Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:eek: - это сбой системы))
Это правда восторжествовала)) именно мой ак прошёл вериф) я даже отпраздновала это дело) а если серьёзно, пошли они в жопу с такой скоростью проверки ))
 
Это правда восторжествовала)) именно мой ак прошёл вериф) я даже отпраздновала это дело) а если серьёзно, пошли они в жопу с такой скоростью проверки ))
Та у них и сервис такой же и надёжность работы/функций и поддержка долбоебы
 
Это правда восторжествовала)) именно мой ак прошёл вериф) я даже отпраздновала это дело) а если серьёзно, пошли они в жопу с такой скоростью проверки ))
Я 1,5 ждал
 
Вчера зарегался все сделал правильно . Верефицировали сразу написанно ваши xlm уже в пути . Эта акция ещё есть ? Или уже не придут xlm ?
 
Вчера зарегался все сделал правильно . Верефицировали сразу написанно ваши xlm уже в пути . Эта акция ещё есть ? Или уже не придут xlm ?
Вроде приостановлено
 
Вчера зарегался все сделал правильно . Верефицировали сразу написанно ваши xlm уже в пути . Эта акция ещё есть ? Или уже не придут xlm ?
кошелек молчит, баланс на кошельке есть с которого отправляют, но отправлений с него уже неделю нету
 
кошелек молчит, баланс на кошельке есть с которого отправляют, но отправлений с него уже неделю нету
В общем вчера была странность я хотел одного оформить и было как раньше.Типа для получения стелларов подтвердить личность.Когда перезагрузил про стеллары уже речи не было просто для золотого уровня кидай доки.На сайте инфа не менялась.Аеродроп приостановлен.
 
Итак ,возможно ,у кого-то остались давно зарегистрированные аккаунты с "Under Review" ,как у меня (с марта - апреля ) . В глубине душе я на что-то надеялся ,хотя раздача закончена ,но я верил ,что зарегистрировался в период раздачи и мне что-то должны .Так вот ,сегодня пришел апрув с мартовского аккаунта ,ну и собственно там 0
 
Итак ,возможно ,у кого-то остались давно зарегистрированные аккаунты с "Under Review" ,как у меня (с марта - апреля ) . В глубине душе я на что-то надеялся ,хотя раздача закончена ,но я верил ,что зарегистрировался в период раздачи и мне что-то должны .Так вот ,сегодня пришел апрув с мартовского аккаунта ,ну и собственно там 0
___________
мне собственно вот что прислали :
Ошибка Проверки
к сожалению, основываясь на информации и документах, которые Вы нам предоставили, вы не сможете торговать криптовалютами с нами в настоящее время.
Ваша безопасность является нашим главным приоритетом.
Существует ряд причин, по которым документ может быть заподозрен в мошенничестве. Хотя мы не можем раскрыть специфику этого неудачного статуса, мы заверяем вас, что эта проверка личности предназначена для защиты вас, вашей информации и более широкого сообщества Blockchain.
На данный момент нет возможности повторно выполнить процесс KYC в этом кошельке. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы все еще можете использовать свой кошелек для отправки и получения, покупки и продажи, как всегда.
Спасибо,
Команда Blockchain
_________
тоже ждал с марта
 
Мне тоже два отказали , тут ничего не поделаешь , но главное узнал ,что старым ничего не выдают .Как минимум, несправедливостью пахнет :( Остальные нет смысла ждать уже
___________
мне собственно вот что прислали :
Ошибка Проверки
к сожалению, основываясь на информации и документах, которые Вы нам предоставили, вы не сможете торговать криптовалютами с нами в настоящее время.
Ваша безопасность является нашим главным приоритетом.
Существует ряд причин, по которым документ может быть заподозрен в мошенничестве. Хотя мы не можем раскрыть специфику этого неудачного статуса, мы заверяем вас, что эта проверка личности предназначена для защиты вас, вашей информации и более широкого сообщества Blockchain.
На данный момент нет возможности повторно выполнить процесс KYC в этом кошельке. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы все еще можете использовать свой кошелек для отправки и получения, покупки и продажи, как всегда.
Спасибо,
Команда Blockchain
_________
тоже ждал с марта
 
Мне тоже два отказали , тут ничего не поделаешь , но главное узнал ,что старым ничего не выдают .Как минимум, несправедливостью пахнет :( Остальные нет смысла ждать уже
Ну как бэ ожидаемо
 
___________
мне собственно вот что прислали :
Ошибка Проверки
к сожалению, основываясь на информации и документах, которые Вы нам предоставили, вы не сможете торговать криптовалютами с нами в настоящее время.
Ваша безопасность является нашим главным приоритетом.
Существует ряд причин, по которым документ может быть заподозрен в мошенничестве. Хотя мы не можем раскрыть специфику этого неудачного статуса, мы заверяем вас, что эта проверка личности предназначена для защиты вас, вашей информации и более широкого сообщества Blockchain.
На данный момент нет возможности повторно выполнить процесс KYC в этом кошельке. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы все еще можете использовать свой кошелек для отправки и получения, покупки и продажи, как всегда.
Спасибо,
Команда Blockchain
_________
тоже ждал с марта
чудеса какие то, насыпались такие отказы сейчас на все ящики где были заявки, даже на одобренные ранее, и на основной тоже, где все получено и выведено сто раз, особенно эпично с перерывом в неделю на один упало, успех-отказ.. вот доверяй веб кошелькам после таких фокусов
 
Помогите как вывести деньги с blockchain.com без верификации? Там биткоины и эфиры. Есть 12 слов и доступ через мобильный к приложению, но лимита на отправку нет! Отблагодарю того кто поможет!
Пройти верефикацию. В чем проблемма то?
 
Не хочу отправлять документы в конторы такой направленности, их постоянно то взламывают, то ещё что. Вижу есть альтернативные варианты для вывода через seeds которые я знаю, но нужна помощь более прошаренного человека.

Удачи!))) Без прохождения тиера1 баланс не куда не деть. Я тебе уже все обьястнил....
 
Блокчейн запустили снова новую раздачу на 10 долларов. Выплата к концу февраля 2020 года. Регайтесь, проходите кус и получайте голд статус. Насчет старых юзеров - хз. Сам вот ищу инфу, т.к регался еще при первой раздаче
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.