Получаем игру Grimm

Омг=D, сколько она уже у меня лет в библиотеке висит?
 
1.JPG
 
удали и установи заново, она привязатся должна тогда карточки падать будут, к Voxelized это тоже относится
Я не о етом. Я карточки давно уже получил. Я о том,что инфе уже более 6 месяцев.
 
удали и установи заново, она привязатся должна тогда карточки падать будут, к Voxelized это тоже относится
Она же не всё время бесплатная была,возобновили цену,и снова сбили до установки,не звезди ;D

таки вы бы тогда и voxelized сюда приписали бы. С него бесплатного вот тоже карты сыпятся. тоже для твинков тема.
Ну это такое :D
 
Она же не всё время бесплатная была,возобновили цену,и снова сбили до установки,не звезди ;D
что значит "не звезди" я разве кого-то в заблуждение ввел? первый эпизод всегда был бесплатен, вот у людей уже 2 с половиной года как установлен
 
что значит "не звезди" я разве кого-то в заблуждение ввел? первый эпизод всегда был бесплатен, вот у людей уже 2 с половиной года как установлен
Ввёл,наверно больше месяца назад игру чекнул,денег стоила,сейчас-то бесплатно снова начали раздавать,значит не звезди,это как новый раунд на Глиме :sweetjesusface:
 
спс вам нехвотало 1 еденицы опыта и вот эта игруха помогла терь у меня 13
 
  • Like
Реакции: CiceronnoreciC
Это блять даже не баян,это гусли нахер какие-то!
 
  • Like
Реакции: Vasilius92 и Camelva