Получаем скидку 200 р в аптеках ГОРЗДРАВ

1 заказ не судьба сделать? И ходить спокойно в разные, нет надо дрочить одну аптеку, вот благодаря вам горздрав рип, даже с смс более 100р не списывается
Раз в полгода это часто по вашему? Учитывая, что 3 аптеки на город и далеко одна, остаются 2 всего. И я хожу со своими реальными номерами. Может проблема в таких как вы, которые ходят с приложением каждый день во все аптеки, а потом ищут козла отпущения в других людях? А?
 
Последнее редактирование:
Раз в полгода это часто по вашему? Учитывая, что 3 аптеки на город и далеко одна, остаются 2 всего. И я хожу со своими реальными номерами. Может проблема в таких как вы, которые ходят с приложением каждый день во все аптеки, а потом ищут козла отпущения в других людях? А?
Что за срачь, нужно ковать пока горяче. Если есть реальные симки вообще можно звонить в Роспотребнадзор. Если штрихи то конечно улыбаться и заискивать.
 
  • Like
Реакции: Sarampol
Есть теория что у них на разные позиции товаров только -50% по бонусам, в каждой аптеке свой ассортимент этих товаров
 
как теперь на сайте авторизоваться? по смс не даёт, пароль просит. его при регистрации даже вводить некуда.
 
как теперь на сайте авторизоваться? по смс не даёт, пароль просит. его при регистрации даже вводить некуда.
У меня тоже проблема, почему-то авторизация идет с 50 попытки, кнопки просто не срабатывают на сайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, кто где покупает номера для реги?
 
Последнее редактирование:
19 августа скидка 10 процентов на все
А на интернет заказы она действует ?
 
19 августа скидка 10 процентов на все
А на интернет заказы она действует ?
нет же
1212.JPG
 
  • Like
Реакции: vikki
Сегодня забирал заказ, списали 200 бонусов без проблем. А вчера в одной из аптек кассирша сказала, что программа не даёт ей больше 100 бонусов списать, выпрашивала откуда у меня бонусы и назвала халявщиком(
 
Сегодня забирал заказ, списали 200 бонусов без проблем. А вчера в одной из аптек кассирша сказала, что программа не даёт ей больше 100 бонусов списать, выпрашивала откуда у меня бонусы и назвала халявщиком(
Звони на горячую линию. После одной такой обзывальщицы мне звонил территориальный менеджер и лично приносил извинения. Таких мразей надо наказывать, в ТЧ писать книгу жалоб.

Попадались такие только пару раз, как от себя отрывали
 
Сегодня не смог списать в двух аптеках подряд, говорят сбой программы, а одна аптекарь предупредила заранее, что сегодня вряд ли списать получится, якобы проблемы сегодня с этим. Утром ещё все работало, забирал заказ.
 
  • Like
Реакции: watermelon
Так может кто-то подсказать, баллы действуют на всё 99%, кроме ЖНВЛП или нет.
 
  • Like
Реакции: watermelon и newcastle
19 августа скидка 10 процентов на все
А на интернет заказы она действует ?
Недавно было 9% именно на инет заказы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, если товар с доставкой в аптеку, за такие бонусы списывают сейчас?
 
Недавно было 9% именно на инет заказы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, если товар с доставкой в аптеку, за такие бонусы списывают сейчас?
должны списывать за любой заказ: интернет-бронь, интернет-заказ, покупку в самой аптеке и т.д. но это не отменяет того, что некоторые фармацевты в некоторых аптеках не могут/не хотят этого делать.
 
Почему-то перестало открываеться приложение горздрав, сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? У меня андроид.
 
  • Like
Реакции: watermelon
Почему-то перестало открываеться приложение горздрав, сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? У меня андроид.
+ни на самсунге ни на блюстаксе не открывает
 
Почему-то перестало открываеться приложение горздрав, сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? У меня андроид.
я делал 15 клонов горздрава, через какое-то время перестало заходить в приложение, возможно разрабы что-то мутят, лечится только через создание и восстановление резервной копии через titanium backup, а ещё сейчас иногда просят смс для того чтобы списать баллы