Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вывожу xlm в реал вам на карту, либо любой электронный кошелёк. Вам 1300, остальное себе, как процент. Писать в телегу: @VladFame
Хороший процент берешь, около 20% получается?
 
????? Было у кого такое что верефнули Голд. Но выдалсь надпись типа сидите ждите, если будет решено выдать вам проп - то получите. На почту вообще ничего кроме самой верефки не пришло. Обычно что же "в пути сразу" приходят после верификации. Поправьте если не прав
 
Как я могу вывести хлм, если мин сумма не подходит для вывода?
 
  • Like
Реакции: mmaxkeller
Хм, апрув пришел три дня назад а монет нет, что можно сделать, их могут вообще не отправить?
 
Хм, апрув пришел три дня назад а монет нет, что можно сделать, их могут вообще не отправить?
Мне через месяц прийшли, попробуй в службу блокчейна написать, у меня ответ от них тоже через месяц пришол
 
Если кому нужно вывести Xlmна карту в гривнах пишите в лс подскажу. минимум вывод от 150Xlm. Комиссия от 3%
 
Последнее редактирование:
Привет, друзья!

Интересно было бы узнать мнение, мнение общественности!

Кого то из Вас, местные форумчане, в силу неопытности, любезно кидали отклинувшись на Ваш пост, с просьбой помочь конвертнуть Вашу крипту на Вашу карту?

В моем случае,человек предложил обменять мне через телеграм, которым он якобы неоднократно пользовался сам. Мол всегда все приходило за 10-30 минут и все такое.
Дал мне контакты, я обратился, отправил все ключи, получил смс, мол в течении 10 мин средства поступят на счет.
ПИШУ ЧЕРЕЗ ЧАС! А они мне: якобы мои реквезиты поставленны в очередь и обрабатываться, и вот с пятницы 22.00 так и по сей момент "в очереди стоят, обрабатываются" и ни ответа, ни привета. В сети больше не появлся, да и тот который удрижил с обменом,сперва сочувствуя удивлялся,как жеж так вышло.. А позже и сам на мороз выпал,только не сразу и на корню, а после какого-то промежутка времени.

Проанализировав эту всю эпопею,закралась мысль..

Ну а чё, по сути классная схема. Выискиваешь на таких форумах как этот и еже с ними, потенциальных жертв, под эгидой безвозмездной помощи, обменять крипты. Советуешь якобы проверенный конверт, вплоть до того, что высылая скрины, для тех кто не шарит как перевести крипту.. и тут в действие вступает якобы третья сторона схемы-обменник,театрально изображая в переписке, работу а-ля оператора, кол центра, крипто-обменника.
В итоге, обменка присвоив средства, чудестным образом испаряеться из поле зрения. А тот кто отозвался ,на форуме,дабы не вызвать, какого-то малейшего подозрения, в своей причастности к кидку,а вероятней всего,что вовсе непосредственно будучи его исполнителем и организатором схемы. его.. Ведет себя так, будто он сам вьглубоком шоке от происходящего.
И после очередного такого кидка с обменом, без тени подозрения к своей персоне и отсутствия прямых оснований его в чем-то обвинить, продолжает искать своих адептов)

Кто-то еще, кроме меня умудрился в аналогичной ситуации, так лоха отпраздновать?)
 
Последнее редактирование:
Привет, друзья! Интересно было бы узнать мнение, мнение общественности!

Кого то из Вас, местные форумчане, в силу неопытности, любезно кидали отклинувшись на Ваш пост, с просьбой помочь конвертнуть Вашу крипту на Вашу карту?

В моем случае,человек предложил обменять мне через телеграм, которым он якобы неоднократно пользовался сам. Мол всегда все приходило за 10-30 минут и все такое.
Дал мне контакты, я обратился, отправил все ключи, получил смс, мол в течении 10 мин средства поступят на счет.
ПИШУ ЧЕРЕЗ ЧАС! А они мне: якобы мои реквезиты поставленны в очередь и обрабатываться, и вот с пятницы 22.00 так и по сей момент "в очереди стоят, обрабатываются" и ни ответа, ни привета. В сети больше не появлся, да и тот который удрижил с обменом,сперва сочувствуя удивлился,как жеж так вышло.. А позже и сам на мороз, выпал,только не сразу и на корню, а после какого-то промежутка времени.

