Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Захожу на почту, не успел войти в двери, как работница кричит "Мешок взял?". Говорю ей типа я с пакетами. а она: пакетов мало :stare:
Всё, что выдали, пришло в Украину безтреками за 3-5 дней. При чём не только от жидов, но и от левых продов. По идее, должно прийти ещё 70% от этого. Но как и в 2015, кажется, что надо было тарить больше) Обидно за 2 десятка забаненных акков 5/5, спущенных на миксеры паскуданые.
я губок еще на ebay набрал, в этот раз не стал заказывать.
хороший мешок тебе подогнали, я бы не против, чтобы мне такой на почте тоже дали.
 
чтобы мне такой на почте тоже дали.
Сказали вернуть:okay:

Губки меламиновые на перепродажу?
И как по качеству полотенца от J.zao? Не хуже сяомишных?
Если бы знал, что ZSH такие мелкие, не брал бы вообще. JZAO по размеру такие же, как салямишные вот такие - --Ссылка удалена--. Тактильно мягче и приятнее. Короче, в следующий раз тарим ждшные полотенца.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Leksey
Мне до сих пор только колонка пришла)
 
Куплю купон на 5+2$ или на 5$
 
Последнее редактирование:
Приму в дар акки с рабочими купонами...
 
HDMI кабели Snowkids уже кому-нибудь пришли? Как по качеству?
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Рюкзак пришёл кому?
если с мужиком, то мне пока 2 пришли

Захожу на почту, не успел войти в двери, как работница кричит "Мешок взял?". Говорю ей типа я с пакетами. а она: пакетов мало :stare:
Всё, что выдали, пришло в Украину безтреками за 3-5 дней. При чём не только от жидов, но и от левых продов. По идее, должно прийти ещё 70% от этого. Но как и в 2015, кажется, что надо было тарить больше) Обидно за 2 десятка забаненных акков 5/5, спущенных на миксеры паскудные.
масштабно

Мне, в основном, добивка пришла, за исключением зарядок и рюкзаков. Сегодня забрал еще конструкторы. Действительно, как писали выше, коробка большая
 
  • Like
Реакции: MRX
Ну кабеля от "снежков" на айпонт топовые, так что думаю не посрамят фирму
 
Предупреждаю сразу: метод взятия данного купона 5/6$ лайфхакерский. И для нормального взятия этого купона надо перeходить именно по этой ссылке. С первого раза может не получиться, поэтому надо менять ip адрес и чистит куки и пробовать снова. Тoгда есть большая вероятность взять данный купон на 5/6$. Я уже взял парочку, cейчас пробую ещё по данной
ссылке

Вот полученный по ссылке купон

@morax
 
да вызвали моракса уже 100 раз,ждем ,когда появится,этот прыщ везде спамит
 
Предупреждаю сразу: метод взятия данного купона 5/6$ лайфхакерский. И для нормального взятия этого купона надо перeходить именно по этой ссылке. С первого раза может не получиться, поэтому надо менять ip адрес и чистит куки и пробовать снова. Тoгда есть большая вероятность взять данный купон на 5/6$. Я уже взял парочку, cейчас пробую ещё по данной
ссылке

Вот полученный по ссылке купон

да вызвали моракса уже 100 раз,ждем ,когда появится,этот прыщ везде спамит
1-10007-128