Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
че за херь собсна, не могу отправить XLM. на блокчейне пишет "ошибка транзакции Stellar, попробуйте еще раз"
как фиксить? на 2 разных обменника пытался скинуть
 
Месяц с лишним ждала верификацию, документы загрузила один раз, сегодня утром пришли монеты , все Вывела за час на qiwi. Дали 250xml. Уже даже не надеялась. Ещё мужа там зарегистрировала тоже месяц назад, ждем и ему монеты ☺️
 
Месяц с лишним ждала верификацию, документы загрузила один раз, сегодня утром пришли монеты , все Вывела за час на qiwi. Дали 250xml. Уже даже не надеялась. Ещё мужа там зарегистрировала тоже месяц назад, ждем и ему монеты ☺️
Насколько больше месяца?
 
Месяц с лишним ждала верификацию, документы загрузила один раз, сегодня утром пришли монеты , все Вывела за час на qiwi. Дали 250xml. Уже даже не надеялась. Ещё мужа там зарегистрировала тоже месяц назад, ждем и ему монеты ☺️
после таких постов думаю будет ждать и пол года)а вось повезёт...
 
Насколько больше месяца?
Месяц и неделя, если быть точнее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
после таких постов думаю будет ждать и пол года)а вось повезёт...
Ну да, когда про это особенно забывать начинаешь) 1450р не лишние,можно и подождать
 
Сначала зарегал себя на российский паспорт, деньги пришли мгновенно, зарегал друга на украинский паспорт 8 марта, до сих ваш xlm уже в пути. Уже надоело ждать :(
 
Это просто пиздец, 1,5 месяца мурыжили, после 5-ой попытки вчера прислали: "вы уже близки к получению, но нам нам нужны дополнительные документы -паспорт", ладно хер с ним отправил паспорт(высококачественное фото без бликов и с четким читабельным текстом). Cегодня опять присылают сообщение: "Мы не смогли вас идентифицировать основываясь на документах которые вы нам прислали, нам нужны следующие документы -права с обеих сторон и паспорт", ну ладную думаю суки сейчас я вам отправлю, чтоб вы подавились там все, захожу на страницу и хер там, он несколько файлов одновременно тупо не отправляет, все время вылазит ошибка!
Ну не мрази а?
 
Это просто пиздец, 1,5 месяца мурыжили, после 5-ой попытки вчера прислали: "вы уже близки к получению, но нам нам нужны дополнительные документы -паспорт", ладно хер с ним отправил паспорт(высококачественное фото без бликов и с четким читабельным текстом). Cегодня опять присылают сообщение: "Мы не смогли вас идентифицировать основываясь на документах которые вы нам прислали, нам нужны следующие документы -права с обеих сторон и паспорт", ну ладную думаю суки сейчас я вам отправлю, чтоб вы подавились там все, захожу на страницу и хер там, он несколько файлов одновременно тупо не отправляет, все время вылазит ошибка!
Ну не мрази а?
Лол) Мой паспорт проверяли долго, но ничего у меня не просили - сразу одобрили и зачислили крипту. При том, что фоткал я всё на свой телефон с алиэкспресса за 5к (качество фоток мягко говоря посредственное), ну и на паспорте мне 20 лет, а сейчас почти 26 - за это время похудел на 30 кг и отрастил небольшую бороду - на меня с подозрением косятся везде, где просят предъявить паспорт, а тут, на моё удивление - никаких вопросов)
 
Лол) Мой паспорт проверяли долго, но ничего у меня не просили - сразу одобрили и зачислили крипту. При том, что фоткал я всё на свой телефон с алиэкспресса за 5к (качество фоток мягко говоря посредственное), ну и на паспорте мне 20 лет, а сейчас почти 26 - за это время похудел на 30 кг и отрастил небольшую бороду - на меня с подозрением косятся везде, где просят предъявить паспорт, а тут, на моё удивление - никаких вопросов)
Я с такой ебаторией сам первый раз сталкиваюсь, везде где нужна была идентификация по окументам я отправлял и никаких проблем не испытывал. А тут скорее в пентагон попасть легче, чем их апрува ебучего дождаться
 
Последнее редактирование:
У меня проверили данные паспорта
И написано что через ещё одну проверку мне дадут 25$
И так уже 3 день
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-25-21-47-07-380_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-03-25-21-47-07-380_com.android.chrome.png
    242 KB · Просмотры: 180
  • Like
Реакции: Plus
На новорега дадут XML кто тестил?

Делал на основной акк , пришло через месяц+
 
Ждал 21 день, просыпаюсь утром и вижу уведомления на почте, что может быть лучше?))
 

Вложения

  • E8D593E7-6222-4FC5-9980-31D03844320E.png
    E8D593E7-6222-4FC5-9980-31D03844320E.png
    31,4 KB · Просмотры: 176
Лол) Мой паспорт проверяли долго, но ничего у меня не просили - сразу одобрили и зачислили крипту. При том, что фоткал я всё на свой телефон с алиэкспресса за 5к (качество фоток мягко говоря посредственное), ну и на паспорте мне 20 лет, а сейчас почти 26 - за это время похудел на 30 кг и отрастил небольшую бороду - на меня с подозрением косятся везде, где просят предъявить паспорт, а тут, на моё удивление - никаких вопросов)
Сейчас закран отправил, ему 8 лет, там я пиздюк совсем
Даже интересно подтвердят ли?)
 
Это пиздец товарищи.
Заебался я ждать больше месяца апрува, зарегал новый акк 21, заполнил все на англ. языке и сегодня пришел апрув и монетки упали!
227.2727275 XLM
 
Жду с 20 февраля, ни мне, не жене не апрувят. Только издеваются, письма на почту шлют, «месяц с нами, поздравляем» а от поздравлений этих, ни холодно, не жарко. Что же за загадочный «silver level+»?
 
Может номер телефона нужно привязать?
 
Сам жду и долго жду (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.