Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кого был ответ Under ревью потом хоть кто то получал или это пиздец по итогу всегда?
 
а кого был ответ Under ревью потом хоть кто то получал или это пиздец по итогу всегда?
3 раза получал такое письмо, 3 раза отказ, но и видел, как после этого письма получают, так что тут не угадаешь
 
  • Like
Реакции: Свинобаза
Аккаунт подтвердили давно, но сообщение об получении xlm на почту не пришло. Что не так?
 
Аккаунт подтвердили давно, но сообщение об получении xlm на почту не пришло. Что не так?
Такая же херня и могу сказать что только ждать. И вообще тупо Лотерея, кому то быстро, а кому то сосать лапу.
 
  • Like
Реакции: Свинобаза
Тоже сегодня начислили спустя 1.5 месяца, но я не ебу, что это и как их снимать? Если кому-то нужен, могу продать, цену предлогайте в личку.

остородно возможно пиздабол,продаёт пустой аккаунт,но не факт,возможно что просто долбаёб человек.Тут за такое банят если что.покупака продажа и прочая хуйня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже сегодня начислили спустя 1.5 месяца, но я не ебу, что это и как их снимать? Если кому-то нужен, могу продать, цену предлогайте в личку.

сейчас посмотрел что за персонаж,а он не в первые продаёт воздух,пытался впарить липу в разделе букмекерских контора,там его отхуесосили и выкинули,так что осторожно в теме мошенник и в идеале забаньте пидораса уже
 
приложение старое, была такая же проблема)
Обнови приложение, либо зайди с десктопа, что я и сделал. Монеты в кошельке появились)
Так это с десктопа и зашёл, а приложение обновлённое и когда захожу пишет " сбой авторизации попробуйте позже" и нифига уже 2 день не могу зайти через приложуху. Может дело в том что я два раза создал кошелек с такими же данными и фотками с правами?
 
Так это с десктопа и зашёл, а приложение обновлённое и когда захожу пишет " сбой авторизации попробуйте позже" и нифига уже 2 день не могу зайти через приложуху. Может дело в том что я два раза создал кошелек с такими же данными и фотками с правами?

скорее всего дело в том,что ты два раза регистрировался через приложение и произошёл какой то сбой(это не бан),бана не дают-не запрещено иметь несколько кошельков(их просто не верифицируют).Проблему можно попробовать решить,полной очисткой кеша данного приложения или очисти вообще весь кеш,о том как это сделать прочти здесь http://www.hardtek.ru/kak-ochistit-kesh-na-android Потом отпиши помогло или нет(может кому то в дальнейшем будет полезно)
 
Получил свои монетки и как вывести теперь? Перевёл в ETH
 
Как успехи дамы и господа?Кто сколько сделал?Есть у кого еще на подтверждение висит?
 
Как успехи дамы и господа?Кто сколько сделал?Есть у кого еще на подтверждение висит?
Второй аккаунт на другие доки уже 25 дней не апают до голд, пипец.) И у друга с работы такая же тема, в один день делали.)
 
У меня больше месяца акков 5+ проверяют
 
Доброго дня всем. Может кто сталкивался с такой проблемой:
Я получил деньги, но заходя в профиль, пишет, что там неудача, но деньги уже на аккаунте, кто сталкивался, что в данной ситуации можно сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.