Получаем скидку 200 р в аптеках ГОРЗДРАВ

Тоже никак, из 4 аптек, получилось только в 1, задолбали со своим смс)
 
Автору +, не просили смс на кассе
 
24 июня у меня спросили смс после скана карты. непонятная ситуация...
 
А вы как обычно ходите в аптеки, с одним акком или несколько сразу? И как часто в одну и ту же аптеку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в одну и ту же пришла второй раз через месяц, продавец говорит, что нет интернета и списать бонусы нельзя, ощущение, что просто отмазка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в другой аптеке не была полгода, пришла с 2 заказами, первый нормально отдала, списала баллы по смс, а на втором говорит, это мошенничество, я передам ваши номера в службу безопасности для блокировки, нельзя иметь несколько карт! Хотя обьяснила, что второй заказ не мой, попросили забрать и смс передадут мне при разговоре по телефону. Бесполезно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
А вы как обычно ходите в аптеки, с одним акком или несколько сразу? И как часто в одну и ту же аптеку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в одну и ту же пришла второй раз через месяц, продавец говорит, что нет интернета и списать бонусы нельзя, ощущение, что просто отмазка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в другой аптеке не была полгода, пришла с 2 заказами, первый нормально отдала, списала баллы по смс, а на втором говорит, это мошенничество, я передам ваши номера в службу безопасности для блокировки, нельзя иметь несколько карт!
Всегда разом по 2 раза
Вторая мол жены/ сестры/ мамы
 
  • Like
Реакции: Аня235
вот благодаря таким персонажам горздрав настолько задрочили, что они теперь боятся смотреть на эти приложения) неужели не судьба в разные сходить, они на каждом шагу по 5 аптек
 
  • Like
Реакции: EscaIadE и bora8888
вот благодаря таким персонажам горздрав настолько задрочили, что они теперь боятся смотреть на эти приложения) неужели не судьба в разные сходить, они на каждом шагу по 5 аптек
Вы про кого и какие приложения?
Может у вас по 5 аптек, зачем за всех говорить?
 
Вы про кого и какие приложения?
Может у вас по 5 аптек, зачем за всех говорить?
я про вас, которые по 10 заказов забирают на одной кассе, всю жизнь этот горздрав этот работал без смс, теперь они при виде приложения сходу смс просят
 
  • Like
Реакции: Ирина888
У меня в городе в некоторых аптеках вообще списать не могут баллы даже по смс или только максимум 100 баллов.
 
У меня в городе в некоторых аптеках вообще списать не могут баллы даже по смс или только максимум 100 баллов.
Правда на нашей стороне. Чуть что сразу звонок на горячую тему прям при ней. Все обычно сразу начинает списывать.
Второй раз к мразям не хожу, нервы дороже.
 
я про вас, которые по 10 заказов забирают на одной кассе, всю жизнь этот горздрав этот работал без смс, теперь они при виде приложения сходу смс просят
Вы не ошиблись адресом? Я писала про 10 заказов? Или вам приснилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто проверял, можно ли списать бонусы на товары, которые не в наличии прямо сейчас, а написано завтра?
 
Вы не ошиблись адресом? Я писала про 10 заказов? Или вам приснилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто проверял, можно ли списать бонусы на товары, которые не в наличии прямо сейчас, а написано завтра?
1 заказ не судьба сделать? И ходить спокойно в разные, нет надо дрочить одну аптеку, вот благодаря вам горздрав рип, даже с смс более 100р не списывается
 
1 заказ не судьба сделать? И ходить спокойно в разные, нет надо дрочить одну аптеку, вот благодаря вам горздрав рип, даже с смс более 100р не списывается
Вчера списывала 200 и без смс
 
Вчера списывала 200 и без смс
Раз на раз, зависит от фармацевта, я тоже знаю где из 10 аптек на районе списывает без смс) но все равно у них есть распоряжение с смс, сколько ими можно оплатить они выставляют вручную, теперь они на все товары специально ставят 50%
 
  • Like
Реакции: Ирина888
Глупость какая-то. То есть вместо того, чтобы просто поменять правила программы лояльности со 100% на 50%, у них распоряжение тупо нарушать условия своей же официальной акции?
 
не соглашайтесь на 50% , звоните в поддержку. Нефиг идти на поводу. Оставляйте жалобы
 
  • Like
Реакции: Аня235