Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C 8-го апреля висела проверка, вчера только апрувнули) Епать они улитки медленные)) Апрувнули кстати на российский паспорт старого образца без машинопечатной полосы...уже и не ждал и забил давно)
 
Только 2 акка зареганых в марте апрувнули, 1 до сих пор весит на рассмотрении
 
Сегодня акк регнул в 6 утра по москве поглядим... Позавчера жене апрувнули, ждали с 5 мая.
 
алулилули.
спустя 4 месяца после апрува голд левела пришлли бабки на два акка.
Украина, один акк по паспорту айди, второй акк - по старому паспорту.
 
алулилули.
спустя 4 месяца после апрува голд левела пришлли бабки на два акка.
Украина, один акк по паспорту айди, второй акк - по старому паспорту.
а документы на одного и того же человека? то есть 1 человек - 2 документа?
 
а документы на одного и того же человека? то есть 1 человек - 2 документа?
разные. у тебя не может быть два документа на одно лицо. при получении айди карты старый паспорт изымают.
 
разные. у тебя не может быть два документа на одно лицо. при получении айди карты старый паспорт изымают.
почему не может быть двух доков? я могу по правам, могу по паспорту, могу по загранке там регнуться. мне вот и интересно пройдет или нет такое.
 
Ребят, есть те, кому ещё не подтвердили и ждёт больше 2-х месяцев? Просто мне все ещё не верифицировали, я делал акков 6 на себя, с паспортом и правами, везде на рассмотрении, получается один какой то, но должны одобрить? А то раздача пошла на старые акки, а я все ещё жду
 
Ребят, есть те, кому ещё не подтвердили и ждёт больше 2-х месяцев? Просто мне все ещё не верифицировали, я делал акков 6 на себя, с паспортом и правами, везде на рассмотрении, получается один какой то, но должны одобрить? А то раздача пошла на старые акки, а я все ещё жду
У меня точно такая же ситуация, но акков всего 2, оба на себя. Жду с февраля.
 
делал 30 марта ,пришло подтверждение 2 дня назад (13.06)
 
Спустя 4 мес получил 24 бачей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.