Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Акк верифнули но крипту не начисляют уже больше суток , Россия.
Походу акция офф, на более чем 50 аккаунтах ни разу такого не было, да и в пятницу сразу все выдали.
когда верифнули?и когда регался
 
вопрос в другом. есть те, кто регался после массовых апрувов 13 июня? как сейчас дела обстоят? а то думал на соседей нарегать чтоли еще.
 
регался 13 июня, сегодня в 5 утра по мск, верифнули акк. сейчас вот сделал заявку на получение стеллара. будем ждать чуда.
 
  • Like
Реакции: Инесса и Berkyt100
вопрос в другом. есть те, кто регался после массовых апрувов 13 июня? как сейчас дела обстоят? а то думал на соседей нарегать чтоли еще.
13-го регался,сегодня верифнули
 
Акция не работает? Получил апрувы но нет письма даже о хлм
 
Привет, друзья!

Интересно было бы узнать мнение, мнение общественности!

Кого то из Вас, местные форумчане, в силу неопытности, любезно кидали отклинувшись на Ваш пост, с просьбой помочь конвертнуть Вашу крипту на Вашу карту?

В моем случае,человек предложил обменять мне через телеграм, которым он якобы неоднократно пользовался сам. Мол всегда все приходило за 10-30 минут и все такое.
Дал мне контакты, я обратился, отправил все ключи, получил смс, мол в течении 10 мин средства поступят на счет.
ПИШУ ЧЕРЕЗ ЧАС! А они мне: якобы мои реквезиты поставленны в очередь и обрабатываться, и вот с пятницы 22.00 так и по сей момент "в очереди стоят, обрабатываются" и ни ответа, ни привета. В сети больше не появлся, да и тот который удрижил с обменом,сперва сочувствуя удивлялся,как жеж так вышло.. А позже и сам на мороз выпал,только не сразу и на корню, а после какого-то промежутка времени.

Проанализировав эту всю эпопею,закралась мысль..

Ну а чё, по сути классная схема. Выискиваешь на таких форумах как этот и еже с ними, потенциальных жертв, под эгидой безвозмездной помощи, обменять крипты. Советуешь якобы проверенный конверт, вплоть до того, что высылая скрины, для тех кто не шарит как перевести крипту.. и тут в действие вступает якобы третья сторона схемы-обменник,театрально изображая в переписке, работу а-ля оператора, кол центра, крипто-обменника.
В итоге, обменка присвоив средства, чудестным образом испаряеться из поле зрения. А тот кто отозвался ,на форуме,дабы не вызвать, какого-то малейшего подозрения, в своей причастности к кидку,а вероятней всего,что вовсе непосредственно будучи его исполнителем и организатором схемы. его.. Ведет себя так, будто он сам вьглубоком шоке от происходящего.
И после очередного такого кидка с обменом, без тени подозрения к своей персоне и отсутствия прямых оснований его в чем-то обвинить, продолжает искать своих адептов)

Кто-то еще, кроме меня умудрился в аналогичной ситуации, так лоха отпраздновать?)
Тебя наебали, и ты лох. Еще и хочешь кого то наебывать, яхирею просто, наверное тебе понравилось как тебя наебывали и ты хочешь другим тоже подарить те чувства...?
 
  • Like
Реакции: cross12
Стеллары день уже не приходят
 
последние транзакции, они по-моему почти не отправляют уже
upload_2019-6-18_12-27-4.png
 
14 зарегал ещё 1 акк 17 апрув дали вечером монеты в пути написали. ждёмссс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Анастасия,

Congratulations! You have been approved to exchange cryptocurrencies. We’re super excited for you.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот скрин
 

Вложения

  • FE-O_5kYe9U.jpg
    FE-O_5kYe9U.jpg
    168 KB · Просмотры: 101
В четверг пришло на 3 акка спустя 4 месяца, думал уже и не придёт на них
 
В четверг пришло на 3 акка спустя 4 месяца, думал уже и не придёт на них
Понятно...то есть оперативно ничего не получить...а то здесь по теме вроде как предполагалось что оно день в день приходит.
 
Понятно...то есть оперативно ничего не получить...а то здесь по теме вроде как предполагалось что оно день в день приходит.
вначале так и было, буквально через 15-20 мин., после реги, деньги уже были на кошельке.
 
Понятно...то есть оперативно ничего не получить...а то здесь по теме вроде как предполагалось что оно день в день приходит.
С самого начала и буквально до недавних дней некоторые акки за <1 мин, некоторые вот так вот. Все от балды. На сегодня я не знаю что и как, не читал
 
Кому до дали стеллары кто регался примерно с 13 июня?
 
Россия больше не имеет право участвовать в аирдропе! Тему закрывайте !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.