Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз че вы ждете,мне недавно подтвердили,сделал все как в шапке темы,в ссылку вставил свой ящик почтовый,перезашел и через минуту уже 26$ на счету.
Некоторым дают через 30 сек вместе с апрувом, некоторым через 10 мин, некоторым через два дня после апрува, некоторым не дают после апрува вообще. Вот что ждут. Я регал 6 людям, подтвердили всем, дали 3м. Остальным 0, включая меня. Друг регал двоих, одному сразу апрув и лаве, другому апрув пришёл, денег 0. Из тех 3х,что у меня подтвердили, всем в течение секунд упали деньги с апрувом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так пасспорт подтвердили сразу, через 5 минут) А вот почему ты подумал что мне 50 готовят, не знаю) Жду 6 дней уже эти 50 бачей)
Он угорает, потому что хохлэнд бортуют нередко. Апрув приходит, а деньги нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже 100 раз это делал, меня кидает на вход, я ввожу пароль, у меня появляеться табличка что "Спасибо что подтвердили свою личность. Ваши XLM уже в пути." И всё, после этого ничего.
То что в пути это до пизды. Я чувихе уже вывел, а у неё и дальше висело в пути :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запроси заново
До пизды это
 
Форму убрали,куда почту вводить по первой ссылке,я через нее авторизовался, кликнул на баннер,получить xlm,потом вышел из кошелька,по второй ссылке вставил ящик почтовый свой,зашел в кошель и там уже бабло.
 
Форму убрали,куда почту вводить по первой ссылке,я через нее авторизовался, кликнул на баннер,получить xlm,потом вышел из кошелька,по второй ссылке вставил ящик почтовый свой,зашел в кошель и там уже бабло.
Я в курсе, теперь в приложении нужные кнопки светятся в процессе. Просто суть такова, что некоторым людям после подтверждения не приходит ничего. На джитхабе в комментах у прогера полно комментов, что не пришли деньги
 
Я в курсе, теперь в приложении нужные кнопки светятся в процессе. Просто суть такова, что некоторым людям после подтверждения не приходит ничего. На джитхабе в комментах у прогера полно комментов, что не пришли деньги
А если новый акк зарегать на те же доки? Деньги прийдут?
 
Вот умники пишут : "запроси еще раз, если прошел проверку и денег нету"! Как запросить, если по том что писали ранее то все лажа! В пути пишет и пи3дец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Укр пасс? Полюбэ 50$ тебе готовят)))
Херня то все, заново запросить
 
Вот умники пишут : "запроси еще раз, если прошел проверку и денег нету"! Как запросить, если по том что писали ранее то все лажа! В пути пишет и пи3дец
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Херня то все, заново запросить
Не быкуй, а сиди жди
 
  • Like
Реакции: Прапор
Ждать чего? Кого? Ранее челик писал что месяц ждет, фиг его знает что теперь делать
Блять, я на своём акке два месяца "жду")))
Не слушай этот супер совет, по нормальному людям приходит сразу же с апрувом
Поддержка на мои вопросы пишет хуйню
На самом деле ничего никуда не идёт и надпись ваш xlm уже в пути это тоже херня от балды
 
Последнее редактирование:
Скажите, а кто-нибудь вообще из России получал 50$ ? Письма только приходят по 50$, а чтоб реально кто-то получил ни от одного человека еще не слышал
 
спустя два месяца одобрили два акка ))0:wassat:
 
Живу в Украине, зарегал себя и своих друзей неделю назад и все получили голд статус , но 25 баксов так и не прислали, пишет ваши хлм уже в пути .. Бред какой то
 
Живу в Украине, зарегал себя и своих друзей неделю назад и все получили голд статус , но 25 баксов так и не прислали, пишет ваши хлм уже в пути .. Бред какой то
Заебуй этих пидаров в поддержку
https://support.blockchain.com
Я 17 тем создал, чисто заебать их. Они отвечают говно и я опять пишу :)
А так, врядли придут деньги
 
одобрили вчера, около месяца ждал)
 
идиот
из-за таких как ты поддержка не успевает обрабатывать сообщения других людей
Обойдись без оскорблений. Тем более ты совершенно не в курсе, что поддержка постоянно отвечает копипаст, даже не читая. Не надо умничать. Максимум, они могут написать, что очень обеспокоены вопросом и закрыть тему. Я то в курсе, так как пишу им дольше месяца, спамить их начал только вчера, потому что они тупо хуй ложат, на каком бы языке, сколько и что ты им не писал бы
 
Последнее редактирование:
Ребят, а с одного устройства можно несколько человек зарегистрировать?
 
Обойдись без оскорблений. Тем более ты совершенно не в курсе, что поддержка постоянно отвечает копипаст, даже не читая. Не надо умничать. Максимум, они могут написать, что очень обеспокоены вопросом и закрыть тему. Я то в курсе, так как пишу им дольше месяца, спамить их начал только вчера, потому что они тупо хуй ложат, на каком бы языке, сколько и что ты им не писал бы
Вот я написал им что Голд статус дали, а XLM не прислали, ответа нет. И деньги когда прийдут тоже не ясно, и что с этим делать тоже. Как они думают решать проблему эту?
 
Обойдись без оскорблений. Тем более ты совершенно не в курсе, что поддержка постоянно отвечает копипаст, даже не читая. Не надо умничать. Максимум, они могут написать, что очень обеспокоены вопросом и закрыть тему. Я то в курсе, так как пишу им дольше месяца, спамить их начал только вчера, потому что они тупо хуй ложат, на каком бы языке, сколько и что ты им не писал бы
Извиняюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.