Проанализировав эту всю эпопею,закралась мысль.. Ну а чё, по сути классная схема. Выискиваешь на таких форумах как этот и еже с ними, потенциальных жертв, под предлогом безвозмездно помочь обменять крипты. Советуешь якобы проверенный конверт, вплоть до того, что высылая скрины, для тех кто не шарит как перевести крипту непосредственно тем, кто якобы поменяет и тут в действие вступает якобы третья сторона схемы,театрально изображая в переписке, работу а-ля оператора, кол центра, этой обменки.
В итоге, обменка присвоив средства, чудестным образом испаряеться из поле зрения. А тот кто отозвался ,на форуме,дабы не вызвать, какого-то малейшего подозрения, в своей причастности к кидку,а вероятней всего к непосредственному его исполнения .. Ведет себя так, будто он сам вьглубоком шоке и от происходящего.

Кто-то еще, кроме меня умудрился в аналогичной ситуации, так лоха отпраздновать?)

ту будто бы только вчера интернет подключил
 
ту будто бы только вчера интернет подключил
Как вчера?! Я ж пятницу еще крипту менял)
Шучу, с криптой не разу не сталкивался, пока тут биплатно не вручили. По этому и повелся)
 
Привет, друзья!

Интересно было бы узнать мнение, мнение общественности!

Кого то из Вас, местные форумчане, в силу неопытности, любезно кидали отклинувшись на Ваш пост, с просьбой помочь конвертнуть Вашу крипту на Вашу карту?

В моем случае,человек предложил обменять мне через телеграм, которым он якобы неоднократно пользовался сам. Мол всегда все приходило за 10-30 минут и все такое.
Дал мне контакты, я обратился, отправил все ключи, получил смс, мол в течении 10 мин средства поступят на счет.
ПИШУ ЧЕРЕЗ ЧАС! А они мне: якобы мои реквезиты поставленны в очередь и обрабатываться, и вот с пятницы 22.00 так и по сей момент "в очереди стоят, обрабатываются" и ни ответа, ни привета. В сети больше не появлся, да и тот который удрижил с обменом,сперва сочувствуя удивлялся,как жеж так вышло.. А позже и сам на мороз выпал,только не сразу и на корню, а после какого-то промежутка времени.

Проанализировав эту всю эпопею,закралась мысль..

Ну а чё, по сути классная схема. Выискиваешь на таких форумах как этот и еже с ними, потенциальных жертв, под эгидой безвозмездной помощи, обменять крипты. Советуешь якобы проверенный конверт, вплоть до того, что высылая скрины, для тех кто не шарит как перевести крипту.. и тут в действие вступает якобы третья сторона схемы-обменник,театрально изображая в переписке, работу а-ля оператора, кол центра, крипто-обменника.
В итоге, обменка присвоив средства, чудестным образом испаряеться из поле зрения. А тот кто отозвался ,на форуме,дабы не вызвать, какого-то малейшего подозрения, в своей причастности к кидку,а вероятней всего,что вовсе непосредственно будучи его исполнителем и организатором схемы. его.. Ведет себя так, будто он сам вьглубоком шоке от происходящего.
И после очередного такого кидка с обменом, без тени подозрения к своей персоне и отсутствия прямых оснований его в чем-то обвинить, продолжает искать своих адептов)

Кто-то еще, кроме меня умудрился в аналогичной ситуации, так лоха отпраздновать?)
Мда, лох ты, наверное каждому веришь в инете? Для таких уникумов написано в теме что и как и где обменять можно
 
Для чайников всегда есть гугл, даже ролики на ютабчике имеются с пошаговым выводом через бестчендж
 
Ребят, кому то вчера, сегодня одобряли и дроп приходил?
 
Акк верифнули но крипту не начисляют уже больше суток , Россия.
Походу акция офф, на более чем 50 аккаунтах ни разу такого не было, да и в пятницу сразу все выдали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.