим маслом. ну на крайняк в клетку с голодными тиграми.
а серьезно, ничего не может быть. максимум, что будет - это нервный срыв и последующая глубокая депрессия фармацевта.
 
  • Like
Реакции: creative36rus, KVP и vikki
а то что сняла меня на телефон ?
 
Я надвигаю шапку на глаза, шарф поднимаю до нижней губы и поднимаю воротник.
 
Я надвигаю шапку на глаза, шарф поднимаю до нижней губы и поднимаю воротник.
И так на ушко фармацевту, заговорщическим голосом: - не подскажете, где тут недорого можно еще пару сотен симок купить?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и qzya
Кому-нибудь удавалось в Москве списать бонусы БЕЗ подтверждения по sms, в последние пару дней ???
 
Около метро 1905 года в соседнем доме аптека, ни разу не спросили смс. Был там раза 3
 
  • Like
Реакции: Асан
Около метро 1905 года в соседнем доме аптека, ни разу не спросили смс. Был там раза 3
Очень информативно. Я за месяц раз 50 отоварился в 10+ аптеках этой сети. И НЕКОГДА sms не спрашивали, с телефона просто сканировали штрихкод. Гайки закрутили неделю назад !!! В одной аптеке признались, что пришло им распоряжение, БЕЗ sms подтверждения не списывать бонусы.
Вопрос: Кто-нибудь в ближайшие 2-3 дня отоваривался и спрашивали у него sms по эл.карте ?
 
Спрашивали месяц назад.
 
Очень информативно. Я за месяц раз 50 отоварился в 10+ аптеках этой сети. И НЕКОГДА sms не спрашивали, с телефона просто сканировали штрихкод. Гайки закрутили неделю назад !!! В одной аптеке признались, что пришло им распоряжение, БЕЗ sms подтверждения не списывать бонусы.
Вопрос: Кто-нибудь в ближайшие 2-3 дня отоваривался и спрашивали у него sms по эл.карте ?
Вчера там был и до этого смс не просили, сканировали код и все.
 
Закорешился с девочками-фармацевтами в аптеке у дома. Объяснил им, как это работает, целую схему написал, как клонировать приложеньки, где номера покупать. Говорят, списывают таким образом товар, который не продается)) Никогда СМС не спрашивают, с улыбкой и оперативно все делают. За мной стоял парень, тоже хотел, видимо, это провернуть, так у девочки моментально улыбка с лица ушла, и СМС с него потребовала)) Бедный чувак)) Короче, самое важное - умение найти подход к людям.
P.S. Подтверждаю выше сказанное, прошло распоряжение, но не на то, что обязательно по СМС, а что больше 2х карт подряд нельзя.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и vikki