Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Во, часть распокавал. Горелку проверил-норм тема.
UGV1TUBoTG4.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня на почте у меня состоялся сурьёзный разговор. На нашем участке Вы не поверите почту развозит упитая алкоголичка которая якобы к утру протрезвляется а вечером опять в хлам. Так вот я полезла в отслежку и думаю как же обстоят мои дела с посылочками от JD и вижу что 4 штуки ждут своего адресата т.е меня на почте аж с 20-го числа. Вот тут я и закипела так как извещений ни каких не было. Я прилетела на почту и устроила им разнос чтобы знали. Прямо при огромной очереди расписала как они работают:mad: Бедная девочка которая сидела на выдаче тоже как оказалась палец в рот не клади. Говорит мне" А что Вы мол хотите за такую зарплату ни кто работать не хочет вот и берём кто соглашается". Это просто дурдом и за ваши посылки без отслеживания мы ответственности не несём. Зря она мне это сказала я написала заявления на начальника почты. потом составила акты о всех пропажах якобы не дошедших до меня. Написала заявление на Почту России и оставила претензию на горячую линию. Сказала что если воровство не прекратится дойду до генеральной прокуратуры. Сколько можно терпеть этот бардак который творится на Почте России:am::am::am:
Году так в 14 я разъебывал свое отделение. Писал в Москву письма. По итогу-выговор начальнику отделения, весь персонал на курсы обучения. А все из-за того, что эти ебантяи мои посылки назад отправляли спустя неделю, хотя должны месяц хранить. С тех пор в отдельное место мое складывают. :5:
 
Насыпало таких губок, что с ними делать? Только для полировки бибик?
 
Хрен его знает, по экспериментируй что ли , попробуй полирнуть пипику.
Я уже собирался, но судя по запаху она чем-то пропитана, боязно за свою пипику.:derprich:
 
  • Like
Реакции: Leksey
Стикеры какие-то для авто за 58 центов пришли, что с ними делать? Это что вообще? Все на китайском.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже собирался, но судя по запаху она чем-то пропитана, боязно за свою пипику.:derprich:
Это наверно восковая пропитка
 
Правильно, так их! Если ген.прокуратура не поможет, пиши в ЕСПЧ, там точно разберутся.
К сведению что б понимал где живеш, рф может не исполнять решения еспч и других международних орг.
 
Как меня бесят дауны и шлюхи которые заваливаются в отделение и начинают орать "где моя посылка, мне вот сообщение/письмо пришло что она тут". И как обычно оказывается у дауна безтрек с месагой от ебакитайца который ведает тёмной материей и знает где его посылка. Там сразу вердикт клиника, вилы.
 
Продавец помпонов взял и подпортил все, подняв цену.
Сейчас поглядел, что можно добрать на $2, по ходу, только носки и кабели :6:
 
  • Like
Реакции: H0cico и Adnim
  • Like
Реакции: Adnim
Да, пришла и у меня волна безтреков с джейди. Как и у всех, хвастаться особо нечем, зубные щетки, кабеля, скотч, отвёртки, губки, носки и трусы. Куча китайского хлама. Кажется, я понимаю, зачем джейди эту акцию проводил. Чтобы хоть как-то и хоть куда сбагрить этот никому не нужный неликвид. Это не Алишный товар, продать его хрен кому продашь, будет валяться дома годами, единственное что за копейки достался, это утешает. Но хлам редкостный, нужно смотреть правде в глаза
 
  • Like
Реакции: Fat2
Да, пришла и у меня волна безтреков с джейди. Как и у всех, хвастаться особо нечем, зубные щетки, кабеля, скотч, отвёртки, губки, носки и трусы. Куча китайского хлама. Кажется, я понимаю, зачем джейди эту акцию проводил. Чтобы хоть как-то и хоть куда сбагрить этот никому не нужный неликвид. Это не Алишный товар, продать его хрен кому продашь, будет валяться дома годами, единственное что за копейки достался, это утешает. Но хлам редкостный, нужно смотреть правде в глаза
Ну, кабели более, чем отличные, зубные щетки нужны всегда, носки тоже и nanjiren, и те, что с волком, ок, это именно себе лично, никаких продаж. А колонки / банки можно и продать.
 
  • Like
Реакции: Adnim, Kolob и imp11am
Да, пришла и у меня волна безтреков с джейди. Как и у всех, хвастаться особо нечем, зубные щетки, кабеля, скотч, отвёртки, губки, носки и трусы. Куча китайского хлама. Кажется, я понимаю, зачем джейди эту акцию проводил. Чтобы хоть как-то и хоть куда сбагрить этот никому не нужный неликвид. Это не Алишный товар, продать его хрен кому продашь, будет валяться дома годами, единственное что за копейки достался, это утешает. Но хлам редкостный, нужно смотреть правде в глаза
да ладно, может просто ты хлам набирал. Я же в самом начале писал например про горелки, они выходили мне рублей в 12 с учетом яд-баллов. На али они по 500-600, продам по 300-350 в легкую
 
  • Like
Реакции: Karasik, Adnim и H0cico
Кто брал триммер, доставка курьером будет, звонил сегодня