Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Тоже сходил сегодня на почту. Вторая волна
Треки типа AD5000094ХХYP идут в Украину как курьерской почтой с перемаркировкой Укрпочты и выдачей в окошке, так и перемаркировуются на турецкие треки с выдачей у почтальона . Некоторые посылки на один адрес ЖД колекция объединил в один в одну посылку

ZOBRAZENNY_viber_2019-06-22_13-51-54.th.jpg
 
  • Like
Реакции: Leksey
Надо было тоже пяток лампочек прихватить от жидов
Не надо, 3 ватта это смешно и годится для освещения полки в шкафу максимум. Лучше купить нормальные от 10ватт и выше.

Подскажите на что потратить 5 акков с купонами 2-2 на всё, уже ничего в голову кроме носков не приходит :(
 
Не надо, 3 ватта это смешно и годится для освещения полки в шкафу максимум. Лучше купить нормальные от 10ватт и выше.

Подскажите на что потратить 5 акков с купонами 2-2 на всё, уже ничего в голову кроме носков не приходит :(
носки как я понял шлют другие. смысла их заказывать уже нет.
https://www.jd.ru/600164273.html термометр вот заказал с добивкой пумпонами. 7 руб вышло.
 
Ни одной неотслеживаемой. 0.
 
Пока до меня неотслежка дойдёт, уже второй раз проабузим jd
Сибирь :c
 
  • Like
Реакции: faseri
  • Like
Реакции: H0cico и Leksey
Носки разные приходят просто, но пока качеству норм, так что можно брать.
когда заказывал, там по отзывам и на фото все полноразмерные были, а теперь получается присылают короткие, знал бы что будут такие слать, заказал бы что-то другое.
и ведь возврат не сделаешь на этом JD нормально.
 
  • Like
Реакции: tohaantoha
когда заказывал, там по отзывам и на фото все полноразмерные были, а теперь получается присылают короткие, знал бы что будут такие слать, заказал бы что-то другое.
и ведь возврат не сделаешь на этом JD нормально.
Мне пока все длинные приходили, хоть и разного цвета, а возврат зачем, потом спор о не получении откроешь на короткие носки и получишь назад $
Как то открывал спор в прошлом году получил $.
 
  • Like
Реакции: Leksey
когда заказывал, там по отзывам и на фото все полноразмерные были, а теперь получается присылают короткие, знал бы что будут такие слать, заказал бы что-то другое.
и ведь возврат не сделаешь на этом JD нормально.
так а смысл в возврате? фактически уплачено несколько рублей, купоны все равно нигде и никогда не возвращают, в таких акциях в принципе не сильно надеешься на что-то сверхнужное или сверхкачественное, лишь бы пришло. придет - хорошо, не придет - никаких потерь
 
  • Like
Реакции: faseri, poipoi и Leksey
зубные щетки все подорожали :eek:
 
так а смысл в возврате? фактически уплачено несколько рублей, купоны все равно нигде и никогда не возвращают, в таких акциях в принципе не сильно надеешься на что-то сверхнужное или сверхкачественное, лишь бы пришло. придет - хорошо, не придет - никаких потерь
мне вернули купон на 3$ от 3.05$ тех. поддержка, прод не отправил товар с 1 числа, я написала им жалобу. Продавец вообще как сказали на связь не выходит даже с ними.
 
мне вернули купон на 3$ от 3.05$ тех. поддержка, прод не отправил товар с 1 числа, я написала им жалобу. Продавец вообще как сказали на связь не выходит даже с ними.
Что то мне кажется что ты звиздишь.
 
так а смысл в возврате? фактически уплачено несколько рублей, купоны все равно нигде и никогда не возвращают, в таких акциях в принципе не сильно надеешься на что-то сверхнужное или сверхкачественное, лишь бы пришло. придет - хорошо, не придет - никаких потерь
только время потерять можно, если ничего не придет.
но когда все же заказываешь один товар, а приходит другой, не совсем приятно.
 
только время потерять можно, если ничего не придет.
но когда все же заказываешь один товар, а приходит другой, не совсем приятно.
если только из принципа, ну и с надеждой, что вышлют правильное в итоге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне вернули купон на 3$ от 3.05$ тех. поддержка, прод не отправил товар с 1 числа, я написала им жалобу. Продавец вообще как сказали на связь не выходит даже с ними.
3 / 3? я таких вообще не помню
 
Что то мне кажется что ты звиздишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если только из принципа, ну и с надеждой, что вышлют правильное в итоге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 / 3? я таких вообще не помню
у прода были трусы за 2.95$ (я заплатила 3 рубля с копейками), он их не отправил с 1 числа и на сообщения не отвечал, тех.поддержка мне сама предложила вернуть эти 3$ как купон, если я отменю заказ.
 

Вложения

  • 4й.jpg
    4й.jpg
    166,8 KB · Просмотры: 64
  • 4й.jpg
    4й.jpg
    166,8 KB · Просмотры: 61
  • Like
Реакции: H0cico
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у прода были трусы за 2.95$ (я заплатила 3 рубля с копейками), он их не отправил с 1 числа и на сообщения не отвечал, тех.поддержка мне сама предложила вернуть эти 3$ как купон, если я отменю заказ.
Ну подожди, так тебе НЕ ВЕРНУЛИ купон, а ДАЛИ купон, ты людей то не путай.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Захожу на почту, не успел войти в двери, как работница кричит "Мешок взял?". Говорю ей типа я с пакетами. а она: пакетов мало :stare:
Всё, что выдали, пришло в Украину безтреками за 3-5 дней. При чём не только от жидов, но и от левых продов. По идее, должно прийти ещё 70% от этого. Но как и в 2015, кажется, что надо было тарить больше) Обидно за 2 десятка забаненных акков 5/5, спущенных на миксеры паскудные.
 
Последнее редактирование:
губки меламиновые на перепродажу?
Родственникам всё уйдёт, наверное. Хз, что они с ними делают, но заказываю с алика по 100 штук регулярно.
Полотенца ещё не открывал. Через 5 мин отпишусь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy Loco