Получаем игру Grimm

Ввёл,наверно больше месяца назад игру чекнул,денег стоила,сейчас-то бесплатно снова начали раздавать,значит не звезди,это как новый раунд на Глиме :sweetjesusface:
она бесплатная так-то уже 1.5 года подряд
 
Ввёл,наверно больше месяца назад игру чекнул,денег стоила,сейчас-то бесплатно снова начали раздавать,значит не звезди,это как новый раунд на Глиме :sweetjesusface:
у тебя глюки или ты просто долбанутый на всю голову? с начала 2014 года Грим бесплатен!!!
 

Вложения

  • there.jpg
    there.jpg
    134,3 KB · Просмотры: 126
Не хочу хвастаться... но похвастаюсь. У меня одного она полная со всеми DLC или частями или как их там?
А 1 часть была бесплатной всегда со времени её выхода как реклама что бы люди покупали остальные части
 

Вложения

  • 2016-06-18_150856.png
    2016-06-18_150856.png
    317,4 KB · Просмотры: 127
дичайший аккордеон)))
 
Не хочу хвастаться... но похвастаюсь. У меня одного она полная со всеми DLC или частями или как их там?
А 1 часть была бесплатной всегда со времени её выхода как реклама что бы люди покупали остальные части
мажор, что уж и говорить)
 
Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали ещё деды во время войны. Так вот, однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоёв. Дошли даже до шёлковых обоев XVII века - оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. и уже под этими обоями газета "Паровая Установка", где в разделе бесплатных карточек был напечатан этот баян
 
за такое вообще репорт дают, бабаянище 2013 года
 
Писали.Даже по несколько раз
 
Не хочу хвастаться... но похвастаюсь. У меня одного она полная со всеми DLC или частями или как их там?
А 1 часть была бесплатной всегда со времени её выхода как реклама что бы люди покупали остальные части
у меня тоже фулл пак, покупал бандлом за 1 доллар
 
Она была в бандле? Когда и где? Может на ТП найду ещё кого-то кто перепродает бандлы и куплю ещё один)
 
Спасибо за инфу
 
Спасибо добавил в библиотеку, а ещё такие игры есть которые можно добавить +1