Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

1-10007-128
да там дебил почти каждый день новые акки регает
 
Хороший чай который по 6 пакетиков присылают? Стоит им закупится сейчас?
Тоже интересно как чай из 6 пакетиков на вкус, пить можно? И молочный улун вкусный?
 
На данный момент пришел чай двух видов, оба полное дерьмо. Понял это еще по запаху, но для интереса заварил и убедился.
 
  • Like
Реакции: Walero
Тоже интересно как чай из 6 пакетиков на вкус, пить можно? И молочный улун вкусный?
Да нормальный чай, если мы про зелёный, брал такой на Али, нормально народ пьет, я сам черный предпочитаю )
 
Нахера вы вообще чай покупали?
 
На данный момент пришел чай двух видов, оба полное дерьмо. Понял это еще по запаху, но для интереса заварил и убедился.
:wink: тоже хотела пуэр заказать, но отзывы писали что это не пуэр, а обычный красный чай, не заказала. Но заказала молочный улун, пока не пришел, но пишут что это зеленый чай со вкусом молока, я молоко не люблю, надеюсь что просто зеленый чай будет. Купоны то остались по 2$ вот и думаю что заказать, зубных щеток дешевых нет.
 
:wink: тоже хотела пуэр заказать, но отзывы писали что это не пуэр, а обычный красный чай, не заказала. Но заказала молочный улун, пока не пришел, но пишут что это зеленый чай со вкусом молока, я молоко не люблю, надеюсь что просто зеленый чай будет. Купоны то остались по 2$ вот и думаю что заказать, зубных щеток дешевых нет.
Пуэра этого видов просто море , а молочный улун имеет запах слегка сладковатого молока с чаем, цвет и вкус заваренного ближе к просто зеленому, кстати чай с молоком полезная штука, иногда балую чаем с молоком себя, но черным.
 
  • Like
Реакции: H0cico и Марго
Помпоны до сих пор не пришли. Начинаю уже переживать за них, как бы на почте не упёрли...:numb:
Вы же хотите видеть свое отделение почты праздничным на НГ 2020? :megustamucho: Тогда можно и поделиться!
 
  • Like
Реакции: faseri, Xinil и H0cico
Я в процессе заказов подумал о родной почте, взял три штуки на добивку.
Deli-20pcs-Desk-Pen-0-5mm-Business-Gel-Pen-Desktop-Pen-Bank-Pen-Office-Supplies-Stationery.jpg
 
  • Like
Реакции: faseri, Umnov и ko.di
Заказывал такую для почты позавчера )
 
Хм... Мне до сих пор ничего не пришло....
Есть кто с Татарстана?
 
Купоны ж до 30го вроде висят,которые из первых партий? Че под 2 бакса можно взять кроме солдафонов в адских мешках,и кругляшков?
 
  • Like
Реакции: Umnov
Купоны ж до 30го вроде висят,которые из первых партий? Че под 2 бакса можно взять кроме солдафонов в адских мешках,и кругляшков?
Ахахах действительно адские мешки. А солдатики прикольные.
 
Сегодня и мне позвонили, сказали с пакетом идти, синенькие посылки забирать
 
Куплю купон на 5+2$ или на 5$