Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Кстати, фигурки стали в коробках приходить вместо здорового пакета
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мой второй заход, в понедельник подождал до вечерка чтоб всё оформили) Чёт мои безтреки медленно ползут, всего 1 посылка.
Посмотреть вложение 116285 Посмотреть вложение 116286
хорошо набрал. А на второй фотке что, колонки что ли?
 
Да ми спики 2, мелкие конечно, надеюсь разберут
 
Носки марвеловские идут уже?
 
А как вы вообще получаете посылки в большом количестве? За каждый безтрек заполняете извещение, за каждый трек- по смс? Я просто в большом количестве еще ничего не получал, боюсь если действительно придётся так получать- нахрен мне эти посылки, пускай обратно едут! :eek:
безтрека вообще просто так дают, ни извещение, ни смс.
Прихожу - говорю адрес - дают поссылку - тiкаю додому
 
  • Like
Реакции: romeron
безтрека вообще просто так дают, ни извещение, ни смс.
Прихожу - говорю адрес - дают поссылку - тiкаю додому
Так вроде так и должны, где-то иначе делают? Помню раньше извещения на безтреки приносили, сейчас и этого не делают.
 
безтрека вообще просто так дают, ни извещение, ни смс.
Прихожу - говорю адрес - дают поссылку - тiкаю додому
:8:Захожу, здороваюсь, обнимаюсь, целуюсь и ухожу с посылками:likeaboss:
 
У меня странности пошли на почте: уже с неделю где-то не приходят квитки на отслеживаемые посылки, они просто лежат на почте и все. Если что-то упустишь и какой-то трек не контролируешь, вполне вероятно, что посылку так и не получишь.
 
У меня странности пошли на почте: уже с неделю где-то не приходят квитки на отслеживаемые посылки, они просто лежат на почте и все. Если что-то упустишь и какой-то трек не контролируешь, вполне вероятно, что посылку так и не получишь.
Почтальонами разносчиками никто не хочет работать, жопа та ещё. Тут и велосипед не поможет. А потеряшки через 30 дней мне работники отдают, на возврате и находят их. Если гость не частый то да это проблема.
 
У меня странности пошли на почте: уже с неделю где-то не приходят квитки на отслеживаемые посылки, они просто лежат на почте и все. Если что-то упустишь и какой-то трек не контролируешь, вполне вероятно, что посылку так и не получишь.
да, это как-то не очень. Если отслеживаемые еще можно проверить прямо на почте и забрать сразу, а как с не отслеживаемыми быть? Их ведь хватает
 
  • Like
Реакции: H0cico
да, это как-то не очень. Если отслеживаемые еще можно проверить прямо на почте и забрать сразу, а как с не отслеживаемыми быть? Их ведь хватает
Посылка всё равно будет лежать в ящике с номером вашего дома|квартиры, безтреку больше деться некуда.
Каждый раз вспоминается случай, весьма недавний. Пришли забирать безтрек который якобы запулили в другое отделение, не по адресу. Долго пара просила "посмотреть может лежит там на полке", в ответ долго получала " у безтреков нет полки, на каждый адрес свой ящик, и яцика с вашим адресом у нас просто не существует". Ну " левые" посылки конечно бывают, и лежат они как правило в спец месте, и владельца уже "ждут"
 
Почтальонами разносчиками никто не хочет работать, жопа та ещё. Тут и велосипед не поможет. А потеряшки через 30 дней мне работники отдают, на возврате и находят их. Если гость не частый то да это проблема.
Так почтальон другое-то приносит, и квитки про "заберите эту кучу безтреков, плиз, никуда не лезет". Нет квитков именно на отслеживаемое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, это как-то не очень. Если отслеживаемые еще можно проверить прямо на почте и забрать сразу, а как с не отслеживаемыми быть? Их ведь хватает
Меня пара миксеров беспокоит в этом плане с жд, на них давали треки вида LL, другие товары с ними отслеживались и нормально дошли, а по этим никакого движения с самого начала, на один даже телефон верный, т.е. если сунули бы в курьерку - позвонили бы.
 
Мне пока ничего не пришло -_-
 
Так почтальон другое-то приносит, и квитки про "заберите эту кучу безтреков, плиз, никуда не лезет". Нет квитков именно на отслеживаемое.
тогда непонятно :6:

Посылка всё равно будет лежать в ящике с номером вашего дома|квартиры, безтреку больше деться некуда.
да, только вот отследить это никак
 
В Сибирь доехали первые безтреки Laos. Делюсь своим скромным уловом. Все брал для себя и в единственном количестве) Набор отверток кстати классный ну и бокс под HDD тоже сойдет.

IMG_20190624_193834.jpg
 
Тоже подошла первая партия
IMG_20190621_163007.jpg
 
11 посылок сегодня забрал, зубная щетка с солью прикольная, а так куча добивок по сути пришли. Горелка еще норм мелкая. Я их штук 20 заказывал, жду остальные.
 
Сегодня на почте у меня состоялся сурьёзный разговор. На нашем участке Вы не поверите почту развозит упитая алкоголичка которая якобы к утру протрезвляется а вечером опять в хлам. Так вот я полезла в отслежку и думаю как же обстоят мои дела с посылочками от JD и вижу что 4 штуки ждут своего адресата т.е меня на почте аж с 20-го числа. Вот тут я и закипела так как извещений ни каких не было. Я прилетела на почту и устроила им разнос чтобы знали. Прямо при огромной очереди расписала как они работают:mad: Бедная девочка которая сидела на выдаче тоже как оказалась палец в рот не клади. Говорит мне" А что Вы мол хотите за такую зарплату ни кто работать не хочет вот и берём кто соглашается". Это просто дурдом и за ваши посылки без отслеживания мы ответственности не несём. Зря она мне это сказала я написала заявления на начальника почты. потом составила акты о всех пропажах якобы не дошедших до меня. Написала заявление на Почту России и оставила претензию на горячую линию. Сказала что если воровство не прекратится дойду до генеральной прокуратуры. Сколько можно терпеть этот бардак который творится на Почте России:am::am::am:
 
Сегодня на почте у меня состоялся сурьёзный разговор. На нашем участке Вы не поверите почту развозит упитая алкоголичка которая якобы к утру протрезвляется а вечером опять в хлам. Так вот я полезла в отслежку и думаю как же обстоят мои дела с посылочками от JD и вижу что 4 штуки ждут своего адресата т.е меня на почте аж с 20-го числа. Вот тут я и закипела так как извещений ни каких не было. Я прилетела на почту и устроила им разнос чтобы знали. Прямо при огромной очереди расписала как они работают:mad: Бедная девочка которая сидела на выдаче тоже как оказалась палец в рот не клади. Говорит мне" А что Вы мол хотите за такую зарплату ни кто работать не хочет вот и берём кто соглашается". Это просто дурдом и за ваши посылки без отслеживания мы ответственности не несём. Зря она мне это сказала я написала заявления на начальника почты. потом составила акты о всех пропажах якобы не дошедших до меня. Написала заявление на Почту России и оставила претензию на горячую линию. Сказала что если воровство не прекратится дойду до генеральной прокуратуры. Сколько можно терпеть этот бардак который творится на Почте России:am::am::am:
Правильно, так их! Если ген.прокуратура не поможет, пиши в ЕСПЧ, там точно разберутся.
 
  • Like
Реакции: Walero, alni и miledi777