Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все работает до сих пор...
После всех манипуляция вывел 1299р
 
Ребята , что приуныли ? Поделитесь результатами.
У меня висит до сих пор на проверки человек 5-10
 
Сегодня зарегал друга, на дополнительную проверку отправило, а остальным аккаунтам висит, Ваш хлм уже в пути
 
На загранник через 3 дня пришло одобрение, хлм через 10 минут. На обычный висит рассмотрение два месяца)
 
  • Like
Реакции: ti33ln
На почту не приходит подтверждение ящика, у кого-то ещё есть данная проблема?
 
паспорта без цифр/букв внизу страницы (забыл как называется этот машинный код) с фото тоже прокатывают, сегодня пришли хмл на паспорт деда, там в паспорте внизу страницы просто белое поле.
месяц был на рассмотрении.
 
кто-то делал несколько раз на себя но на разные документы?
 
Больше 14 дней жду XLM,пишет уже в пути..На почту ничего не приходит,пробовал сменить почту,подтверждение даже на другую не приходит,правда я схитрил,это второй аккаунт,на первый бабки за 10 мин залетели,а с этим лажа,наверное почту по IP фильтруют или МАК адрес,другого объяснения не нахожу,но все равно,не унываю и жду свои бабки))
Все делал как в шапке темы указано.Голова на плечах имеется.
Если кто то сталкивался и решил проблему,буду признателен за совет\инфу!
 
Больше 14 дней жду XLM,пишет уже в пути..На почту ничего не приходит,пробовал сменить почту,подтверждение даже на другую не приходит,правда я схитрил,это второй аккаунт,на первый бабки за 10 мин залетели,а с этим лажа,наверное почту по IP фильтруют или МАК адрес,другого объяснения не нахожу,но все равно,не унываю и жду свои бабки))
Все делал как в шапке темы указано.Голова на плечах имеется.
Если кто то сталкивался и решил проблему,буду признателен за совет\инфу!
У меня та же проблема, а в первый раз как тебе пришли XLM? Я жду еще с 10 числа и нету, что делать сам не знаю
 
Больше 14 дней жду XLM,пишет уже в пути..На почту ничего не приходит,пробовал сменить почту,подтверждение даже на другую не приходит,правда я схитрил,это второй аккаунт,на первый бабки за 10 мин залетели,а с этим лажа,наверное почту по IP фильтруют или МАК адрес,другого объяснения не нахожу,но все равно,не унываю и жду свои бабки))
Все делал как в шапке темы указано.Голова на плечах имеется.
Если кто то сталкивался и решил проблему,буду признателен за совет\инфу!
Нихуя тебе не придёт, приходит в основном сразу с подтверждением.
Мне за два месяца нихуя не пришло. Висит, что ваши хуи собак в пути и все
Я регал людям с собой 7 акков, пришло на 4, на остальных в пути.
Друг зарегал людям 2 акка. 1 пришло 1 нет.

Я тоже менял почту, ебал в сраку саппорт, писал их прогеру, писал им на мыла разные, обоссали их в маркете и нихуя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто-то делал несколько раз на себя но на разные документы?
Скорее всего не прокатит, по сообщениям, которые я видел
В самом начале катило
 
Жду подтверждения голда на паспорт уже 24 дня, на ву 17. Пиздец. Вот это ожидание, ебать мой хуй нахуй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Больше 14 дней жду XLM,пишет уже в пути..На почту ничего не приходит,пробовал сменить почту,подтверждение даже на другую не приходит,правда я схитрил,это второй аккаунт,на первый бабки за 10 мин залетели,а с этим лажа,наверное почту по IP фильтруют или МАК адрес,другого объяснения не нахожу,но все равно,не унываю и жду свои бабки))
Все делал как в шапке темы указано.Голова на плечах имеется.
Если кто то сталкивался и решил проблему,буду признателен за совет\инфу!
Это какая-то двойная наебка :D Мб таким как ты монетки придут после всей раздачи, хотя хуй его знает
 
Проходил в индефикацию через приложение с телефона, сегодня в третий раз. Рассматривают сутки и отказ, прохожу с паспортом РФ, форму с местом жительства, имя фамилия и ТД писал на русском как в паспорте, что я
делаю не так?
 
Проходил в индефикацию через приложение с телефона, сегодня в третий раз. Рассматривают сутки и отказ, прохожу с паспортом РФ, форму с местом жительства, имя фамилия и ТД писал на русском как в паспорте, что я
делаю не так?
Ты им просто не нравишься)))
 
Сейчас себе, девушке и другу сделали, всем все пришло, спс ТС
 
Сейчас себе, девушке и другу сделали, всем все пришло, спс ТС
- сказочник
5.png
 
  • Like
Реакции: beavis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.