Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да они что то тупить начали, неделю назад сразу монетки приходили, а потом бац, и ступор, уже больше недели на аккаунты не приходят монеты, хотя аккаунты сразу получили голд статус
 
Уже третий аккаунт подтверждаю до этого два почти по месяцу были на верификации.
 
У меня пустота , человек 11 регнули,месяц почти назад
 
  • Like
Реакции: 694338
Вы заебали,вам и так на халяву бабки раздают,а вы еще не довольны,сидите да ждите, как будто у вас квартиру забирают,прийдут заберете,не прийдут да и по хуй,ради касаря халявного,готовы жопу рвать,че совсем ебанулись?
 
  • Like
Реакции: Kicker и Прапор
Вы заебали,вам и так на халяву бабки раздают,а вы еще не довольны,сидите да ждите, как будто у вас квартиру забирают,прийдут заберете,не прийдут да и по хуй,ради касаря халявного,готовы жопу рвать,че совсем ебанулись?
Чувак , где халява ? За определенные действия дают 25 Бачей, а это именно за то , что ты регистрируешься - проходишь идентификацию .И ещё , люди обеспокоены , что они подсуетились , нашли людей , которые эти определенные действия готовы были выполнить , а им не подтверждают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы заебали,вам и так на халяву бабки раздают,а вы еще не довольны,сидите да ждите, как будто у вас квартиру забирают,прийдут заберете,не прийдут да и по хуй,ради касаря халявного,готовы жопу рвать,че совсем ебанулись?
Тут вопросы , и обсуждения, а некоторые агрятся , это люди те , которые не терпеливые. Если бы на улице раздавали эти 25 баксов , просто так , бери подходит , то да , я согласен , это халява .там даже не пришлось бы в очереди стоять
 
  • Like
Реакции: Прапор и 694338
Чувак , где халява ? За определенные действия дают 25 Бачей, а это именно за то , что ты регистрируешься - проходишь идентификацию .И ещё , люди обеспокоены , что они подсуетились , нашли людей , которые эти определенные действия готовы были выполнить , а им не подтверждают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут вопросы , и обсуждения, а некоторые агрятся , это люди те , которые не терпеливые. Если бы на улице раздавали эти 25 баксов , просто так , бери подходит , то да , я согласен , это халява .там даже не пришлось бы в очереди стоять
Ну я думаю,это не совсем сложно,сфотать и отправить,все,это разве не халяву,некоторые на стройках за 500р ебошут,а тут 1500 за пару фото.
 
Ну я думаю,это не совсем сложно,сфотать и отправить,все,это разве не халяву,некоторые на стройках за 500р ебошут,а тут 1500 за пару фото.
Раздражает сама суть, что там через очко все. Одному за 30 сек подтверждают и ок, другому через неделю и денег не присылают итд...
 
Ну я думаю,это не совсем сложно,сфотать и отправить,все,это разве не халяву,некоторые на стройках за 500р ебошут,а тут 1500 за пару фото.
Ну если так думать, можно и дворником устроится , хуль на стройке хуярят за 500 , дворнику 700 платят , халява же
П.С. Перестань так думать, у кого какие возможности , и кто на что горазд
 
  • Like
Реакции: billia и 694338
Если сфоткать руки из жопы растут,значит мозгов только и хватит на стройке работать:wink:
 
  • Like
Реакции: VOLOGDA
Вот мне интересно что у вас за манка в голове, что вы такой бред несёте? Впрочем вопрос риторический.
Ну я думаю,это не совсем сложно,сфотать и отправить,все,это разве не халяву,некоторые на стройках за 500р ебошут,а тут 1500 за пару фото.
Что же ты не закончил? И может быть, если у этих коекакеров всё сработает, то вы получите свою халяву. Но скорее всего нихрена не сработает и вы может быть когда-нибудь что-нибудь получите. А может и не получите, но поебётесь, понадеетесь и будете чекать каждый день эту халяву. На твоей стройке тебе 500р так же как и тут их отдадут может быть сразу, а может через месяц, а может и просто сосиской по губам поводят?

Если сфоткать руки из жопы растут,значит мозгов только и хватит на стройке работать
Ты по аве гадаешь или не используешь свой талант? Связать умственную деятельность и способность сфоткать - это просто отлично. Особенно учитывая что тут может прокатить фото сделанное на тапок и не прокатить офигенное фото.
 
  • Like
Реакции: 694338
сегодня ровно 50 дней , как xml в пути ))
 
  • Like
Реакции: 694338
У меня не которых месяц + не подтверждают(
жесть... я после 5-6 дней начинал в тп писать, где мои хмл, обманщики, удалите мои данные)) приходило через пару дней.
 
  • Like
Реакции: BertBro
жесть... я после 5-6 дней начинал в тп писать, где мои хмл, обманщики, удалите мои данные)) приходило через пару дней.
если не затруднит куда писал можешь скинуть или форму куда написать
 
Пишу в поддержку, пишу каждый день )) юбилей так сказать 50 дней в пути ) На другом акаунте так вообще заблокировали поддержку )))даже зайти ни могу
текст сообщения
Today, exactly 50 days, I do not receive xml
 
если не затруднит куда писал можешь скинуть или форму куда написать
https://support.blockchain.com/hc/en-us/requests/new на английском пиши
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишу в поддержку, пишу каждый день )) юбилей так сказать 50 дней в пути ) На другом акаунте так вообще заблокировали поддержку )))даже зайти ни могу
текст сообщения
Today, exactly 50 days, I do not receive xml
однотипные сообщения возможно воспринимаются как спам
 
С февраля хмл в пути, в поддержку писал - просто отписки, все до одного места.
Сейчас 15 дней на тикет нет ответа.
 
  • Like
Реакции: 694338
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.