Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто-то может подсказать, почему когда я захожу чтобы сфоткать доки на gold level мне нужно выбрать страну из списка, но Украины там нет, что делать?кто сталкивался?
На сайте блокчейна есть список стран которые принимают участие в распределении XLM и Украины там больше нет
https://support.blockchain.com/hc/en-us/articles/360018751932
 
Через месяц или полтора или уже больше , меня наконец то верифицировать и выдали аирдроп. Проблема в том , что я уже забыл пароль и секретную фразу. Удастся через ТП восстановить?
 
А кому то с Украины монеты приходили уже?
 
Через месяц или полтора или уже больше , меня наконец то верифицировать и выдали аирдроп. Проблема в том , что я уже забыл пароль и секретную фразу. Удастся через ТП восстановить?
Неа( они не восстанавливают
 
Через месяц или полтора или уже больше , меня наконец то верифицировать и выдали аирдроп. Проблема в том , что я уже забыл пароль и секретную фразу. Удастся через ТП восстановить?
неа
 
Ребят переводя через обменник,что нужно писать в мемо и дескриптион?
 
Через месяц или полтора или уже больше , меня наконец то верифицировать и выдали аирдроп. Проблема в том , что я уже забыл пароль и секретную фразу. Удастся через ТП восстановить?
вспоминай пароль, тп ничего не восстановит
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF
Не выводите напрямую ХLM.Невыгодно получается.Я свапнул в эфир и вывел!Получается рублей на 250-300 выгоднее!Обменники на бестчендже все!Там выбираете по лимитам.
 
Не выводите напрямую ХLM.Невыгодно получается.Я свапнул в эфир и вывел!Получается рублей на 250-300 выгоднее!Обменники на бестчендже все!Там выбираете по лимитам.
у меня наоборот xlm выгодней получается чем эфир
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-6-14_12-49-49.png
upload_2019-6-14_12-50-16.png

вот стеллар и сумма в эфире которая получается в кошельке после обмена
 
воу тоже пришли сегодня
 
чтобы письмо об аирдропе пришло, зайти в кошелек и там высветится табличка тип ты подходишь под аирдроп нажми ок и через несколько минут придет
Ну так мне ещё АКк не апрувнули
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотрите мне типо одобрили доки и нужен серебро +?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-06-14-13-16-59-838_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-06-14-13-16-59-838_com.android.chrome.png
    65,1 KB · Просмотры: 120
Как закрыть аккаунт нахуй
пол года кидали мне эти 25 бачей
 
у меня наоборот xlm выгодней получается чем эфир
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 115225Посмотреть вложение 115226
вот стеллар и сумма в эфире которая получается в кошельке после обмена

Хз.Я смотрел,просто минимальный лимит приёма хlm высокий,а на фастченже у меня где то со 192 стелара 1060 рублей выходило.Ну короче уже не важно.вывел 1360 рублей по итогу!Не стал особо париться.
 
с какого обменника лучше всего вывести ?
 
уже практически на всю семью и друзей получил)))
 
Ребята кто-то регистрировался сегодня? Верифицируют ли кого-то на данный момент?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.