Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сколько мне известно, у них есть 2 адреса для раздачи XLM. Информация с бразильского форума.
Так и есть, адреса два, но сам денежный пул один. На сайте стелларчейн можно увидеть динамику, в которой видно, что в общей сумме долларов списывается гораздо больше, чем создается кошельков на этой странице. Соответственно, есть еще один ресурс.
 
Так и есть, адреса два, но сам денежный пул один. На сайте стелларчейн можно увидеть динамику, в которой видно, что в общей сумме долларов списывается гораздо больше, чем создается кошельков на этой странице. Соответственно, есть еще один ресурс.
А смогу ли я получить деньги? Жду 6 дней. Или создать новый акк с тем же самим паспортом?
 
А смогу ли я получить деньги? Жду 6 дней. Или создать новый акк с тем же самим паспортом?
Да я-то откуда знаю, получишь ты или нет) У них какие-то супер рандомные решения по анкетам, как мне кажется, ни от чего не зависящие. Я первого числа этого месяца создал аккаунт, тоже безрезультатно - две недели "на рассмотрении"

Вчера, кстати, да - я на тот же свой паспорт создал новый кошелек с другой почтой. Но результат пока такой же. Не знаю, терять оосбо уже нечего, не похоже, что будет новый вброс валюты, так что, мне кажется, можешь попробовать тоже с другим мэйлом. Мало ли
 
Да я-то откуда знаю, получишь ты или нет) У них какие-то супер рандомные решения по анкетам, как мне кажется, ни от чего не зависящие. Я первого числа этого месяца создал аккаунт, тоже безрезультатно - две недели "на рассмотрении"
Они используют сервис veriff.me(https://veriff.me/developers), который в свою очередь направлен на алгоритмическую проверку фотографий через своего бота. Но по факту только часть людей ее проходят в автомате, остальные висят на ручной проверке.
 
2 акк
Месяц на рассмотрении

До этого основу за 20 дней проверили, заебался ждать честно говоря :confused:
 
проверку фотографий через своего бота. .
ну да, что собственно и является подтверждением рандома верифицированных аккаунтов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
SdLHRmw9


Ну что друзья, еще на 1,7 миллиона долларов крипты завезли ахах)
 
Уже 2,75 ляма :)
Закидал поддержку по поводу того, что на мой акк не пришло нихуя, до жопы. Раз 7 подряд написал только что.
Перед этим больше 10 раз писал. Они говорят соси очередь у нас, или вообще не отвечают, или пишут что они ебать как обеспокоены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ебать меня жабо душит, когда вижу что ещё и стопками идут по 50, а не по 25 бачей
 
Хоть у кого то было такое что дали XLM через неделю, две или три, после того как акк подтвердили?
 
ну да, что собственно и является подтверждением рандома верифицированных аккаунтов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
SdLHRmw9


Ну что друзья, еще на 1,7 миллиона долларов крипты завезли ахах)
Правильно, а то мне полтинник обещали и не дают, устал ждать...
 
Четотам блокчейн гепткрипто в поиске...
 
Четотам блокчейн гепткрипто в поиске...
Я уже 100 раз это делал, меня кидает на вход, я ввожу пароль, у меня появляеться табличка что "Спасибо что подтвердили свою личность. Ваши XLM уже в пути." И всё, после этого ничего.
 
Я уже 100 раз это делал, меня кидает на вход, я ввожу пароль, у меня появляеться табличка что "Спасибо что подтвердили свою личность. Ваши XLM уже в пути." И всё, после этого ничего.
Укр пасс? Полюбэ 50$ тебе готовят)))
 
бля, где вы челиков с паспортами находите?
 
Регал девушку 20 февраля еще, до сих пор нет ответа, пиздец))
 
Укр пасс? Полюбэ 50$ тебе готовят)))
Так пасспорт подтвердили сразу, через 5 минут) А вот почему ты подумал что мне 50 готовят, не знаю) Жду 6 дней уже эти 50 бачей)
 
Потдвердили то мне сразу, а коины жду как 6 дней уже)
Хз че вы ждете,мне недавно подтвердили,сделал все как в шапке темы,в ссылку вставил свой ящик почтовый,перезашел и через минуту уже 26$ на счету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.