Получаем скидку 200 р в аптеках ГОРЗДРАВ

Пару дней назад завёл карту на виртуальный номер с бесплатного сайта , дали 100 баллов , пошёл сразу в аптеку , отсканировали код - говорит мол карта заблокирована. Почему так ?
Потому что марихуана не продается в аптеке, тем более за баллы:8:
 
  • Like
Реакции: qzya и Tibi
Пару дней назад завёл карту на виртуальный номер с бесплатного сайта , дали 100 баллов , пошёл сразу в аптеку , отсканировали код - говорит мол карта заблокирована. Почему так ?
Ключевое слово "бесплатного,"
Сам пару раз пробовал итак сделать - карта была блокированная ( в личном кабинете так и было написано). В кассе получал отпор.
С номерами по 2 руб все впорядке)
 
Пару дней назад завёл карту на виртуальный номер с бесплатного сайта , дали 100 баллов , пошёл сразу в аптеку , отсканировали код - говорит мол карта заблокирована. Почему так ?
кто-то в личном кабинете нажал кнопку "заблокировать карту".
тоже не понимаю зачем это нужно! ни себе, ни людям.
 
Вообще сейчас не даёт зарегистрировать карту,то код только приходит со второго раза,а при входе пишет код использован!
Вы регистрируетесь без проблем?
 
Какими сайтами с номерами пользуетесь ?
 
Так базы аптек лежат. Эпидемия жи. Вот и Горздрав прилёг.
 
Пару дней назад завёл карту на виртуальный номер с бесплатного сайта , дали 100 баллов , пошёл сразу в аптеку , отсканировали код - говорит мол карта заблокирована. Почему так ?
Ключевое слово "бесплатного,"
Сам пару раз пробовал итак сделать - карта была блокированная ( в личном кабинете так и было написано). В кассе получал отпор.
С номерами по 2 руб все впорядке)
Вообще сейчас не даёт зарегистрировать карту,то код только приходит со второго раза,а при входе пишет код использован!
Вы регистрируетесь без проблем?
неделю не могу войти даже в существующий аккаунт
кажется все
 
  • Like
Реакции: BCAApro и Mystery20O8
как и было обещано...
заводим карты в мобильном приложении. ставим ДР +1 день. в них сначала может прилететь хер. то есть ничего. если так, то через день меняем в этом приложении дату рождения на день еще вперед. сохраняем. прилетает сразу 200
 
  • Like
Реакции: BCAApro
Подскажите, смс просит при списывании?
 
Мне в одной аптеке одна выдала пёрл: Я то знаю как вы нечестно получаете эти бонусы, только на реальный номер выдам вам заказ. Я спросил, а если симок пачку набрать на кого попало зарегить - это как бы по честному что ли будет?
Зачастую некоторым женщинам сложно включить логические цепочки и их связать :)))
 
некоторое время не юзал сервис
сегодня создал несколько аккаунтов. Из 4 аптек прокатило со скрипом со второго раза только в одной аптеке.
Что то там подкрутили, даже при сканировании штриха теперь касса просит смс
у всех так?
 
От кассира
некоторое время не юзал сервис
сегодня создал несколько аккаунтов. Из 4 аптек прокатило со скрипом со второго раза только в одной аптеке.
Что то там подкрутили, даже при сканировании штриха теперь касса просит смс
у всех так?
Я в одной аптеке списывал без проблем с 3 разными кассиршами , а через дорогу - код говорит из смс , я говорю это очень долго пока позвоню итд, ответила - а как ? По другому никак , касса не пропустит
 
От кассира

Я в одной аптеке списывал без проблем с 3 разными кассиршами , а через дорогу - код говорит из смс , я говорю это очень долго пока позвоню итд, ответила - а как ? По другому никак , касса не пропустит

в каждой из тех 4х аптек я ранее неоднократно по штрихам все списывал без смс.
Вопрос в том что это "научили" кассир или ПО не пропускает теперь?
 
Мне аптекарша сказала, что теперь у кого 200 баллов - обязательно смс подтверждение)
 
Увы и ах
Походу изменили правила игры...
 

Вложения

  • IMG_20200617_103856.jpg
    IMG_20200617_103856.jpg
    429 KB · Просмотры: 146
В общем в любимой аптеке любимые женщины сегодня тоже не смогли ничего пробить. Только СМС.
Соотвественно подарю 4 скрина карт х 200 баллов тому у кого реально пробивается, чтоб хоть не пропало.

А так же может кто в курсе какие сервисы позволяют получить на тот же номер смс повторно через сутки/двое?