Получаем скидку 200 р в аптеках ГОРЗДРАВ

я делал 15 клонов горздрава, через какое-то время перестало заходить в приложение, возможно разрабы что-то мутят, лечится только через создание и восстановление резервной копии через titanium backup, а ещё сейчас иногда просят смс для того чтобы списать баллы
ни разу не открывал приложение, собсна сейчас и не открывается
пните как будет работать
 
та же фигня, видимо какие-то работы на сервере
 
Заметил, люди стали продавать аккаунты с 600 бонусами, как?
 
В какое время бонусы на д.р. начисляют днем? Знаю в 2 часа ночи, потом в пять вечера. А утром и днем есть такое время?
 
Пользовался схемой ранее, причем очень умеренно. Но кассиры стали слишком агрессивны все равно)
 
  • Like
Реакции: SUPHERO
Пользовался схемой ранее, причем очень умеренно. Но кассиры стали слишком агрессивны все равно)
Согласен, в любимой аптеке девочка просто отказалась списывать, сказав что система не даёт. Ни смс ни штрих, просто не работает и все....
 
Коллеги, подскажите, а один номер телефона - это одна виртуальная карта в приложении? Можно ли на этот же номер с течением времени сделать вторую карту с баллами?
 
Коллеги, подскажите, а один номер телефона - это одна виртуальная карта в приложении? Можно ли на этот же номер с течением времени сделать вторую карту с баллами?
Нет, конечно. Один номер - одна карта, списание по смс ))
 
  • Like
Реакции: Olol
Нет, конечно. Один номер - одна карта, списание по смс ))
А когда стало списание по смс? Я совсем недавно показывала только экран телефона с приложением, безо всяких подтверждений
 
А когда стало списание по смс? Я совсем недавно показывала только экран телефона с приложением, безо всяких подтверждений
Повезло, что сотрудниц твоих аптек ещё не заиппали абузеры ))
 
  • Like
Реакции: Olol
в Питере кассиры отказывают списывать баллы без СМС-подтверждения
 
Вчера списала в двух Аптеках(Москва). Сегодня зашла говорят - связи нет. Аптеки разные .
 
Вчера списала в двух Аптеках(Москва). Сегодня зашла говорят - связи нет. Аптеки разные .
сегодня у них какие-то глобальные проблемы: ассортимент уменьшился в несколько раз и заказы только на завтра принимают
 
Сегодня опять глючит. Не даёт зарегестрироваться кабинет. Наверное из-за того что на весь ассортимент скидка 15 % в мск
 
Сотку за регу не дали. Вышел, по новой не заходит
upd. Дали, зашел
 
Последнее редактирование: