получаем Gillette Fusion Flexball

мне тоже пришла смс с треком
так и думал что бритву покупать не стоит:lol:
 
Последнее редактирование:
и мне пришел трек. по ходу всем сразу наконец отправили

кстати акция опять ожила, что бы заказать писать боту https://vk.com/gilletteclubbot
 
и мне тоже прислали смс))
 
Наконец дождались:)
 
Ребят, а чисто интересно. Авось для всех один трек-номер. У меня последние цифры - 0470.
 
Нужно будет забрать в итоге или как? Просто уезжаю до сентября, шо делать в таком случае?
 
Самое интересное как они её вручать будут? Если курьером то он наверняка попросит паспорт а мне уже очень давно не 18 лет , а если какое либо извещение то какое, они ведь даже ФИО не спрашивали. На чье имя извещение то будет? Или третий вариант какой либо флаер для похода в магазин где есть их продукция, ведь просто так они бритву в почту засунуть не смогут. Кто что думает по этому поводу?
 
Самое интересное как они её вручать будут? Если курьером то он наверняка попросит паспорт а мне уже очень давно не 18 лет , а если какое либо извещение то какое, они ведь даже ФИО не спрашивали. На чье имя извещение то будет? Или третий вариант какой либо флаер для похода в магазин где есть их продукция, ведь просто так они бритву в почту засунуть не смогут. Кто что думает по этому поводу?
всмысле не спрашивали ФИО? там 3 или четвертый вопрос от бота ввести свои ФИО. Про сколько лет мне кажется им срать!
 
  • Like
Реакции: inboxrus
Час назад получил трек-номер. офигеть, уже и забыл что за тема:)
 
Тоже трэк пришел))
 
всмысле не спрашивали ФИО? там 3 или четвертый вопрос от бота ввести свои ФИО. Про сколько лет мне кажется им срать!
Я видать не дошел до этого пункта, после того как ввел свой реальный возраст(упустил момент что нужно быть молодым), так мне и сказали что я слишком стар для бриться )))
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
И мне прислали смс с треком.
 
Есть такие, кто участвовал в акции и кому не отправили трек?
 
тоже смс получил
 
Трек не получил, но звонили насчёт заказа
 
Я видать не дошел до этого пункта, после того как ввел свой реальный возраст(упустил момент что нужно быть молодым), так мне и сказали что я слишком стар для бриться )))
Я тоже с основного аккаунта указал реальный день рождения. Сразу выслали, без повторных попыток))
 
Я немного абузил, все треки разные
Будем надеяться что всем придет