Получаем промокоды $бepмаркет

можно и мне попросить ссылочку? кушать хочу :)
 
Скиньте пожалуйста ссылку
 
Как скрытый текст сделать? Годы сидел на 4pda, а здесь не могу разобраться. 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
@pantry_bot
Сломал форум по ходу. 😅
 
  • Haha
Реакции: Angelum
Как скрытый текст сделать? Годы сидел на 4pda, а здесь не могу разобраться. 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1678117873404.png
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
  • Like
Реакции: Shokster1984
Мультихайд? Где, в какой теме можно потренироваться с линками с этими, что не засирать профильные темы?
чтобы сделать мультихайд, надо выбрать мультихайд и чтобы сообщение не было пустым без хайда (можно точку поставить) иначе ошибку выдаст. Тренируйся редактированем сообщения хоть здесь.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
Мультихайд? Где, в какой теме можно потренироваться с линками с этими, что не засирать профильные темы?
Мультихайд для нескольких критериев хайда, под ним есть другие варианты попроще, напр.:
1678118197175.png
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и xponce
Тренируйся редактированем сообщения хоть здесь
Благодарю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мультихайд для нескольких критериев хайда, под ним есть другие варианты попроще, напр.:
Мне пока просто скрывать для не зарегистрированных и ставить, чтобы прочесть смог лишь тот, у кого допустим 100 сообщений/100 дней регистрации. С этим бы для начала разобраться. С телефона извращение ещё то. Приложения нет у Mipped.com, так и не сделали, не собираются?
 
  • Like
Реакции: Shokster1984
короче, не знаю на какой магаз там раздают, кому надо можете тут посмотреть:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Деньги в случае проблем возвращаются только на баланс бота, в котором может не быть нужных позиций, чтобы посмотреть наличие товара, требуют подписаться на говноканал. На таких условиях, пусть сами тарят 1000\1001, обойдусь 600\1500)
 
Деньги в случае проблем возвращаются только на баланс бота, в котором может не быть нужных позиций, чтобы посмотреть наличие товара, требуют подписаться на говноканал. На таких условиях, пусть сами тарят 1000\1001, обойдусь 600\1500)
Писали, что мол по запросу, могут на карту. Это же те, из Казани с сахаром в Ашане. За 500 однако дороха, за 300 быть может и можно взять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты название бота поставил и в хайд, и не в хайд.
В конце не нужно было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
100 реакций. Что там? 🤔
 
Сам реши, что ты хочешь, чтобы все видели, или только те, кто может прочесть хайд.
Это я понимаю, да. Здесь, на форуме, ресурсе как принято в целом? Очень много вижу скрытых.
 
  • Like
Реакции: Shokster1984
  • Like
Реакции: Tarte
  • Like
Реакции: super.nikita100
Это я понимаю, да. Здесь, на форуме, ресурсе как принято в целом? Очень много вижу скрытых.
обычно если отвечаешь на хайд и в твоём сообщении инфа даже косвенно из этого хайда, то ты должен поставить хайд не ниже цитируемого.
 
  • Like
Реакции: super.nikita100
  • Like
Реакции: dean9996 и super.nikita100