Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спустя 3 недели - месяц прошел верку.
 
3 недели ждал верефикацию. В итоге один аккаунт верефицировали. Моенты пришли моментально !
 
вывел через fastchange на сбер, вышло 1605.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто-то фоткал человека-владельца документов? или все на селфи-камеру?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и остался ли пул еще? не знаю где чекнуть.
 
Тоже прошёл верификацию. Потом просто перешёл по https://www.blockchain.com/getcrypto, при нажатии "Get your crypto" попросило залогиниться, после чего кинуло на главную и почти сразу перечислили XLM. Почту вводить никуда не надо, вставлять в ссылки тоже.
 
вывел через fastchange на сбер, вышло 1605.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто-то фоткал человека-владельца документов? или все на селфи-камеру?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и остался ли пул еще? не знаю где чекнуть.
Фоткал друга с его телефона, сегодня деньги вывел он
 
Ответили в поддержке что обязательно проверят мой аккаунт)
...и о чудо спустя больше одного месяца мне прилетают мои денежки))
 
26 февраля апрувнули, денег до сих пор нету, есть смысл еще жать? есть такие тут?
 
с 4 раза прошел подтверждение, лол.
Фоткайте не на фронталку, а на основную камеру, где качество лучше. После подтверждение пару друзей зарегал с основной камерой водительское удостоверение, подтвердили уже сразу. С паспортами они вручную подтверждают как я понял, а с водительскими правами сразу.

 
те кому за минуты проверили пишут - пиздаболы мне кажется
они не могут так быстро проверять
 
те кому за минуты проверили пишут - пиздаболы мне кажется
они не могут так быстро проверять
Такое может быть, у меня почти за сотню зареганных акков такое было только один раз
 
те кому за минуты проверили пишут - пиздаболы мне кажется
они не могут так быстро проверять
За 1-10 минут проверяет робот, если ему не понравилось отправляет на ручную проверку, и тогда придется ждать 2-30 дней
 
те кому за минуты проверили пишут - пиздаболы мне кажется
они не могут так быстро проверять
Проверяют. На заграник мамин делала проверили примерно за минуту. На мужа по правам часов через 8. На свой паспорт ни как. Не принимают( не нравлюсь я им))
 
Тоже прошёл верификацию. Потом просто перешёл по https://www.blockchain.com/getcrypto, при нажатии "Get your crypto" попросило залогиниться, после чего кинуло на главную и почти сразу перечислили XLM. Почту вводить никуда не надо, вставлять в ссылки тоже.
Не знаю как некоторые не могут получить деньги, делал так же всегда и приходило всё в течении 5 минут, если с первой попытки залогинится по ссылке и получить монеты не вышло, пробовал второй, третий раз, пятый, а потом ждал пару минут)
 
  • Like
Реакции: ZhudoBandera
Не знаю как все, а вера в крипту ещё не умерла, год назад stellar стоил почти по 0,7$

С 8 марта как монетки капнули, уже +5,5$ :rolleyes:

50AEE64F-C83B-443E-9BDA-54C2ED93A654.png
 
Не знаю как некоторые не могут получить деньги, делал так же всегда и приходило всё в течении 5 минут, если с первой попытки залогинится по ссылке и получить монеты не вышло, пробовал второй, третий раз, пятый, а потом ждал пару минут)
тупо сидеть перелогиниватся и это как то повлияет?
 
Ребят если камеры нет ,никак не пройти верификацию? может просто можно фотографии закинуть только вот где ..у меня сразу просит подключить камеру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.