Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет пацаны, а че он падает каждый день? А то вроде 1500 должно было быть, а сейчас 1300?? ( не мог вывести сразу)
 
Привет пацаны, а че он падает каждый день? А то вроде 1500 должно было быть, а сейчас 1300?? ( не мог вывести сразу)
курс криптовалюты каждую секунду меняться может
 
У кого апрувнули монеты выслали?
 
Здравствуйте. Зарегалься сегодня, верификации прошёл мгновенно, ну то есть загрузил фото и через 5 минут уже верифицирован, но вот сообщения о xlm нету и как на них придендовать если airdrop на паузе ? И нажмут ли они на play так сказать ?
 
  • Like
Реакции: xFreedom
короче. спустя 2 месяца дропчик упал, 1500р. вывел 1300, пушто всякие комиссии-уисии
 
короче. спустя 2 месяца дропчик упал, 1500р. вывел 1300, пушто всякие комиссии-уисии
Тоже самое только всего 2 недели. А сейчас новый зарегистрировал, ждать сообщений о airdrop -е ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже самое только всего 2 недели. А сейчас новый зарегистрировал, ждать сообщений о airdrop -е ?
Но упало мне 13 числа
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-06-20 в 23.25.00.png
    Снимок экрана 2019-06-20 в 23.25.00.png
    36,6 KB · Просмотры: 255
Если кому надо вывести монетки в реал, то обращайтесь ко мне в вк, либо тг.
ВК: https://vk.com/id177508351
ТГ: @VladFame
 
Не приходят неделю
 
Кто нибудь знает,как вывести с блокчейна с минимальными потерями?Всегда делал чейн - паер - карта,но эт ппц потери.
 
  • Like
Реакции: Kyntinia
Кто нибудь знает,как вывести с блокчейна с минимальными потерями?Всегда делал чейн - паер - карта,но эт ппц потери.
Есть такой поисковик - google. В нём всю инфу найти можно за 5-10 сек. Если в кратце - используй обменники крипты на карту (хотя человек выше уже ссыль на листинг обменников кинул). А всяким обменьщикам не пиши, 90% на этом пытаются на*бать народ.
 
  • Like
Реакции: Kyntinia и Karen
Я могу помочь вывести деньги с крипты в реал вам на карту.
Писать в вк или тг.
Мой вк: https://vk.com/id177508351
Мой тг: @VladFame
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.