Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Жаль, кабелей honor больше нет, хорошие
Что под 2$ на весь ассортимент можно заказать?
 
скидка.ру теперь почему-то не начисляет кэшбэк. Делаю все как прежде. Пару дней прошло, так ничего и не пришло. У кого также? В чем причина?
 
Когда это помпоны по 40 центов стали?
Что теперь на добивку брать?
 
Я врываюсь со своим мешком!
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
У тебя что носки в ящике по линейке лежат?
 
А как вы вообще получаете посылки в большом количестве? За каждый безтрек заполняете извещение, за каждый трек- по смс? Я просто в большом количестве еще ничего не получал, боюсь если действительно придётся так получать- нахрен мне эти посылки, пускай обратно едут! :eek:
 
А как вы вообще получаете посылки в большом количестве? За каждый безтрек заполняете извещение, за каждый трек- по смс? Я просто в большом количестве еще ничего не получал, боюсь если действительно придётся так получать- нахрен мне эти посылки, пускай обратно едут! :eek:
Безтреки в большом количестве тоже по одной смс принял
 
  • Like
Реакции: romeron
А как вы вообще получаете посылки в большом количестве? За каждый безтрек заполняете извещение, за каждый трек- по смс? Я просто в большом количестве еще ничего не получал, боюсь если действительно придётся так получать- нахрен мне эти посылки, пускай обратно едут! :eek:
Одна смс на любое кол-во посылок,на безтреки заполняю извещение.
 
  • Like
Реакции: romeron
  • Like
Реакции: romeron
Фух, ну успокоили парни, хотя посмотрим как ещё в моём отделении работают, надеюсь "на отьебись":wink:
 
Забрал солдатиков, да упаковка жоская конечно)
 
  • Like
Реакции: Fat2 и Oceanus
Второй день в картеле сообщения бью, забыл про все) вышел на улицу-в ящике это. Реально копии блю-фокса! Офигеть. Я думал шляпа приедет полная. Уши тоже какие-то прислали, не помню где брал. И бумажку кинули-8 посылок забери. :)
0007.jpg

апд: глянул-это треки Лаоса в ящик доставили, первая часть.
 
  • Like
Реакции: Leksey и Oceanus
да форум этот, где по 5 р за сообщение платят. За выходные 2100 выдернул оттуда. Но зажали условиями и банить начали. Сейчас до косаря добью еще раз, может успею вывести
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Ребят, давно не слежу за этой темой, можете пожалуйста подсказать, можно ли купить аккаунты с купонами 5$, и есть ли ещё товары под эти купоны с добивкой?
 
aLJNjJMrLLs.jpg Солдатики в огромном пакете пришли ))))
 
  • Like
Реакции: romeron
Мой второй заход, в понедельник подождал до вечерка чтоб всё оформили) Чёт мои безтреки медленно ползут, всего 1 посылка.
1561392160119.JPEG 1561393507628.JPEG
 
  • Like
Реакции: Leksey, Fat2 и Oceanus
Народу только дай волю, всё обнесут
 
  • Like
Реакции: den2vl