Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошло уже больше месяца, два разных акка, монет нет! Величии сайта во всей красе, и стандартные отмазки вы в очереди. Только вот почему то они не отвечают как это другие получают за 2 минуты..
 
Для чего им доки? Базу делают или что? Риски есть какие?
 
  • Like
Реакции: pesik233 и Megast
Как можно узнать статус по получению xml? Уже прошла неделя и 0 вестей. Сейчас после входа на сайт вылазит баннер с запросом xml, но там постоянно светится ошибка:
IMG_20190323_191854.jpg
 
Сайту не нравится ip-адрес, прокси/vpn/мобильный интернет должны помочь
Пробовал с разных ip и 2х разных ПК. Что ещё может быть? Вот скрин из настроек что золотой уровень подтвержден:
IMG_20190323_200027.jpg
 
Тему все по-немногу прикрывают и усложняют, видимо скоро "золотой" источник иссякнет)
 
как успехи ребзя, поделитесь кто сколько сделал?
 
35 дней проверяли (на российский паспорт делал), таки проверили и деньги пришли. Решил поменять их через встроенный обменник на биткоин, сделал заявку, XLM списали, биткойны не начислили. Думаю - наверное не сразу. Спустя час заявка отменилась, на мыло пришло письмо с таким содержимым:
d0d3e019a7740673ffe2494809dfde34.png

при этом XLM мне не вернулось. Прошло полтора часа - всё ещё пусто. Сталкивался кто-нибудь? Стоит ли вообще ждать, или сразу писать в поддержку?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BertBro
больше месяца на вериф акк не приходят монетки
хз сколько сообщений им написал - все до одного места
---------Двойное сообщение соединено: ---------
35 дней проверяли (на российский паспорт делал), таки проверили и деньги пришли. Решил поменять их через встроенный обменник на биткоин, сделал заявку, XLM списали, биткойны не начислили. Думаю - наверное не сразу. Спустя час заявка отменилась, на мыло пришло письмо с таким содержимым:
d0d3e019a7740673ffe2494809dfde34.png

при этом XLM мне не вернулось. Прошло полтора часа - всё ещё пусто. Сталкивался кто-нибудь? Стоит ли вообще ждать, или сразу писать в поддержку?
лол, а зачем было менять хлм на бтц? вывел бы сразу стеллар через обменники - на бестченже их куча
 
еще есть варик получить, или уже все?
 
  • Like
Реакции: Ramis7777
больше месяца на вериф акк не приходят монетки
хз сколько сообщений им написал - все до одного места
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лол, а зачем было менять хлм на бтц? вывел бы сразу стеллар через обменники - на бестченже их куча
Можно по подробнее?не шарю в битках)
 
Спустя 2 недели после 3его отказа и повторной отправки документов пришло сегодня сообщение:
We've been unable to verify your identity based on the documents you've submitted. In order for us to complete your verification, please upload the following documents:

Passport



Once you complete this verification, you’ll be able to exchange cryptocurrencies. You’re so close!

Thanks,
The Blockchain Team
 
28 февраля пришло письмо с подтверждением что получил tier 2
Писал в поддержку почти каждый день до 25 марта, и о чудо в кошельке блокчайн у мены выходит окошко где я опять должен загрузить документы ))))!25 дней я был вериф ну а теперь они передумали ))Самое интересное из этого, что у меня появилась надпись с запросом на xml . При нажатие запросить xml меня перекинуло на загрузку документов , обновив страницу я опять Approved! Дива дивная ))
 
Последнее редактирование:
28 февраля пришло письмо с подтверждением что получил tier 2
Писал в поддержку почти каждый день до 25 марта, и о чудо в кошельке блокчайн у мены выходит окошко где я опять должен загрузить документы ))))!25 дней я был вериф ну а теперь они передумали ))
главное что ты боролся до конца)
 
  • Like
Реакции: Ben4uk и Прапор
Общий баланс
$0,00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.